Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Яндекс
Январь
2020

Новости за 12.01.2020

В Челябинске произошло очередное отравление детей в детском саду

Яндекс 

Очередное массовое отравление детей произошло в челябинском детском саду. Об этом 11 января сообщает портал «74.ru». Дети из детского сада № 444 страдают одинаковыми симптомами: рвота и общая слабость.

«Филадельфия» заинтересована в услугах Гэллоуя, Кеннарда и Грина

Яндекс 

Руководство «Филадельфии Сиксерс» заинтересовано в услугах защитников «Детройт Пистонс» Лэнгстона Гэллоуэя, Люка Кеннарда, а также в свободном агенте Джеффа Грина, сообщает The Philadelphia Inquirer. Оба защитника «Детройта» в нынешнем сезоне показывают хороший процент реализации бросков из-за дуги.

В Шацке зажгли пятый в Рязанской области Вечный огонь

Яндекс 

В Шацке 10 января зажгли Вечный огонь. На торжественный митинг к обелиску павшим в Великой Отечественной войне собрались представители администраций района и города, общественности, школьники, студенты, юнармейцы, жители Шацка.



«Интер» упустил победу в домашнем матче с «Аталантой»

Яндекс 

В поединке 19-го тура итальянской Серии А миланский «Интер» принимал «Аталанту». Игра на стадионе «Сан-Сиро» закончилась вничью 1:1. Уже на 4-й минуте счет в матче открыл форвард «Интера» Лаутаро Мартинес. Во втором тайме, на 75-й минуте, защитник «Аталанты» Робин Гозенс поразил ворота «нерадзурри».

Серия А. «Интер» вел в счете, но сыграл вничью с «Аталантой»

Яндекс 

В 19-м туре чемпионата Италии «Интер» не справился с «Аталантой». Единственный гол у миланцев забил аргентинский форвард Лаутаро Мартинес. На 88-й минуте игрок гостей Луис Муриэль не реализовал пенальти.

«Интер» не удержал победу над «Аталантой»

Яндекс 

В самом начале встречи нападающий "нерадзурри" Лаутаро Мартинес на 4-й минуте открыл счет, бергамаски сумели ответить на 75-й минуте, благодаря голу Робина Госенса.

Горбачев призвал сократить длинные выходные в России

Яндекс 

Бывший президент СССР Михаил Горбачев в беседе с Ura.ru раскритиковал длинные выходные в России, призвав отказаться от подобной практики. "Народ в эти дни просто бездельничает, многие уходят в запои", - заявил Горбачев, выразив мнение, что необходимо отменить длинные выходные на Новый год и в мае.

Зеленский заявил, что виновники авиакатастрофы в Иране «не отвертятся»

Яндекс 

Президенты Украины и Ирана в ходе телефонного разговора достигли договоренности, что все виновные в катастрофе Boeing в Тегеране будут привлечены к ответственности. Об этом сообщается в видеообращении Владимира Зеленского к нации, которое размещено на его сайте.



«Малага» уволила тренера из-за скандального видео

Яндекс 

Руководство "Малаги" приняло решение отправить в отставку Виктора Санчеса дель Амо с поста главного тренера. Клуб сделал все возможное для того, чтобы разрешить сложившуюся ситуацию по-дружески благодаря интенсивным переговорам с Виктором Санчесом.

Режим прекращения огня в Ливии начался благодаря инициативе Путина

Яндекс 

Эрдоган принял предложение Путина. Главы государств обозначили, что для мирного диалога нужно прекратить огонь в 23:00 по местному времени. Антитеррористическая операция «Аль-Карама» в Ливии длится с 2014 года.

«Ливерпуль» обыграл «Тоттенхэм» в матче АПЛ

Яндекс 

Команда, набрав 30 очков, идет на 8-м месте в турнирном зачете чемпионата Англии. В следующем туре АПЛ «Ливерпуль» поборется с «МЮ», а «Тоттенхэм» встретится с «Уотфордом». Матчи пройдут 19 и 18 января соответственно.

«Лацио» установил клубный рекорд

Яндекс 

«Лацио» одержал десятую победу в Серии А подряд, что является новым клубным рекордом. Предыдущий рекорд был установлен в сезоне 1998/99, когда «лациале» тренировал Свен-Йоран Эрикссон – девять побед кряду.

В воскресенье в Петербург придут дожди, сильный ветер и тепло

Яндекс 

Жителей Петербурга в воскресенье, 12 января, ждут дожди утром и днем, а также юго-западный ветер, скорость порывов которого утром составит от 7 до 12 метров в секунду, днем — от 15 до 18 метров в секунду.

На Уралмаше 11-летняя школьница пострадала в ДТП с «Газелью»

Яндекс 

Как рассказали в городской ГИБДД, водитель грузовой «Газели» двигался со стороны Баумана по направлению к улице Лобкова и при повороте налево не уступил дорогу встречному автомобилю «Киа». В результате столкновения пострадала 11-летняя девочка.

Дик Адвокаат: «Если „Фейеноорд“ приобретет Кокорина, лично его заберу»

Яндекс 

Главный тренер «Фейеноорда» Дик Адвокат вновь заявил о желании подписать форварда «Зенита» Александра Кокорина. Напомним, по информации «СЭ», бывший наставник сборной России хотел бы арендовать 28-летнего форварда до конца сезона-2019/20.

Россиянин Андрей Рублёв стал чемпионом турнира в Дохе

Яндекс 

Россиянин, получивший на 250-нике в Дохе второй номер посева, оказался в наилучшей форме из всех сеяных. Ни один из попавших в восьмёрку посева соперников до Рублёва по сетке не дошёл, а в финале он и вовсе играл с прошедшим квалификацию соперником – Корентеном Муте.


Музыкальные новости
Антонио Вивальди

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM





Персональные новости
2ГИС

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов





Премьер Польши усомнился в попытках США остановить «Северный поток-2»

Яндекс 

Моравецкий заявил об этом в интервью немецкой газете Die Welt. Премьер Польши считает, что санкции могут затянуть реализацию проекта, но в конечном счете все равно не остановят "Северный поток-2". Польше было бы лучше, если бы строительство газопровода не начиналось, по словам Моравецкого.

В Череповце ищут 13-летнюю девочку

Яндекс 

Школьница поссорилась с матерью и ушла из дома еще 7 января. До сих пор неизвестно, где находится Александра Прохорова. Родные заявили в полицию о пропаже ребенка накануне.

В Михайлове поезд сбил 12-летнего мальчика

Яндекс 

На железной дороге в городе Михайлове вечером 11 января произошла трагедия. Около 19 часов под поезд попал мальчик 2007 года рождения. Случилось это на железнодорожном направлении Москва-Павелец.

Во Владимирской области водитель во второй раз сел пьяным за руль

Яндекс 

2 января инспекторами дорожно-патрульной службы ОМВД России по Юрьев-Польскому району был остановлен автомобиль «ВАЗ-2103» под управлением 31-летнего местного жителя. По внешним признакам водитель находился за рулем в нетрезвом состоянии.

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова обыграла Шнайдер на старте грунтового турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Ирина Серегина

Сотрудники Росгвардии Московской области написали «Диктант Победы»



Москва

Десятки клиентов криптобиржи Beribit штурмуют офис компании требуют возврата активов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net