Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Яндекс
Январь
2020

Новости за 01.01.2020

Медведев: «Если „Зенит“ станет чемпионом, Семак продолжит свою работу»

Яндекс 

Генеральный директор «Зенита» Александр Медведев предположил, что клуб из Санкт-Петербурга продлит контракт с главным тренером Сергеем Семаком в случае, если команда станет чемпионом РПЛ в сезоне-2019/20. Действующий контракт Семака истекает в июне.

Победитель «Голоса» Аскер Бербеков получит миллион рублей

Яндекс 

Наставником Аскера на проекте был Константин Меладзе - композитор и продюсер, вдумчивый и основательный музыкант, точно выверяющий каждую ноту, интонацию и считающийся мэтром интеллигентной, умной поп-музыки. Именно таким артистом теперь проявил себя и Аскер Бербеков.



Иномарка столкнулась со скорой в Старом Осколе

Яндекс 

Два фельдшера обратились за медицинской помощью. 60-летний водитель за рулём автомобиля «Луидор» ехал 31 декабря около 18:05 в селе Городище Старооскольского городского округа. 23-летний водитель за рулём иномарки Ford, поворачивая налево в районе 74 дома по улице Ленина, не уступил дорогу скорой.

Орловцы потушили пожар до приезда пожарных

Яндекс 

Прибившая на место пожара бригада МЧС выяснила, что жильцам уже удалось его потушить самостоятельно. Вчера в 18:09 на диспетчерскую службу поступило сообщение о пожаре в одном из жилых домов на улице Красноармейская в городе Орёл.



Финалист «Голоса» из команды Шнурова извинился перед Гагариной

Яндекс 

Финалист шоу "Голос" из команды Сергея Шнурова Антон Токарев извинился перед Полиной Гагариной и вручил ей букет цветов. В среду прошел финал музыкального конкурса на Первом канале. Участники должны были спеть вместе со своими наставниками.

Какие дорогие отремонтированы в Антроповском районе

Яндекс 

Всего из бюджетов разных уровней на приближение целей, решаемых национальным проектом «Безопасные и качественные дороги», в Антроповском районе привлечено более 6,4 млн. рублей, сообщает газета «Сельская новь».

В «Забеге обещаний» участвовало более двухсот жителей Невинномысска

Яндекс 

Более двухсот жителей Невинномысска приняли свое участие в мероприятии. Каждый из участников мероприятия написал на своем номере то, что он пообещал сам себе выполнить в новом году. Некоторые обещания были очень оригинальными.

Победителем проекта «Голос-8» стал Аскер Бербеков из КБР

Яндекс 

Победителем проекта «Голос-8» стал Аскер Бербеков из КБР. Вечером 1 января наконец разрешилась одна из главных интриг года: кто станет лучшим голосом страны. В шоу «Голос-8» за победу сражался и певец из Кабардино-Балкарии Аскер Бербеков.

«Вохомская правда» опубликовала фото «Мисс Снегурочки-2020»

Яндекс 

Жюри удивила фантазия и креативность участниц, приславших в редакцию свои фотографии в образе сказочной Снегурочки. По итогам голосования победителем конкурса стала ученица Вохомской средней школы Ольга Андреева.

На большие экраны вышел новый блокбастер Бондарчука «Вторжение»

Яндекс 

«Вторжение» Фёдора Бондарчука стало первым фильмом российского проката в 2020 году. Картина является продолжением истории, начавшейся в фильме 2017 года «Притяжение». Режиссёр подчёркивает, что это самостоятельная картина, которая будет интересна и тем, кто не смотрел первый фильм.

Две недели до завершения поддержки Windows 7

Яндекс 

Для начала «ESU» будет доступна за 25 долларов на одно устройство. Через год плата поднимется до 50 долларов, а уже через два — 100 долларов. Обновления будут доступны до 2023 года включительно.

В Березниках петарда повредила окно квартиры

Яндекс 

По информации пресс-службы главка МВД по Пермскому краю, полицейские получили сообщение о петарде, разбившей окно, в 0.30. Петарда повредила стеклопакет и элементы отделки квартиры.

В Волжской епархии состоялось итоговое Епархиальное собрание

Яндекс 

В работе итогового собрания приняли участие члены Епархиального совета, благочинные церковных округов Волжской епархии, настоятели и клирики приходов, сотрудники епархиальных отделов, миряне.

Сутенер из Ярославля раскрыл свой прайс и готовится к суду

Яндекс 

В суд передано дело 25-летнего ярославца, которого подозревают в организации занятия проституцией. На протяжении более года он предоставлял девушкам с пониженной социальной ответственностью свою квартиру на улице Жукова.


Музыкальные новости
Тимати

«Это не предел»: полуголый Тимати показал свою физическую форму





Персональные новости
#123ru.net

Тема дня: «Известия»: число работающих граждан в РФ вырастет на 1,4 млн за три года





Официальные изображения кроссовера Genesis GV80 показал Genesis

Яндекс 

Корейский премиум-бренд Genesis показал первые официальные изображения первого в своей истории кроссовера GV80. Премьера новинки состоится в ближайшие месяцы, а до России модель доберется во второй половине 2020 года.

Genesis показал официальные изображения кроссовера Genesis GV80

Яндекс 

Корейский премиум-бренд Genesis показал первые официальные изображения первого в своей истории кроссовера GV80. Премьера новинки состоится в ближайшие месяцы, а до России модель доберется во второй половине 2020 года.

Genesis показал первые изображения кроссовера Genesis GV80

Яндекс 

Корейский премиум-бренд Genesis показал первые официальные изображения первого в своей истории кроссовера GV80. Премьера новинки состоится в ближайшие месяцы, а до России модель доберется во второй половине 2020 года.

Какие изменения ждут волгоградских родителей и школьников в 2020 году

Яндекс 

С наступлением нового года жители региона ожидают различные нововведения и изменения, в том числе и в сфере образования. Волгоград, 1 января / «Волга-Медиа.ру» /. Сертификаты на дополнительное образование Все родители в Волгоградской области слышали о сертификатах на дополнительное образование.

Спорт в России и мире
Москва

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Москвичам назвали пять мест, где можно полюбоваться цветущей сакурой





Путин в России и мире
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Оззи Осборн

Своим трудом: Келли Осборн отрицает, что похудела с помощью препаратов



Москва

В Москве мальчик хотел покончить с собой после ссоры с отцом

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net