123ru.net
Яндекс
Январь
2020

Новости за 02.01.2020

«Ювентус» объявил о переходе Кулушевски

Яндекс 

Полузащитник «Аталанты» Деян Кулушевски, выступающий на правах аренды за «Парму», перешел в туринский «Ювентус». Соглашение рассчитано на 4 года, сообщает официальный сайт туринского клуба. «Ювентус» выложил за футболиста сборной Швеции около 35 миллионов евро.

Chery привезет в Россию кроссовер Tiggo 8

Яндекс 

Внешний вид кроссовера Chery Tiggo 8 имеет много общего с моделью Exeed TX. Китайский производитель также начал продавать кроссовер Tiggo 7 Pro, однако он сейчас пока доступен для рынка Китая. Новинка появится в России в течение 2020 года.



Авиакатастрофа в Судане унесла жизни 18 человек

Яндекс 

В результате крушения военного самолета Ан-12 в регионе Дарфур на западе Судана погибли 18 человек, включая семерых членов экипажа, трех судей и восемь гражданских лиц, сообщает информагентство СУНА со ссылкой на официального представителя вооруженных сил страны Амера Мухаммеда Ахмеда.

ATP Cup. Завтра стартуют Надаль и Джокович

Яндекс 

Во второй день сыграют Испания и Сербия, за которые выступают Рафаэль Надаль и Новак Джокович. Матчи группы D, в которой играет сборная России, здесь.

«Ювентус» объявил о трансфере хавбека «Аталанты»

Яндекс 

Полузащитник «Аталанты» Деян Кулусевски стал игроком «Ювентуса», сообщает официальный сайт туринского клуба. За переход 19-летнего хавбека «старая синьора» заплатила € 35 млн. Сумма трансфера шведа может вырасти ещё на € 9 млн за счёт различного рода бонусов.

Руни отметился голевым пасом в дебютном матче за «Дерби Каунти»

Яндекс 

В первом тайме бывший футболист сборной Англии отметился голевым пасом. «Дерби Каунти» к перерыву ведет в счете 1:0. Контракт игрока с «Дерби Каунти» рассчитан до лета 2021 года с возможностью продления еще на один сезон.

Девятый эпизод «Звёздных войн» преодолел 800-миллионный рубеж мировых сборов, сиквел «Джуманджи» 500-миллионный

Яндекс 

Три рубежа покорил по ходу недели и комедийный экшен «Джуманджи: Новый уровень». Сиквел студии Sony Pictures заработал $10,93 млн на американских экранах в среду. Суммарно это даёт $203 млн после двадцати дней показов.



Книжное ток-шоу «Ночной Шмидт» возвращается

Яндекс 

Одним из культурных открытий первой половины 2019 года стало книжное ток-шоу "Ночной Шмидт", которое проходило по пятницам в Иркутской областной научной библиотеке имени И. Молчанова-Сибирского. "Глагол" подробно освещал все четыре выпуска шоу.

«Ювентус» объявил о переходе Кулушевски из «Аталанты»

Яндекс 

Полузащитник «Аталанты» Деян Кулушевски, выступающий на правах аренды за «Парму», продолжит карьеру в «Ювентусе». Соглашение рассчитано до лета 2024 года, сообщает официальный сайт туринского клуба. Трансфер 19-летнего футболиста сборной Швеции обошелся «Ювентусу» в 35 млн евро.

В Судане разбился военный самолет

Яндекс 

В провинции Западный Дарфур в Судане потерпел крушение военный самолет «Антонов» (Ан-12), находившиеся на борту экипаж и несколько пассажиров погибли, сообщают телеканалы «Аль-Арабия» и «Аль-Хадат». По словам источника Reuters, в самолете было около 20 человек.

Агент Дениса Макарова объяснил сорвавшийся переход игрока в «Рубин»

Яндекс 

Павел Нестеров, агент полузащитника «Нефтехимика» Дениса Макарова подтвердил, что его клиент не перейдет в «Рубин». Ранее сообщалось, что клубы договорились о переходе 22-летнего игрока, но в итоге трансфер сорвался. Якобы причиной стал проваленный медосмотр.


Музыкальные новости
Noize MC

«В России будет то, чего не было, и не будет того, что было»: Земфира, Noize MC, Парфенов и другие звезды записали рэп-молитву в память о Навальном





Персональные новости
Актриса

Актриса Яна Поплавская станет одним из почетных гостей Национальной премии «СВОИМ» в Нижнем Новгороде





Дагестанец Али Исаев стал чемпионом PFL и заработал 1 млн долларов

Яндекс 

Бой состоялся в новогоднюю ночь в Нью-Йорке на Мэдисон-сквер-гарден. Кроме того, Али Исаеву достался приз в 1 млн долларов. Дагестанский тяжеловес - единственный российский спортсмен, который в 2019 году дошел до финала лиги PFL и стал чемпионом.

В 2019 году в Псковскую область не пустили 660 кг продуктов

Яндекс 

Всего в минувшем году на границе с Латвией и Эстонией госинспекторы изъяли более 660 кг готовой мясной, рыбной и молочной продукции. Также речь идет о кормах для животных, другой продукции животного происхождения и 1,4 тыс. штук лекарственных средств для ветеринарного применения.

В популярном сериале «Дылды» снялась брянская актриса

Яндекс 

Начинающая актрса Ангелина Поплавская, родившаяся в городе Клинцы Брянской области, снялась в популярном сериале «Дылды». Он выходит в эфир телеканала СТС. Главную роль в картине исполнил популярный актер Павел Деревянко.

Первый «Книговорот» 2020 года пройдет 3 января

Яндекс 

Акция «Книговорот» пройдет в Иркутской областной юношеской библиотеке имени И. Уткина 3 января. Это бесплатный обмен книгами, который проводится инициативной группой с 2015 года.

Спорт в России и мире
Москва

Блиц-матч по шахматам между двумя командами провели в павильоне «Спорт для каждого»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Российская теннисистка Калинская покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

США включили ряд российских блокчейн-платформ в список SDN





Путин в России и мире
Москва

Путин уточнил у Беглова причины снижения популярности Петербурга у туристов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Николай Цискаридзе

Николай Цискаридзе: «Балет не для всех является смыслом жизни, как для меня»



Москва

Рязанский НПЗ запустил остановленную из-за атаки БПЛА установку первичной переработки нефти

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net