123ru.net
Яндекс
Январь
2020

Новости за 02.01.2020

Смолянка купила икру через инстаграм с ленточным червем в подарок

Яндекс 

Смолянка купила через инстаграм икру с необычной добавкой. В качестве бонуса девушка получила ленточного червя. Жительница города Сафоново была частой клиенткой одного из магазинов, который активно пиарился в инстаграм.

В Ленобласти пройдут январские дожди

Яндекс 

В пятницу, 3 января, в Ленинградской области пройдут дожди. Погода будет облачной с прояснениями. В области задует западный и юго-западный со скоростью 8-13 метров в секунду, местами порывы составят 15-20 метров в секунду.



В СТИ возвращается «Захудалый род»

Яндекс 

Семейная хроника князей Протазановых, описанная Николаем Лесковым в «Захудалом роде», возвращается на сцену Студии театрального искусства. 16 января спектакль покажут после продолжительного перерыва.

Курск вошел в тройку лучших городов страны

Яндекс 

За Курск отдали свои голоса более 164 тысяч человек. Лидером рейтинга стали Чебоксары, на втором месте оказался Нальчик. Фото пресс-службы администрации Курской области.



Участниками массовой драки в ресторане оказались хирурги БСМП Ростова

Яндекс 

Участниками массовой драки во время новогоднего корпоратива в ресторане "Каньон" Ростова-на-Дону оказались хирурги БСМП-2. Как сообщалось ранее, инцидент произошел в ночь с 27-го на 28 декабря 2019 года в ресторане «Каньон», расположенном по Королева, 30.

Орловцы заплатили 10,5 млрд страховых взносов

Яндекс 

Жители Орла заплатили миллиарды страховых взносов. По итогам 11 месяцев этого года в Орле во внебюджетные фонды собрано более 10,4 млрд рублей страховых взносов, сообщает инспекция ФНС по городу Орлу.

В Курске осветили новую дорогу на проспекте Дружбы

Яндекс 

Дорога строится в рамках проекта "Безопасные и качественные автомобильные дороги", полностью работы завершат в 2020 году. Будут оборудованы тротуары и другие элементы благоустройства. Освещение, как и обещали, уже сделали.

Во Владивостоке неизвестные орудовали ножами на улицах города

Яндекс 

Пользователи социальных сетей заявили о серьезном присшествии в одном из районов Владивостока, сообщает PRIMPRESS. «Сегодня ночью совершен во дворах домов на Чуркине были проколоты колеса», – рассказали горожане.

Чимин из BTS попал в неловкую ситуацию во время шоу в Нью-Йорке

Яндекс 

Группа BTS выступала на ежегодном новогоднем в шоу, которое проводилось на Таймс Сквер в Нью-Йорке. Отмечается, что участник Чимин попал в неловкую ситуацию. После выступления коллектива ролик с концерта сразу же оказался в трендах социальной сети Twitter.

В Петрозаводске легковушка въехала в ресторан

Яндекс 

По неизвестным причинам, легковой автомобиль съехал по лестнице, расположенной с торца здания и остановился, врезавшись в деревянную конструкцию крыльца перед входом в ресторан.

Новогодняя ночь в Орле прошла спокойно

Яндекс 

Как сообщает пресс-центр УМВД России по Орловской области, в период с 31 декабря по 1 января в регионе не зафиксировано серьёзных правонарушений. Зарегистрированы лишь незначительные нарушения правил дорожного движения, в остальном новогодняя ночь прошла спокойно.

На Кубань обрушится снег и сильный ветер

Яндекс 

Основной удар стихии придется на Туапсинский район. Жителей и гостей района предупредили об ухудшении погоды. До 4 января включительно ожидаются ливни, снег, мокрый снег, ветер до 25 м/с, резкий "минус", гололед и оползни.

Новые правила регистрации автомобилей вступили в силу

Яндекс 

Во время постановки транспортного средства на учет с начала 2020 году участвуют заводы и дилеры, которые будут представлять сторону собственника и заниматься подготовкой необходимых документов, а также принимать участие в осмотре приобретаемого автомобиля.


Музыкальные новости
Александр Галич

Александр Галич. "Облака". Поёт Антон Духовской.





Персональные новости
Алла Пугачёва

«Отрешенность от РФ»: адвокат объяснил молчание Пугачевой о теракте в «Крокусе»





На Вторчермете от столкновения с Mercedes перевернулся кроссовер. Пострадали три человека

Яндекс 

В Екатеринбурге на Титова 27-летний водитель Mercedes-Benz AMG влетел во встречный Kia Sportage. От удара кроссовер перевернулся. В результате ДТП пострадали три человека: водитель Kia и две пассажирки иномарки.

Волгоград в конце января ждут 20-градусные морозы

Яндекс 

Пока жителей региона ждет ясная и облачная погода без осадков. По прогнозу метеорологов, днем будет от – 4 до +3 градусов тепла, и от – 4 до – 9 градусов ночью. А вот в Крещение, 19 января, Волгоград ждет похолодание.

В Тамбове синоптики пообещали снег на Рождество

Яндекс 

В ближайшие три дня в Тамбове наконец пойдет снег – который будет идти и на Рождество. Об этом сообщили синоптики в четверг, 2 января. Впрочем, пятница, 3 января, в городе будет еще бесснежной – с температурой атмосферного воздуха в районе 0 градусов по Цельсию.

Житель Алагира ограбил кассу продуктового магазина

Яндекс 

По словам потерпевшего, ночью в магазине кто-то разбил окно и украл 26 тысяч рублей из кассы. Вскоре задержали подозреваемого, им оказался житель Алагира 1992 года рождения, который признался в содеянном.

Дель Потро пропустит Australian Open

Яндекс 

Дель Потро пропустил практически весь прошлый год из-за травм. Открытый чемпионат Австралии пройдет с 20 января по 2 февраля.

На Лыбедском бульваре стартовали «Новогодние рязанские игры»

Яндекс 

В четверг, 2 января, на Лыбедском бульваре состоялось открытие спортивного праздника «Новогодние рязанские игры», информирует пресс-служба администрации Рязани. На центральной площадке команды Политехнического института и РГУ имени С.А. Есенина соревновались в легкой снежной атлетике.

Спорт в России и мире
Москва

Блиц-матч по шахматам между двумя командами провели в павильоне «Спорт для каждого»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Теннисист Медведев вышел в полуфинал турнира в Майами, обыграв Харри


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве прошла эковыставка Hydrate The World





Путин в России и мире
Москва

Москва готовится к ракетным ударам по аэродромам НАТО?


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

«Зеленский кричит»: польский генерал рассказал, что творится в Киеве


Навальный в России и мире
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Рэпер ST

Рэпер ST признался, что не смог написать песню о трагедии в "Крокусе"



Москва

В Минтрансе Подмосковья назвали оптимальные сроки замены авторезины на летнюю

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net