123ru.net
Яндекс
Январь
2020

Новости за 02.01.2020

В Новый год площадь Победы посетили 10 000 человек

Яндекс 

Арина Шарафеева, начальник отдела культмассовых мероприятий, на своей странице в «Фейсбуке» сообщила, что в новогоднюю ночь Калининградскую площадь победы посетило около 10 тысяч человек. По её словам, количество человек, пришедших на главную площадь в новогоднюю ночь пока уточняется.

В Курской области сохранится облачная и туманная погода

Яндекс 

Как прогнозирует Курский Гидрометцентр, в ближайшие сутки - с 9 вечера 2 января по 9 вечера 3 января будет облачно с прояснениями. Ночью на территории все области будут идти небольшие осадки – выпадет снег и мокрый снег.



Microsoft через 2 недели прекратит поддержку Windows 7

Яндекс 

Для корпоративных пользователей корпорация Microsoft разработала специальный платный пакет, в рамках которого будет обновляться Windows 7, но эта поддержка является достаточно дорогой, так как за один компьютер придется платить 25 долларов в первый год, 50 долларов во второй и 100 долларов в третий.

В Татарстане под лед провалилась «Нива»

Яндекс 

В Чистополе на реке Кама под лед провалился легковой автомобиль "Нива" с двумя людьми. Одного из них спасли очевидцы, другого сейчас ищут водолазы, сообщили "Реальному времени" в Главном управлении МЧС России по Татарстану.



Спасу-на-Водах в новогоднюю ночь подарили «антиалкогольную» икону

Яндекс 

После божественной литургии в новогоднюю ночь митрополит Мурманский и Мончегорский Митрофан вручил Спасу-на-Водах икону мученика Вонифатия с частицей святых мощей. Считается, что он исцеляет от алкоголизма.

Надаль не рассматривает ATP Cup как подготовку к Australian Open

Яндекс 

Теннисист подчеркнул, что будет готовиться к Australian Open уже после ATP Cup, на это будет отведена неделя. Другие спортсмены в это время смогут сыграть в Аделаиде или Окленде. Надаль отметил, что вся его команда сейчас сосредоточена на подготовке к предстоящим соревнованиям.

30 экспериментальных станций войдут в состав синхротрона СКИФ

Яндекс 

В состав центра коллективного пользования (ЦКП) СКИФ войдут 30 экспериментальных станций. 14 будут использовать излучение вставных устройств, ещё 16 — размещаться на пучках из поворотных магнитов.

Тверские журналисты прочитают свои рассказы в библиотеке Горького

Яндекс 

4 января в 15.00 в библиотеке имени Горького пройдет встреча с известными тверскими журналистами Русланом Дзкуя и Светланой Рузлевой. Для жителей и гостей города авторы прочитают свои рассказы.

Новое поколение Mitsubishi Outlander выйдет в 2020 году

Яндекс 

Автопроизводитель в 2020 году намерен не только сменить поколение Outlander, но и представить новый компактный кроссовер с гибридной подзаряжаемой установкой. О последней информации к сожалению пока нет. Сейчас известно, что эта модель выйдет во второй половине года.

В ДТП под Суздалем погибла женщина

Яндекс 

На автодороге Суздаль-Гаврилов Посад произошло ДТП с участием трёх автомобилей. «Форд» выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с автомобилем «Хёндэ». Машина нарушителя, двигаясь по инерции, задела «Ладу», которая улетела в кювет.


Музыкальные новости
Концерт

Концерт в музее имени П.И. Чайковского





Персональные новости
Рустам Минниханов

Минниханов назвал три обязательные вещи для поддержки молодежи в Татарстане





На Рождество в Курской области пройдут гусиные бои

Яндекс 

7 января, на Рождество, в селе Алексеевка Глушковского района состоится традиционный праздник "Гусиные бои и гусятина по-курски". Фольклорное мероприятие стало уже традиционным в регионе.

Лэмпард обозначил главную трансферную цель «Челси»

Яндекс 

Форвард «Кристал Пэлас» Уилфрид Заха по-прежнему интересен руководству «Челси», о чем сообщает The Times. Согласно источнику, главный тренер «синих» Фрэнк Лэмпард хочет укрепить атакующую линию в зимнее трансферное окно и обозначил ивуарийского футболиста главной целью.

Ушел из жизни курганский конструктор боевых машин пехоты

Яндекс 

В Кургане ушел из жизни конструктор бронетехники и заслуженный деятель науки и техники РФ Александр Благонравов. Под его руководством была принята на вооружение и поставлена на серийное производство боевая машина пехоты БМП-2 и БМП-3. «Александру Благонравову было 86 лет», — пишет агентство Regnum.

Брянского таксиста оскорбило вознаграждение за найденный айфон

Яндекс 

Брянский таксист нашел в салоне забытый ночным пассажиром iPhone. Он отдал его владельцу и получил за это всего 100 рублей. Не очень щедрый пассажир раздосадовал извозчика, который предполагал, что его благородный поступок, да еще в новогоднюю ночь, будет оценен в приличную сумму.

На Воронежской ТЭЦ-1 завершили строительство энергоблока за 15 млрд

Яндекс 

Строительство парогазовой установки мощностью 223 МВт (ПГУ-223 МВт) Воронежской ТЭЦ-1 завершилось в канун Нового года. Об этом сообщили в пресс-службе филиала ПАО «Квадра» – «Воронежская генерация».

Спорт в России и мире
Москва

Спецназовец столичного главка Росгвардии занял призовые места на Международных соревнованиях по универсальному бою


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Касаткина вошла в десятку Чемпионской гонки WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о результатах мероприятий по защите экологии 





Путин в России и мире
Москва

Политолог Чешов объяснил, почему Путин поддерживает Андрея Бочарова


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск: Дан старт очередному совместному космическому проекту




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

В Киеве обвинили Зеленского в неспособности добиться нового пакета помощи от США


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Моргенштерн

Моргенштерн* сделал Лизе Василенко предложение — она ответила



Москва

Названы лучшие рестораны страны 2024 года

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net