Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Яндекс
Январь
2020

Новости за 18.01.2020

В Пушкинском музее дали оценку претензиям Польши на картины

Яндекс 

Притязания Польши на ряд картин, находящихся в Пушкинском музее, голословны, заявила президент этого музея Ирина Антонова, 18 января передает RT. Антонова сказала, что не знает о «претензиях Польши к России по поводу наследия, якобы ею утраченного».

Ковальчук: «Пауза на Матч звёзд поможет мне перевести дух»

Яндекс 

В конце концов, игры идут плотно друг за другом, в я не принимал участия в матчах на протяжении почти двух месяцев. Пауза на Матч звёзд поможет перевести дух и поддержать нормальное состояние. Читайте также: Первый дубль Ковальчука за "Монреаль".



Др. Грин не поможет «Голден Стэйт» в матче с «Орландо Мэджик»

Яндекс 

В ночь на 19 января мск на арене «Чейз Центр», что в Сан-Франциско (штат Калифорния, США) состоится очередной матч регулярного чемпионата НБА, в котором «Голден Стэйт Уорриорз» примет «Орландо Мэджик». Хозяевам в этой встрече не поможет тяжёлый форвард Дрэймонд Грин, сообщает Clutch Points.

Внук Михалкова навестил Ксению Пунтус в больнице

Яндекс 

Пунтус опубликовала в своем Telegram-канале фотографию, на которой она отдыхает в своей палате с подругой и внуком Никиты Михалкова. «А у нас кинотеатр» - подписала девушка фотографию. Недавно модель в своем микроблоге опровергла версию о том, что Баков выбросил ее из окна.

Жители Тамбова начали купание в крещенских купелях

Яндекс 

Желающих окунуться поначалу было несколько меньше, чем в прошлом году, однако ближе к полуночи люди начали массово окунаться в иордани. Перед местами купания выстроились длинные очереди. Чтобы окунуться в купели, горожане сначала проходили через рамку металлодетектора.



В Челнах выбрали название строящегося бассейна

Яндекс 

В Набережных Челнах определились с названием бассейна, который строится в новой части города. Открытие спортивного комплекса запланировано на май 2020 года. Новый бассейн получит название "Юбилейный".

Государственный архив Магаданской области отмечает 65-й день рождения

Яндекс 

В состав архивных фондов вновь созданного учреждения вошли документы трех областных архивов, сообщает ИА MagadanMedia. Также в этот день: 19 января 1938 года в 18 часов 40 минут магаданцы наблюдали северное сияние.

Сотрудник брянского МЧС после лечения в Австрии поедет домой

Яндекс 

Сайт телеканала «Городской» уже неоднократно сообщал о капитане брянской противопожарной службы Сергее Полякове. В прошлом году у него обнаружили рак прямой кишки. Сейчас за жизнь нашего земляка борются австрийские врачи.

В КХЛ показали камеру-судью, которая будет работать на Матче звезд

Яндекс 

В воскресенье в Матче звезд Континентальной хоккейной лиги собираются задействовать камеру-судью. Так организаторы шоу решили пошутить над эпизодом в конце третьего периода финальной встречи молодежного чемпионата мира между командами России и Канады.

Формула E: Гонку в Чили выиграл Макс Гюнтер

Яндекс 

Третий этап нового сезона Формулы E проходил в Сантьяго на трассе, проложенной в Парке О’Хиггинс, с длиной круга 2,3 км и 11 поворотами довольно сложной конфигурации.

БК «Иркут» уступил «Тамбову» в первом матче Суперлиги-2

Яндекс 

17 января игра против «Тамбова» началась для БК «Иркут» не совсем удачно, как хотелось бы: спустя несколько минут после стартового свистка счет на табло был 0:8. Однако подопечные главного тренера Евгения Горева пытались догнать соперников, но счетно.

Полиция проверяет информацию о драке в ТЦ «Мега Химки»

Яндекс 

Подмосковные полицейские начали проверку после публикации видео, на котором охранник в ТЦ "Мега Химки" отправил подростка в нокаут, сообщает Агентство "Москва" со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД России по Московской области.

Школьники в Черкесске приняли участие в марш-броске по пути освободителей

Яндекс 

Как сообщили в Центре военно-патриотического воспитания молодежи Черкесска, в честь годовщины освобождения Черкесска от немецко-фашистских захватчиков более тысяч школьников Карачаево-Черкесии приняли участие в патриотических мероприятиях.


Музыкальные новости
Певец

Певец Григорий Лепс откроет караоке-бар Leps Bar в Петербурге





Персональные новости
#123ru.net

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге про географию экспорта российской рыбы





Депутат в Латвии пожаловался на употребление русского языка в стране

Яндекс 

Напомним, за последнее время агрессия латвийских общественников и законодателей в отношении русского языка проявляется часто. Так, депутат Европарламента от Латвии Робертс Зиле, что его пригласили в самолет на русском языке.

Верующие встретили Крещение Господне

Яндекс 

Жители Гайского округа встретили православный праздник – Крещение Господне. В ночь на 19 января начались крещенские купания. Съёмочная группа портала ГАЙ.РФ побывала в посёлке Херсон, в церкви Табынской иконы Божией матери.

Две автомойки в Новороссийске украли воды на 3,3 миллиона рублей

Яндекс 

Судебные разбирательства продолжались два года Как пишет "Новороссийский рабочий", специальная комиссия МУП "Водоканал" выявила незаконное использование воды на автомойках в городе, после чего последовало соответствующее заявление в суд.

В Белгородской области за год стало меньше убийств

Яндекс 

Василий Умнов добавил, что в Белгородской области снизилось количество грабежей, квартирных краж и хулиганств. Да и случаев ДТП, совершенных нетрезвыми водителями, стало меньше. При этом из незаконного оборота правоохранители изъяли более 61 кг наркотиков.

Тренер: «Ястшембский Венгель» не обыграл бы «Зенит» без удачи

Яндекс 

Волейболисты клуба "Ястшембский Венгель" проявили характер в игре Лиги чемпионов с казанским "Зенитом", но в их победе есть доля удачи, заявил главный тренер польской команды Слободан Ковач. "Зенит" в субботу проиграл в Казани со счетом 2-3, ведя на тай-брейке 14:9.

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Metallica

Случай на концерте Metallica в России



Москва

В Москве 30 мая откроется Центр современного искусства AZ/ART

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net