123ru.net
Яндекс
Январь
2020

Новости за 18.01.2020

Amazon внедряет систему оплаты по скану ладони

Яндекс 

Терминалы установят в кафе, магазинах и ресторанах. Сначала будет сбор биометрических данных: покупатели при первой покупке отсканируют ладони и эти данные будут привязаны к их банковскому счету. После с оплатой не будет никаких проблем, они будут рассчитываться с компанией одним касанием.

В Amazon разрабатывают способ оплаты по ладони

Яндекс 

Терминалы установят в кафе, магазинах и ресторанах. Сначала будет сбор биометрических данных: покупатели при первой покупке отсканируют ладони и эти данные будут привязаны к их банковскому счету. После с оплатой не будет никаких проблем, они будут рассчитываться с компанией одним касанием.

Калининградский «Локомотив» одержал первую победу в 2020 году

Яндекс 

Сегодня вечером наша волейбольная команда провела первый официальный матч в 2020 году. В рамках Суперлиги «Локо» принял на своей площадке саратовский «Протон». "Локомотив" не сразу смог найти свою игру, были проблемы и с приемом и с атакой.



Во Владикавказ приехала автор кукол Светлана Пчельникова

Яндекс 

Во Владикавказ приехала автор кукол, российский художник, меценат Светлана Пчельникова. Она посетила центр развития народных художественных промыслов, который во Владикавказе открыли совсем недавно. Светлана Пчельникова не первый раз в Осетии.

Дивизион Харламова победил в мастер-шоу Матча звёзд КХЛ

Яндекс 

В преддверии Матча звёзд КХЛ состоялось мастер-шоу с участием всех хоккеистов команд. И если дивизион Тарасова выиграл конкурс «Круг на скорость», то итоговую победу на ивенте им забрать не удалось. Итоговую победу праздновали хоккеисты дивизиона Харламова — 11 очков.

Орловцев приглашают на родительское видеособрание

Яндекс 

В Орловской области сосОрловцев приглашают на родительское видеособраниетоится родительское собрание выпускников школ в формате видеоконференции, сообщает областной департамент образования. Состоится региональное собрание 21 января.



На ферме под Саратовом мужчину убили выстрелом в голову

Яндекс 

В Пугачевском районе Саратовской области найден труп с простреленной головой. Как сообщили «КП-Саратов» в СУ СКР региона, тело было обнаружено 18 января на территории фермерского хозяйства между Пугачевом и селом Каменка.

Жалостливая история бездомной кошки тронула воронежцев

Яндекс 

На протяжении шести месяцев очаровательная кошка жила на улице рядом с продуктовым магазином в Воронеже. Жалостливую историю пушистого животного рассказала местная жительница Наталья в Сети, чем растрогала сердца земляков.

Сын Родиона Васькова: «Отец был бог ГУЛАГа»

Яндекс 

Грициан Васьков В конце 2019 года вышла книга "Мой ГУЛАГ" - 26 интервью детей, конвоиров, "предателей" и "врагов народа". Опрашивал свидетелей сотрудники Музея ГУЛАГа, работа длилась с 2013.

Буйную пассажирку таксист едва не выгнал из машины. Остановили дети

Яндекс 

Самое обидное, как выразились в комментариях под постом, пострадал водитель, имеющий в машине детское кресло и берущий в основном вызовы с меленькими пассажирами, что довольно редко встречается в нашем городе.В такси водитель работает всего 4 месяца и считал, что пассажиры с детьми спокойнее, потому заказы от них и брал.

Медведев призвал со спокойствием относиться к отставке правительства

Яндекс 

Бывший премьер-министр России Дмитрий Медведев призвал спокойно относиться к отставке правительства в полном составе. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на Первый канал. Дмитрий Медведев уточнил – отставка правительства является стандартной процедурой.

Ямы на дороге в Мурино заделали после массовых жалоб автолюбителей

Яндекс 

Сотрудники «Ленавтодора» заделали ямы на дороге в Мурино после массовых жалоб горожан. Как рассказали в дорожном комитете правительства Ленинградской области, ямы были ликвидированы на Охтинской аллее. Жалобы на этот участок появились несколько недель назад.

Малком забил в тренировочном матче на сборах «Зенита» в Катаре

Яндекс 

Полузащитник «Зенита» Малком забил первый гол на сборах, проходящих в Катаре. Бразилец воспользовался передачей форварда Артема Дзюбы во время двухстороннего тренировочного матча. Малком перешел в «Зенит» из «Барселоны» в августе 2019 года за 40 миллионов евро плюс 5 млн бонусов.

В Кузбассе ночью на пожаре спасли 25 человек

Яндекс 

В субботу ночью в городе Киселевске, что в Кемеровской области, произошел сильный пожар в многоквартирном жилом доме. В начале пятого часа утра на место прибыли первые пожарные расчеты. Они обнаружили, что подъезд в дыму из-за пожара в одной из квартир.

Скабеева ответила на обвинения Водонаевой в «пропаганде агрессии»

Яндекс 

Телеведущая Ольга Скабеева отреагировала на слова модели Алены Водонаевой, обвинившей ее в "пропаганде агрессии и невежества". Соответствующий пост журналистка опубликовала в инстаграме.

Белгород укрепил взаимоотношения с Кубой

Яндекс 

В областном центре открыли отделение Российского общества дружбы с Кубой В субботу, 18 января в Белгородском государственном национальном исследовательском университете открыли отделение Российского общества дружбы с Кубой, сообщает ТАСС. Таким образом Белгород укрепил отношения с Кубой.


Музыкальные новости
Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)





Персональные новости
Николай Патрушев

Патрушев провел в Москве ряд двусторонних переговоров





В Хабаровске мужчина лишился дорогого внедорожника

Яндекс 

В отделе судебных приставов города Комсомольск-на-Амуре находилось дело об обращении в доход государства дорогого внедорожника Toyota Lexus. Данный автомобиль мужчина скрывал от судебных приставов.

В Вологде в субботу в дорожной аварии пострадал ребенок

Яндекс 

ДТП произошло около 18.00 возле дома 27 по улице Чехова. По предварительным данным, 40-летний водитель за рулем автомобиля «Шкода Фабия», совершая разворот, не уступил дорогу «Рено Логану», двигавшемуся во встречном направлении.

В субботу петербуржцы провели акцию против застройки Жемчужного пляжа

Яндекс 

Петербуржцы выстроились «в живую цепь», выступая против застройки Жемчужного пляжа. Он расположен на береговой линии Финского залива в Красносельском районе. Горожане недовольны строительством дороги, которое приведет к уничтожению пляжа.

Спорт в России и мире
Москва

Сотрудник ОМОН «Крепость» стал бронзовым призером на соревнованиях Центрального округа Росгвардии по боксу


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Кудерметова выиграла турнир WTA в Штутгарте в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура выясняет источник появления масляных пятен в Москве-реке





Путин в России и мире
Москва

Площадь трех вокзалов в Москве переименуют


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленскому предложили не ограничиваться Бандерой и захоронить на капище под Киевом молекулы Гитлера


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт "Настроение - весна!"



Москва

«Так решил Путин»: каким путём пойдёт Россия, объяснил Хазин

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net