123ru.net
Яндекс
Январь
2020

Новости за 22.01.2020

В Новосибирской области сменился лидер комсомола

Яндекс 

В Пленуме участвовали члены обкома комсомола, а также лидеры районных организаций — многие из них прошли «школу жизни», закаляясь на общественно-политическом поле борьбы. Комсомол всегда выступает в первых рядах молодежи и борется на политическом фронте рядом со старшими партийными товарищами.

«Барселона» одержала волевую победу в Кубке Испании

Яндекс 

Победу над «УД Ибица» одержала «Барселона» 22 января в матче 1/16 финала Кубка Испании. После первого тайма «УД Ибица» вела в счете благодаря голу Переса на 9-й минуте. В первом тайме обе команды сумели огорчить соперника по одному разу.

Агент Ананидзе рассказал, почему игрок выбрал «Анортосис»

Яндекс 

Тимур Лепсая, агент полузащитника сборной Грузии Джано Ананидзе, объяснил, почему его клиент перебрался в «Анортосис». Ранее стало известно, что 27-летний хавбек заключил соглашение сроком на полгода. По словам его агента, стороны решили это сделать, поскольку летом могут появиться новые варианты.



Россиян на майские праздники оставили без голливудских фильмов

Яндекс 

Как стало известно обозревателям издания, министр культуры Владимир Мединский накануне своей отставки потребовал от Фонда кино и департамента кинематографии подготовить до 20 февраля план выхода наиболее крупных премьер.

Кинокритики признали «Дылду» лучшим фильмом 2019 года

Яндекс 

Премьера фильма состоялась 20 июня 2019 года в Москве. Награждение обладателей премии "Белый слон" по итогам 2019 года прошло сегодня в московском Доме кино, сообщил ТАСС. Главную награду получила «Дылда» Кантемира Балагова - кинокартина стала победителем в номинации "Лучший фильм".

Путин выступил против системы двоевластия в России

Яндекс 

Введение в России фигуры «наставника» над главой государства привело бы к двоевластию в стране, что было бы губительно для нее. Соответствующее заявление сделал президент России Владимир Путин на встрече со студентами.

Митрополит Иларион встретился с патриархом Феофилом в Иерусалиме

Яндекс 

В ходе беседы были затронуты и другие темы. Напомним, ранее сегодня митрополит Иларион рассказал, что в ходе посещения Иерусалима встретится с патриархом Феофилом, и в ходе общения, скорее всего, будет затронут вопрос об организации встречи предстоятелей всех поместных православных церквей.



Курс доллара. Прогноз на 23-24 января

Яндекс 

После уверенного начала года в третьей декаде января рубль оказался под давлением как внешних, так и внутренних факторов.

Из горящего дома в Сочи спасатели эвакуировали 30 человек

Яндекс 

Из горевшей квартиры в Сочи работники МЧС эвакуировали 30 человек 22 января, сообщает пресс-служба МЧС России по Краснодарскому краю. Согласно сообщению, пожар начался в жилом доме на ул. Тюльпанов. Информация о возгорании поступила в 21:43.

В ДВФУ выявили сильнейших робототехников Дальнего Востока

Яндекс 

Дальневосточный федеральный университет выступает одновременно площадкой и организатором "Робофеста". Традиционно во время фестиваля работала выставка современных технологий, где свои разработки представил Центр проектной деятельности ДВФУ.

На депутата Верховной рады заведено дело из-за драки в кафе

Яндекс 

Уголовное дело по факту драки депутата Верховной рады Украины Ильи Кивы с посетителем кафе возбудил генеральный прокурор Украины Руслан Рябошапка, 22 января сообщает пресс-служба генпрокуратуры.

Многодетным отцам хотят разрешить досрочно выходить на пенсию

Яндекс 

Госсовет Удмуртии внес в Государственную Думу России законопроект, предполагающий возможность досрочного выхода на пенсию для многодетных мужчин. Документ опубликовали в среду, 22 января, в электронной базе ГД РФ.

Капучино из будущего

Яндекс 

С помощью планшетов, которые установлены рядом с роботом, можно сделать заказ, оплатить его с помощью наличных или банковской карты и забрать чек с уникальным кодом.

Полуфинал Кубка России по баскетболу сегодня пройдет на «Востоке»

Яндекс 

Команда с задачей справилась и одержала ещё одну уверенную победу в Ярославле — 84:71. Как и в первом матче точнее всех был Карпеко, на его счету 22 очка. "Темп-СУМЗ-УГМК" начал свой кубковый путь в Екатеринбурге также с 1/8, где разгромил "Урал" (82:49).

Жителей Твери зовут праздновать День студента

Яндекс 

В субботу, 25 января, в Парке Победы и городском саду пройдёт общегородское празднование Татьяниного дня - Дня студента. Оно начнётся с патриотического квеста - старт в полдень. Сбор участников квеста - у памятного знака "Звезда".

Экс-глава сельского поселения Ростовской области приговорен к колонии

Яндекс 

Суд признал Куценко виновным в получении более 96 тысяч рублей от предпринимателя за невыполненный контракт по спилу деревьев. Экс-глава Екатериновского сельского поселения смог получить эти средства, занеся в официальную документацию ложные сведения.

«Барселона» вырвала путёвку в 1/8 финала Кубка Испании на 4-й добавленной минуте

Яндекс 

«Барселона» одолела в гостях «Ибицу» в матче 1/16 финала Кубка Испании. Матч против команды из третьего по рангу дивизиона страны сложился для каталонцев непросто. В дебюте хозяева повели в счёте усилиями Пепа Кабалле.


Музыкальные новости
Джиган

Джиган раскрыл свой вес и описал причину похудения словами «надоело быть жирным»





Персональные новости
Арцах

Грязная азербайджанская пропаганда на трагедии россиян





В Тверской области построят 11 детских садов и две школы

Яндекс 

В текущем году в регионе начинается и продолжается строительство семи детских садов в общей сложности на 840 мест: двух учреждений в Твери, по одному – в Торопце, Торжке, Лихославле, Калининском и Максатихинском районах.

Обнаружены четыре новых вида акул, способных ходить по суше

Яндекс 

Издание CNET, ссылаясь на свежий номер журнала, сообщает, что речь идёт о самых свежих видах акул, известных науке. Пока ещё они живут в воде, используя плавники для «ходьбы» по коралловым рифам, но при необходимости они способны пешком и по суше перебираться из одного приливного бассейна в другой.

Жано Ананидзе подписал контракт с кипрским «Анортосисом»

Яндекс 

Экс-футболист московского "Спартака" Жано Ананидзе стал игроком "Анортосиса", сообщается на официальном сайте кипрского клуба. Как отмечается, 27-летний полузащитник подписал контракт до конца нынешнего сезона.

Спорт в России и мире
Москва

«Радио Зенит» – информационный партнер форума «Мы вместе. Спорт»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Александрова обыграла первую ракетку мира на турнире WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Татьяна Марчук выпустила альбом «Экопесенки» на лейбле Riki Music





Путин в России и мире
Москва

Путин оценил перспективы строительства ВСМ «Москва — Санкт-Петербург»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

«С какой целью вы пришли почтить память? Он вам родственник?» В Москве осудили девушку, которая пришла возложить цветы в память о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Моргенштерн

На Моргенштерна завели три новых дела



Москва

Победителями Всероссийской олимпиады по физике стали школьники Московского региона

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net