123ru.net
Яндекс
Январь
2020

Новости за 18.01.2020

BTS впервые выступят с «Black Swan» на американском шоу

Яндекс 

BTS уже давно стали любимыми гостями на различных американских телевизионных шоу. Именно поэтому сам ведущий Джеймс Корден (James Corden) заявил о том, что он очень рад тому, что премьера нового трека знаменитой к-поп группы пройдет именно на его шоу.



Федеральные трассы на Бийск и Рубцовск открыли в Алтайском крае

Яндекс 

После метелей и снегопада дорожники открыли для движения ранее перекрытые трассы Р-256 «Чуйский тракт» (с 13 часов, 18 января) и А-322 Барнаул – Рубцовск – граница с Республикой Казахстан (с 14 часов). Ограничения действовали с 17 января.

Метель сохранится в Алтайском крае до понедельника

Яндекс 

В Алтайском крае продолжается напряженная ситуация на дорогах. Ограничение транспорта ввели на 12 участках трасс в 31 муниципалитете, сообщает пресс-служба правительства региона. Метель будет бушевать до понедельника, действует штормовое предупреждение.

В Рубцовске ветром снесло трубу со школьной котельной

Яндекс 

В Алтайском крае продолжают фиксировать последствия непогоды, которая пришла в регион еще в пятницу, 17 января. Так в Рубцовске ветром снесло трубу школьной котельной. Как пишет издание «вРубцовске.ру», ЧП произошло из-за аномально сильных порывов ветра.



На «Балу прессы» калужских журналистов поздравили с Днем печати

Яндекс 

Наши журналисты не оставались без наград на многих конкурсах, в том числе на фестивале прессы "Вся Россия — 2019", который проходил в Сочи. Участие в нем становится доброй традицией, за что отдельное спасибо Геннадию Скляру. На этом фестивале мы сделали неплохую презентацию Калужской области.

В Туле состоится студенческий турнир по Dota 2

Яндекс 

Киберсоревнования по Dota 2 состоятся 24 и 25 января в Туле. Призовой фонд турнира составляет 100 000 рублей. К соревнования допускаются команды численностью 5 человек.


Музыкальные новости
Татьяна Рязапова

АИРР на Стартап-туре 2024





Персональные новости
Спорт

Продолжается регистрация на форум «Мы вместе.Спорт»





Исламхан провел первую тренировку в «Зените»

Яндекс 

Бауыржан Исламхан начинает свою первую тренировку вместе с «Зенитом». pic.twitter.com/Zlnl5Kg6b7 — ФК «Зенит» (@zenit_spb) January 18, 2020 Хавбек провел за Казахстан 40 матчей, забил один гол, отдал семь ассистов.

МИД ответил на претензии Польши в «освобождении без свободы»

Яндекс 

Дальнейшего ответа от МИД России не последовало. Ранее Минобороны России рассекретило документы об освобождении Варшавы от нацистов, в ходе которого погибло более 600 тысяч солдат Красной армии.

Спорт в России и мире
Москва

GeekVape в сотрудничестве с Absolute Racing выиграла чемпионат в категории GT3


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Российская теннисистка Калинская покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Татьяна Марчук выпустила альбом «Экопесенки» на лейбле Riki Music





Путин в России и мире
Москва

Путин уточнил у Беглова причины снижения популярности Петербурга у туристов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Рахманинов

В Югре снимут фильм о жизни композитора Рахманинова



Москва

Правительство России направило дополнительно 1 млрд рублей на программу промышленной ипотеки

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net