123ru.net
Яндекс
Январь
2020

Новости за 18.01.2020

Сборная дивизиона Харламова победила в мастер-шоу КХЛ

Яндекс 

По сумме всех конкурсов команда дивизиона Харламова набрала 11 очков, опередив других соперников с большим отрывом. Вторыми стали хоккеисты из команды дивизиона Тарасова (шесть очков). Далее расположились сборные дивизионов Боброва (четыре очка) и Чернышева (два очка).



В Чите собутыльница горожанина украла у него банковскую карту

Яндекс 

Горожанин разочаровался в своей знакомой. Всё началось с того, что мужчина заявил о краже у него банковской карты и похищении с неё крупной денежной суммы. Вскоре полицейские выяснили, что карту у 56-летнего горожанина похитила его 43-летняя собутыльница.

В Самаре локализовали пожар в ресторане «Золотая Пагода»

Яндекс 

Сегодня, 18 января, в Кировском районе Самары произошел крупный пожар. На улице Георгия Димитрова, 1а загорелась кровля ресторана "Золотая Пагода". По уточненной информации, площадь возгорания составила 900 квадратных метров.

Путин спустился в окопы Великой Отечественной войны в Севкабеле

Яндекс 

Композиция состоит как из подлинных предметов, так и из разнообразных точных копий самолётов, танков и орудий. Всё это словно машина времени переносит посетителей в события самой страшной войны.



Белгород укрепил отношения с Кубой

Яндекс 

Открытие регионального отделения Российского общества дружбы с Кубой прошло в Белгороде, 18 января сообщает ТАСС. Площадкой для выстраивания отношений между странами стал Белгородский государственный национальный исследовательский университет (БелГУ).

Житель Моршанска ограбил родную бабушку

Яндекс 

При проверки документов мужчина попытался оказать сопротивление и достал нож, но был обезоружен. При дальнейшем разбирательстве у задержанного обнаружили 40 000 рублей ранее похищенных денег.

США впервые показали полет боевого «Гремлина»

Яндекс 

Полет беспилотника, создаваемого в рамках программы «Гремлины», показала американская компания Dynetics 18 января на официальном YouTube-канале организации. На видео можно разглядеть небольшой летательный аппарат, называющийся X-61А Gremlins Air Vehicle (GAV).

В Самаре локализовали пожар в ресторане

Яндекс 

Пожар в ресторане в Самаре локализован на площади 900 квадратных метров, сообщает ГУМЧС по региону. Ранее ведомство информировало, что в субботу в 17.18 (16.18 мск) загорелась кровля в ресторане "Золотая пагода" в Кировском районе Самары.

Малком забил мяч за «Зенит». Пока только на тренировке

Яндекс 

Малком забивает на тренировке «Зенита» ⚽???????? #ГазпромТренировочныеСборы pic.twitter.com/auvoM7Em2H — ФК «Зенит»???? (@zenit_spb) January 18, 2020 Напомним, Малком перешел из «Барселоны» в «Зенит» в августе 2019 года, однако успел сыграть за клуб всего два матча: против «Динамо» и «Краснодара» в чемпионате России по футболу.

Данис Зарипов примерил на себя образ супергероя с эчпочмаком

Яндекс 

В ходе Мастер-шоу Матча звезд КХЛ Данис Зарипов примерил на себя образ супергероя с эчпочмаком в руках. Нападающий «Ак Барса» вышел на лед в плаще цветов флага Татарстана, тюбетейке и щитом в виде эчпочмака.

НТВ покажет сериал «Легенда Феррари» о русской разведчице

Яндекс 

В понедельник на канале НТВ состоится премьера шпионского детектива «Легенда Феррари» о русской и итальянской поэтессе Елене Феррари или Ольге Голубовской, известной также как сотрудница ГРУ РККА.

Ольга Германова дала первую оценку Михаилу Мишустину

Яндекс 

Ольга Германова дала первую оценку Михаилу Мишустину. Напомним, что Государственная дума согласилась на назначение Михаила Мишустина, предложенного Владимиром Путиным, на пост премьер-министра после того, как 15 января правительство ушло в отставку.

В Курске откроют отремонтированную школу

Яндекс 

Сегодня в школе №11, которая переживает глобальную реконструкцию, побывал глава города Курска Виктор Карамышев. Здание, в котором находится школа, было построено в 1940 году. К ремонтным работам здесь приступили по поручению губернатора Романа Старовойта.


Музыкальные новости
Валерий Гергиев

Валерий Гергиев — о судьбе театров после объединения Мариинки и Большого





Персональные новости
Билли Айлиш

В Fortnite добавят Билли Айлиш, Снуп Дога и скины Metallica





Трамп раскрыл детали причины убийства Сулеймани

Яндекс 

Президент США Дональд Трамп раскрыл детали, указывающие на причину убийства иранского генерал-майора Касема Сулеймани, возглавлявшего подразделение «Кудс» Корпуса сил стражей исламской революции (КСИР), передает CNN.

В российском посольстве в Душанбе освятили воду

Яндекс 

Купель устроили прямо в бассейне при российском посольстве, передает телеканал «МИР 24». Владыка Павел провел богослужение, а затем освятил воду. Десятки верующих приняли святое причастие, окропление и набрали крещенской воды.

МФК «Тюмень» уступил в Екатеринбурге

Яндекс 

В Екатеринбурге МФК «Тюмень» в первом матче 11-го тура Париматч-Суперлиги уступил местной «Синаре». Игра закончилась со счетом 4:2. Счет был открыт автоголом – от Максима Емельянова. Также забили Артем Антошкин и Андрей Соколов.

Охранник московского ТЦ избил подростка и оставил его лежать на полу

Яндекс 

Как свидетельствует опубликованная в паблике «RU_CHP: Первый по происшествиям» во «ВКонтакте» видеозапись, мужчина оставил его лежать на полу, после чего потребовал разобраться «по-мужски». Инцидент произошел из-за того, что охранник разнимал драку двух подростков.

Спорт в России и мире
Москва

RU.TV превращает Русскую Музыкальную Премию в Мюзикл


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Елена Рыбакина стала чемпионкой турнира WTA-500 в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Кабардино-Балкарии стартует крупнейшая экологическая акция «Вода России»





Путин в России и мире
Москва

Тема дня: Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Леонардо ДиКаприо может сыграть Фрэнка Синатру в новом байопике Мартина Скорсезе



Москва

В Подмосковье прошел окружной краеведческий семинар библиотечных работников

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net