Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Яндекс
Январь
2020

Новости за 04.01.2020

В Ангарске закрыли три торговых центра

Яндекс 

Сразу три торговых центра были закрыты в Ангарске с 1 января 2020 года из-за нарушений пожарной безопасности. Это торговые центры «Баргузин», «Юность», «Квартал». Собственники данных центров не приняли никаких мер для устранения нарушений.

Никас Сафронов рассказал о скандале с «изнасилованием»

Яндекс 

Сафронов рассказал "ВМ", что сам просил привлечь женщин к ответственности. По словам художника, Татьяна Морозова вымогала у него 500 тысяч рублей. В противном случае она обещала рассказать на шоу Андрея Малахова, будто бы Сафронов изнасиловал ее подругу.

МЧС предупреждает о гололеде в Липецкой области

Яндекс 

Спасатели предупредили жителей Липецкой области неблагоприятных погодных условиях, способствующих появлению на дорожном покрытии гололеда. Соответствующую информацию распространила пресс-служба регионального управления МЧС России в субботу, 4 января.



Мусорный полигон в Мичуринске начнут рекультивировать в 2020 году

Яндекс 

Отмечу, что в региональный проект «Чистая страна» включены мероприятия по рекультивации 6 крупнейших в области мусорных свалок на общей площади порядка 50 гектаров в Мичуринске, Жердевке и Уварово, а также Моршанском, Сампурском и Инжавинском районах.

Швеция — Финляндия 0:1 (1-й период)

Яндекс 

Сборная Канады разгромила сборную Финляндии во втором полуфинале молодежного чемпионата мира по хоккею, который в настоящее время проходит в Чехии. Встреча состоялась в Остраве на Остравар-Арене и завершилась победой североамериканских хоккеистов со счетом 5:0.

Boeing 737-800 авиакомпании Azur Air экстренно сел в Перми

Яндекс 

Пассажирский авиалайнер Boeing 737-800 совершил экстренную посадку в Перми из-за непогоды, сообщает "КомиИнформ". Чартерный рейс по маршруту Дубай - Сыктывкар не смог завершить полет и вынужден был уйти на запасной аэродром в Перми в связи с непогодой в пункте назначения.

Кокорин и Малком приступили к тренировкам

Яндекс 

Нападающие «Зенита» Александр Кокорин и Малком продолжают набирать кондиции ко второй части сезона Российской Премьер-Лиги. Оба футболиста находятся в Дубае, где в медицинском центре ФИФА занимаются по индивидуальным программам. Фото доступно в «инстаграме» FIFA Medical Centre Dubai.



Канада «разгромила» Финляндию в полуфинале МЧМ-2020

Яндекс 

Встреча состоится завтра, 5 января в 21:00 по московскому времени. На групповом этапе, сборная России разгромила Канаду со счетом: 6:0. Финляндия будет играть в матче за третье место, где ее соперником станет команда Швеции. Ранее ГЛАС сообщал о победе России в полуфинале МЧМ-2020 над Швецией.

Автомобиль сбил двух пешеходов на юге Москвы

Яндекс 

В пресс-службе столичной Госавтоинспекции рассказали, что в результате дорожно-транспортного происшествия на юге Москвы пострадали два пешехода. Как уточнили в ведомстве, авария произошла в районе дома 26 по Варшавскому шоссе: столкнулись две машины, от удара одна из них выехала на тротуар.

Машина сбила двух пешеходов на юге Москвы

Яндекс 

В пресс-службе столичной Госавтоинспекции рассказали, что в результате дорожно-транспортного происшествия на юге Москвы пострадали два пешехода. Как уточнили в ведомстве, авария произошла в районе дома 26 по Варшавскому шоссе: столкнулись две машины, от удара одна из них выехала на тротуар.

В Марий Эл первым ребенком, родившимся в 2020 году, стал мальчик

Яндекс 

Много теплых слов было сказано в адрес малыша и его мамы, а он отозвался радостным криком пока мама давала интервью. Уже стало доброй традицией поздравлять первого родившегося в году малыша и его родителей.

Хоккейная классика: Россия сразится с Канадой за «золото» МЧМ-2020

Яндекс 

Скандинавы определят в очной встрече обладателей "бронзы" МЧМ-2020. Напомним, сборные России и Канады уже встречались на групповом этапе МЧМ-2020. Подопечные Валерия Брагина сумели разнести в клочья защиту "кленовой" сборной и разгромить соперника со счетом 6:0.

В Смоленске автобус насмерть сбил пешехода на тротуаре

Яндекс 

ДТП произошло на улице Маршала Еременко 3 января в Заднепровском районе Смоленска произошла страшная авария. На улице Маршала Еременко в районе дома № 28 автобус после "лежачего полицейского" занесло на тротуар, где он насмерть сбил мужчину.

Нето дебютировал за «Барселону» в Ла Лиге

Яндекс 

В субботу «Барселона» проводит матч девятнадцатого тура чемпионата Испании против «Эспаньола». В стартовом составе «сине-гранатовых» вышел голкипер Нето. Это первое его появление на поле в Ла Лиге после трансфера из «Валенсии» летом 2019 года.

Дана Борисова рассказала, как выпила духи

Яндекс 

Телеведущая Дана Борисова рассказала, что однажды так сильно хотела употребить алкоголь, что выпила духи. По её словам, три года назад в новогодние праздники из-за алкоголя происходили неприятные вещи. Как правило, празднование заканчивалось поездкой в больницу на скорой.


Музыкальные новости
Баста

Рэпер Баста благословил девушку на брак во время своего концерта





Персональные новости
Анастасия Ивлеева

Блогера Ивлееву оштрафовали на 50 тыс рублей за дискредитацию российской армии





«Манчестер Сити» разгромил «Порт Вейл» в Кубке Англии

Яндекс 

В матче 1/32 финала Кубка Англии «Манчестер Сити» одержал крупную победу над выступающим в Лиге 2 клубом «Порт Вэйл» — 4:1. В составе победителей отличилисьАлександр Зинченко, Серхио Агуэро, Тейлор Харвуд-Беллис и Фил Фоден.

Спасатели предупреждают о гололеде в Липецкой области

Яндекс 

В ближайшие один-три часа и с сохранением в течение ночи 5 января ожидается гололед. Водителям рекомендуют соблюдать скоростной режим. Пешеходам спасатели советуют выбирать безопасный путь: где дорожки посыпаны песком и есть освещение.

В Брянске в новом году в больницу №4 попал 81 человек

Яндекс 

За четыре дня нового года в больницу № 4 госпитализировали 81 пациента. Начальника отдела департамента здравоохранения Алла Романова побывала в больнице и проверила работу отделений, включая лабораторию.

Спорт в России и мире
Москва

Депутат Московской областной Думы провела осмотр ФОКа в Волоколамске


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Мария Шарапова

Первая ракетка России рассказала об общении с Шараповой


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Цветение березы началось в столице





Путин в России и мире
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певца Николая Баскова заметили на публике с обручальным кольцом по цене квартиры в Москве



Москва

В Московской области сотрудники Росгвардии задержали подозреваемых в краже из медучреждения

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net