123ru.net
Яндекс
Январь
2020

Новости за 04.01.2020

В Тамбове установили рождественские вертепы

Яндекс 

Художественная композиция воспроизводит библейский сюжет – появление на свет Иисуса Христа. В центре – образы Девы Марии, Иосифа, волхвов, которые пришли с дарами, и младенца Иисуса в Яслях. Тамбовчане ежегодно с удовольствием фотографируются возле инсталляций.



Черногорец написал заявление на абаканского юриста

Яндекс 

Житель города угольщиков 1985 года рождения написал в абаканскую полицию заявление о том, что еще весной прошлого года он заключил договор на оказание юридических услуг с мужчиной 1979 года рождения. Юристу из столицы Хакасии черногорец заплатил 23 000 рублей.

Кокорин и Малком начали тренировки в Дубае до приезда «Зенита»

Яндекс 

Игроки петербургского футбольного клуба «Зенит» Александр Кокорин и Малком начали тренировки в Дубае за неделю до официального выхода команды из отпуска. Фотографии из Медицинского центра Международной федерации футбола (FIFA) в Дубае с футболистами опубликованы в Instagram учреждения.

Волочкова: «Не устану поднимать ноги и в 60 лет»

Яндекс 

По традиции балерина делает их на яхте или пляже открытых купальниках интенсивных расцветок. Некоторые подписчики решили поинтересоваться, не устала ли Волочкова все время «поднимать ноги». Знаменитость заявила, что не устанет от этого даже тогда, когда ее возраст будет 60 лет.

Парапланерист погиб в Кабардино-Балкарии

Яндекс 

4 января в населенном пункте Эльтюбю произошла жесткая посадка параплана. В результате неудачного приземления летательного аппарата один человек погиб. Им является 19-летний житель Ставропольского края.

Мощный циклон идет на Приморье. Названа дата снегопада

Яндекс 

Как рассказал автор портала «Маглипогода» Руслан Юрковский, мощный вихрь выйдет в Японское море 8 января и пройдет по его югу, не дойдя до Приморского края. Однако циклон все-таки повлияет на погоду в Приморье «путем образования волнового циклона вблизи прибрежных районов края».



Ракета взорвалась рядом с посольством США в Багдаде

Яндекс 

Сообщения о раненых пока не поступали. Как передает Reuters, одна из ракет упала в особо охраняемой «зеленой зоне», где находится американская дипмиссия. Еще две реактивные ракеты взорвались в районе базы ВВС, которую используют военные США.

Жителю Улан-Удэ в новогоднюю ночь вернули угнанное авто

Яндекс 

Мужчина сдавал авто в аренду, в новогоднюю ночь ему позвонил арендатор и сообщил, что на улице Рабочая он решил посмотреть на салют, повздорил с прохожими, и в ходе конфликта неизвестные избили его и похитили автомобиль.

В Пензе прошел рождественский турнир по теннису среди ветеранов

Яндекс 

Рождественский турнир по теннису среди ветеранов проходит в Пензе. Его традиционно проводят в дни новогодних каникул. На корт теннисного центра «Виктория» вышли участники финальных состязаний.

Гарик Харламов предложил покорить «Евровидение» хитом Эдуарда Сурового

Яндекс 

Отечественный шоумен и телеведущий, резидент Comedy Club Гарик Харламов на странице в Instagram опубликовал видео, в котором предстал в образе Эдуарда Сурового. Артист предложил отправиться на «Евровидение» с покорившим Сеть хитом придуманного им персонажа.

12 объемных граффити, которые взаимодействуют с уличными объектами

Яндекс 

До сих пор для многих людей уличное искусство является одной из форм вандализма и считается преступлением. И это неудивительно, ведь вместе с мастерскими сюжетами профессиональных художников на улицах красуются нецензурные надписи, которые никакого отношения к искусству не имеют.

В Курском перинатальном центре в новогодние дни родилось 25 детей

Яндекс 

2 и 3 января в областном перинатальном центре в торжественной обстановке зарегистрировали рождение детей, появившихся накануне Нового года и первыми в наступившем году. Свидетельства получили мамы 25 новорожденных: 13 мальчиков и 12 девочек, в том числе двух двоен.

Какие инфекции перенесли жители Коми в 2019 году

Яндекс 

В 2019 году в Коми по сравнению с 2018 годом уменьшилось количество случаев инфекционных и паразитарных заболеваний. Почти две трети от общего числа зафиксированных болезней были у детей до 14 лет. Предварительные итоги минувшего года подвел Комистат.


Музыкальные новости
Баста

Элтон Джон, Баста, Райан Рейнольдс, Натали Портман — собственники футбольных клубов





Персональные новости
Александр Бастрыкин

Бастрыкин запросил доклад по делу о нападении на журналистов в Москве





Игрок сборной России не знал, в каком формате играется овертайм на МЧМ

Яндекс 

Последний раз сборная России играла в финале МЧМ четыре года назад. Тот матч закончился поражением от хозяев турнира-финнов – 3:4. Золото наша "молодежка" не выигрывала с 2011 года, когда в драматичном финале обыграла канадцев – 5:3.

В Сыктывкаре задержали мужчину, до смерти избившего девушку 1 января

Яндекс 

В Сыктывкаре задержали 31-летнего мужчину, который до смерти избил свою девушку, сообщили в пресс-службе СК РФ по республике Коми. Трагедия произошла на улице Дружбы 1 января. Пара выпила и поругалась, мужчина несколько раз ударил девушку кулаком в живот.

В Красной Поляне дежурят 104 полицейских и 25 казаков

Яндекс 

Дежурство на местах ведут как спасатели, так и полицейские. Начальник сочинского УВД по Сергей Огурцов отметил, что в горном кластере дежурят сразу 104 сотрудника МВД. Кроме того, следить за порядком полицейским помогают 25 казаков, а также Росгвардия.

Единая лига ВТБ. УНИКС дома обыграл «Автодор»

Яндекс 

УНИКС в матче регулярного первенства Единой лиги ВТБ дома обыграл саратовский "Автодор" (86:83). По ходу встречи казанцы уступали сопернику в 20 очков. Решающий бросок за 21,3 секунды до финальной сирены произвел капитан УНИКСа Джамар Смит.

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективности программ по формированию здорового образа жизни  


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Бадоса из-за травмы снялась с матча против Соболенко и заплакала у сетки


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прием заявок на участие в конкурсе на лучшее путешествие по Дальнему Востоку начнется в мае





Путин в России и мире
Москва

Кремль: в Москве 22 апреля состоится встреча Путина с Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Григорий Лепс

«Вспыльчивый очень»: Лоза объяснил агрессивное поведение Лепса на концерте



Москва

В Ангарске водитель «Нивы» погиб после столкновения с большегрузом

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net