123ru.net
Яндекс
Январь
2020

Новости за 04.01.2020

КХЛ. Рижское «Динамо» одержало победу над «Барысом»

Яндекс 

Игровой день в регулярном чемпионате Континентальной хоккейной лиги завершился в Риге матчем между местным "Динамо" и "Барысом" из Астаны. Хозяева одержали победу со счетом 1:0. На 13 минуте нападающий рижан Кирилл Слепец отправил шайбу в ворота гостей.

Россия уничтожила шведов по игре. Упустить финал было бы очень обидно

Яндекс 

Швед грязно вырубил русского капитана в прыжке. Наши отомстили голом в большинстве Шведы не знали, что делать Такой плотности и такой скорости шведы прежде здесь не встречали. Они просто не знали, что делать, когда Россия добавила в агрессии без шайбы.



В Самаре из торгового центра «Мега» эвакуировали 1500 человек

Яндекс 

Огонь был ликвидирован подручными средствами, - сообщили в ГУ МЧС России по Самарской области. Также известно, что в ходе инцидента никто из посетителей не пострадал. В целях безопасности из магазина эвакуировали 1500 тысячи человек.

Полузащитник Головин помог «Монако» обыграть «Реймс» в Кубке Франции

Яндекс 

«Монако» на своем поле обыграл «Реймс» 4 января в матче 1/32 Кубка Франции по футболу. «Монако» открыл счет на 61-й минуте усилиями Бальде Кейта. Однако спустя девять минут Булайе Диа сравнял счет.

Погба перенёс операцию из-за опасений пропустить Евро-2020

Яндекс 

Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Поль Погба перенёс операцию после полученной травмы лодыжки. Как сообщает The Telegraph, французский футболист решился на хирургическое вмешательство из-за опасения пропустить чемпионат Европы 2020 года.

В Смоленске пропал 20-летний парень

Яндекс 

Поиски молодого человека объявили волонтёры из отряда "Сальвар". По их данным, пропавший может нуждаться в медицинской помощи.



Курское «Динамо» покинули две баскетболистки

Яндекс 

О кадровых потерях курского «Динамо» сообщила сегодня, 4 января, пресс-служба этого женского баскетбольного клуба. Испанская легионерка Марта Ксаргай уехала на Родину, перейдя в «Жирону», которая является одним из соперников курского клуба в группе Евролиги.

В «Столото» назвали сроки получения выигранного миллиарда

Яндекс 

Выигравший в лотерею миллиард рублей москвич сможет получить свои деньги в течение полугода, сообщили в пресс-службе распространителя государственных лотерей "Столото". При этом подчеркнули, что по уважительной причине этот срок может быть увеличен еще на три года.

Рижское «Динамо» одержало вторую победу подряд, обыграв «Барыс»

Яндекс 

Календарь Континентальной хоккейной лиги Рижское «Динамо» одержало вторую победу подряд. Ранее рижане обыграли минское «Динамо». «Барыс» потерпел первое поражение после серии из двух побед.

Парапланерист погиб в горах Кабардино-Балкарии при жесткой посадке

Яндекс 

Южное следственное управление на транспорте СК РФ сообщило о гибели парапланериста в горах Кабардино-Балкарии. Молодой человек погиб в Чегемском районе Кабардино-Балкарии в результате жесткой посадки.

Министр просвещения РФ рассказала, каких учителей не хватает в школах

Яндекс 

Министр просвещения Российской Федерации Ольга Васильева назвала дефицитные специальности школьных учителей. Цитату из интервью министра телеканалу "Россия 24" приводит Минобрнауки РТ.

Глава администрации Рязани поручила лучше убирать улицы

Яндекс 

3 января глава администрации Рязани Елена Сорокина провела оперативное совещание со своими заместителями и руководителями городских служб. Обсуждалась работа в праздничные дни, причем одним из основных вопросов стала уборка улиц от снега и наледи.

Sky: рядом с посольством США в Багдаде произошел взрыв

Яндекс 

Взрыв раздался в "зеленой зоне" Багдада, где расположены правительственные здания и дипломатические представительства. Как сообщает в субботу корреспондент телеканала Sky News Arabia, в результате взрыва дорога к посольству США оказалась перекрыта.

Эспаньол – Барселона. Экспертное мнение о матче Чемпионата Испании

Яндекс 

В субботу, 4 января, в 23:00 (МСК) в рамках 19-го тура испанской Ла Лиги состоится матч между футбольными клубами Эспаньол и Барселона. Игра пройдет в Барселоне на поле стадиона «RCDE-Корнелья-Эль Прат».

СМИ сообщили о новом взрыве в Багдаде

Яндекс 

Новый взрыв был слышен в центре так называемой "зеленой зоны" иракской столицы, где находятся представительства других стран, сообщил РИА Новости источник в органах безопасности Ирака.


Музыкальные новости
Валерий Гергиев

Валерий Гергиев – о Псковщине ее творцах: Псковичи должны гордится, что такой гениальный музыкант родился здесь





Персональные новости
Россия

Случай на концерте Metallica в России





Показаны настоящие фото Xiaomi Mi 10

Яндекс 

В Сети появились первые настоящие изображения новинки. Известно, что смартфон Xiaomi Mi 10 будет оснащен квадрокамерой, она разместится в левом углу. Сообщается, что и модель Mi 10 Pro будет иметь квадрокамеру, только ее датчики будут более высокого расширения.

Самых творческих осужденных вольской колонии наградили подарками

Яндекс 

В ходе собрания были названы имена самых активных участников и победителей конкурсов среди осужденных, отбывающих наказание в учреждениях УФСИН России по Саратовской области. За положительные успехи и высокое художественное мастерство отряды осужденных женщин были награждены памятными подарками.

27 очков Таюса помогли УНИКСу обыграть «Автодор»

Яндекс 

Самым результативным в составе победителей стал Алекс Таюс, набравший 27 очков и собравший 8 подборов. 19 баллов на счету Джамара Смита. У «Автодора» 24 очка набрал Маркел Старкс, 20 очков в активе Элджина Кука, дабл-дабл из 14 очков и 10 подборов у Мухаммаду Жайте.

Kia запретила продавать новые седаны Optima таксистам

Яндекс 

Компания Kia на K5/Optima с 21 ноября до конца 2019 года на домашнем рынке оформила 16 тыс. заказов, и это при том, что Южной Корее за год планировалось продать 70 тыс. седанов. Но несмотря на такой ажиотаж в компании не намерены увеличивать продажи нового поколения седана за счет таксопарков.

Молодой челябинец разбился в подземном переходе в центре города

Яндекс 

Челябинец серьезно травмировался в подземном переходе в центре города. Как передает корреспондент РИА «Новый День», инцидент произошел сегодня, 4 января. О ЧП горожане рассказали в социальных сетях.

Елена Перминова намекнула на помолвку с Александром Лебедевым

Яндекс 

2020-й обещает быть богатым на звездные свадьбы. На днях мы узнали о предстоящем торжестве Натальи Водяновой и Антуана Арно, а теперь спешим поздравить Елену Перминову и Александра Лебедева. 14 лет вместе и трое детей — такими достижениями могут похвастаться Елена Перминова и Александр Лебедев.

Спорт в России и мире
Москва

Фитнес-эксперт Каневский назвал далеко не новым трендом копирование детьми поведения животных


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Хромачёва и Бабош выиграли турнир WTA в Руане в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Регоператор провел экологический телемост между школьниками Подольска и Москвы





Путин в России и мире
Москва

Шойгу рассказал о формировании Московского и Ленинградского округов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский взял Залужного в заложники? В Киеве начинается новый скандал


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Раймонд Паулс

Раймонд Паулс делал заявление о романе с Аллой Пугачевой



Москва

Медработников Подмосковья пригласили на спартакиаду

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net