Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Яндекс
Январь
2020

Новости за 04.01.2020

В Кемерове задержан рецидивист-автоугонщик

Яндекс 

В Кемерове сотрудники полиции задержали подозреваемого в угоне транспортного средства. Об этом сообщили в ГУ МВД по Кемеровской области. В дежурную часть отдела полиции областного центра обратился местный житель и сообщил, что неизвестный угнал его автомобиль ВАЗ-2107 со двора многоквартирного дома.

В Приморье случился пожар в многоквартирном доме

Яндекс 

В Приморье на пожаре спасли четырех человек, сообщает PRIMPRESS со ссылкой на пресс-службу ГУ МЧС России по Приморскому краю. Сообщение о возгорании в многоквартирном доме, расположенном на улице Белинского, поступило на пульт пожарной охраны города Уссурийска 2 января в 5:18.

Труп любимой женщины выбросил в подъезд житель Приморья

Яндекс 

Осознав, что возлюбленная больше не дышит, мужчина отнес ее тело на лестничную площадку, где и оставил. Чуть позже мертвую женщину обнаружили жильцы подъезда, которые вызвали на место ЧП сотрудников полиции.



Облачная погода, снег и до 1 градуса тепла ожидаются в Москве 4 января

Яндекс 

Облачная погода, местами снег и гололедица ожидаются в Москве и Подмосковье в субботу, сообщается на сайте Гидрометцентра. Днем и ночью в столице температура будет колебаться от минус 1 до плюс 1 градуса. Местами ожидается небольшой снег, в том числе мокрый.

Сегодня Россия сыграет против Швеции в полуфинале МЧМ-2020

Яндекс 

Прямая трансляция полуфинального матча МЧМ-2020 Швеция – Россия начнется в 17:00 по московскому времени, посмотреть можно на федеральном телеканале «МАТЧ ТВ». Ранее ГЛАС сообщал о прогнозе на полуфинал МЧМ-2020 Россия - Швеция.

В соцзащите ответили на вопросы о Детях войны

Яндекс 

Речь идёт о помощи той категории населения, которую называют «дети войны». Вопрос: Я отношусь к категории «детей войны», проживаю на территории Владимирской области.



Калужан предупредили о сильном тумане в субботу

Яндекс 

По информации синоптиков центра Фобос, сегодня, 4 января, в течение суток в Калуге на фоне пониженного давления ожидаются переменная облачность, небольшой снег, сильный туман.

Житель Магадана из-за любви грозился убить себя: помогли спасатели

Яндекс 

По данным спасателей, парни отдыхали вместе в квартире и повздорили, один из товарищей выгнал другого на улицу. Оказавшись за дверью, молодой человек сразу позвонил спасателям, сообщил, что его друг хочет свести счёты с жизнью из-за девушки.

Жители Махачкалы указали мэру на проблемы с мусором и водой

Яндекс 

Местные жители, комментируя в соцести отчет чиновников о рейде по улицам города, призвали власти решить вопрос с обеспечением водой некоторых районов Махачкалы. На отдельных улицах мусор лежит неделями, заявили горожане.

Новая неделя придет в Волгоград со снегом и температурой +1°С

Яндекс 

В понедельник, 6 января, с самого утра небо над Волгоградом затянут тучи, и пойдет небольшой снег. Температура воздуха -1 градус утром и до +1°С днем. Вечером вероятен снег с дождем, сообщили на портале gismeteo.ru.

В Красноярске проверяют состояние горок и ледовых скульптур

Яндекс 

В Красноярске специальные комиссии проверяют состояние ледовых скульптур и горок на предмет безопасности. Ступеньки горок должны быть целые, без сколов, и очищены от снега, а скаты горок - ровными. Что касается ледовых фигур, от потепления они могли подтаять и разрушиться.

Постпред Ирана при ООН считает убийство Сулеймани началом войны

Яндекс 

Постпред Ирана при ООН Маджид Тахт-Раванчи приравнял убийство иранского генерала Касема Сулеймани к развязыванию войны. Иран не сможет «просто закрыть глаза» на произошедшее, и в дальнейшем США ожидает «месть, жестокая месть», заявил он в эфире CNN.

Волна холода накроет Алтайский край

Яндекс 

По данным открытых метеоисточников, в некоторых районах края 9 января 2020 года температура опустится до -17 градусов, 10 января – до -19.


Музыкальные новости
Денис Мацуев

Денис Мацуев: желаю «Спартаку» и ЦСКА показать в дерби искромётный футбол





Персональные новости
Фильм

Москва, Питер, Сочи и многие другие города. Фильм «Карина» выходит в российский прокат





Новокузнецкие пожарные провели операцию «Пламя»

Яндекс 

Новокузнецкие пожарные провели очередную масштабную профилактическую акцию в рамках операции "Пламя" совместно с инспекторами Отделения надзорной деятельности, специалистами Управления по защите населения и службы социальной защиты.

Православные всего мира вспоминают подвиги святой Анастасии

Яндекс 

4 января 2019 года православные верующие посвящают памяти святой Анастасии Узорешительницы, которая особенно почитается представительницами слабого пола. Святая считается покровительницей беременных женщин и матерей. Святая великомученица Анастасия Узорешительница родилась в Риме.

Неблагополучные семьи проверили в Белогорске

Яндекс 

В остальных семьях родители трезвые, дети накормлены. Следующий совместный рейд по неблагополучным семьям пройдет 6 января. В период новогодних праздников семьи, состоящие на учете, проверят и кураторы социальных служб, сотрудники городской больницы.

Украинский журналист назвал Киев «второсортной Москвой»

Яндекс 

Украинский журналист Павел Зубюк сравнил столицы России и Украины и пришел к выводу, что Киев, словно "неухоженное общежитие", а также является "второсортной Москвой". Об этом он написал во львовском издании Zahid.net.

Спорт в России и мире
Москва

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Московскую компанию заподозрили в хищении 103 млн рублей при реализации нацпроекта в Орле





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о формировании взаимовыгодного международного сотрудничества


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Концерт Дениса Мацуева «Jazz and friends»



Москва

462 л.с. и 1343 км на баке бензина. В Россию едет самый мощный и самый экономичный Exeed RX

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net