Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Яндекс
Январь
2020

Новости за 30.01.2020

Мостовой считает, что «Сельта» своевременно арендовала Смолова

Яндекс 

«Сельта» арендовала Федора на полгода, но имеет право на последующий выкуп. Мостовой в интервью «Чемпионату» сообщил, что клуб из Виго очень давно искал забивного нападающего. Команда борется за выживание и нуждается в усилении атаки, поэтому Смолов своевременно переходит в «Сельту».

«Барселона» заплатит 31 миллион евро за нападающего «Браги» Тринкау

Яндекс 

«Барселона» активно интересуется нападающим «Браги» Франсишку Тринкау. Как сообщает A Bola, испанский клуб уже предложил 31 миллион евро за португальца, «Брагу» такая сумма полностью устраивает. Ожидается, что остаток сезона Тринкау проведёт в португальском клубе.



В Красном море обнаружили источник токсичных газов

Яндекс 

"Уровни содержания токсичных газов в воздухе над северной частью Красного моря были в 40 раз выше, чем предполагалось ранее", — считают ученые. Исследователи выяснили, что пропан и этан просачиваются через морское дно из нефтяных и газовых резервуаров.

Сотрудники ГИБДД провели флешмоб «Засветись и стань заметней»

Яндекс 

Мероприятие посетил начальник ОГИБДД УМВД России по г. Туле Сергей Катков. Инспекторы напомнили детям о правилах дорожного движения. Особое внимание они уделили переходу проезжей части и световозвращающих элементов, что особенно актуально зимой, когда день становится короче.

Свитолина выиграла спор у Монфиса. Французу пришлось отжиматься

Яндекс 

В ходе очередной тренировки теннисисты поспорили на предмет точности украинки — Элина должна была попасть ударом с подачи в банку из под теннисных мячей. Свитолина, пусть и не с первой попытки, но справилась с поставленной задачей, после чего Монфис был вынужден несколько раз отжаться от пола.

В Дагестане обсудили итоги выполнения нацпроектов

Яндекс 

В рамках прошедшего в Правительстве Дагестана заседания обсудили итоги выполнения в регионе нацпроектов. Как отмечают, Дагестан в 2019 году участвовал в десяти из двенадцати национальных проектах.



Российская делегация выступила против резолюции ПАСЕ

Яндекс 

Парламентская ассамблея Совета Европы (ПАСЕ) в четверг приняла резолюцию, касающуюся десяти стран Совета Европы (СЕ), находящихся под мониторингом, в том числе России. В ответ российская делегация выразила несогласие с текстом этого документа по целому ряду положений.

Заместитель главврача Красного креста обвиняется в получении взятки

Яндекс 

Органами предварительного следствия заместитель главного врача Городской клинической больницы скорой медицинской помощи города Владимира (или в народе Красного креста) Александр Львович Певунов обвиняется в получении взятки в особо крупном размере.

НБА изменила формат Матча звезд-2020 в память о Коби Брайанте

Яндекс 

Национальная баскетбольная ассоциация (НБА) изменила формат Матча звезд 2020 года в память о погибшем в результате крушения вертолета пятикратном чемпионе Кобе Брайанте, сообщается на сайте ассоциации.

В Тольятти стая бродячих собак набросилась на ребёнка

Яндекс 

Сегодня, 30 января, в популярной тольяттинской группе в соцсетях появился пост об очередном нападении стаи собак на ребёнка. Как пишет автор, это произошло рядом с Гидротехнической, 20. Тольяттинец прикрепил к записи видео.

В новом КоАП административный запрет деятельности сократят до 30 суток

Яндекс 

В новом кодексе об административных правонарушениях (КоАП) предлагается переименовать административное приостановление деятельности на административный запрет. При этом его предельный срок могут сократить с 90 до 30 суток.

Дело об обрушении моста в Дагестане дошло до суда

Яндекс 

Прокуратура Буйнакска утвердила обвинительное заключение по уголовному делу начальника участка муниципального предприятия, обвиняемого по ч. 1 ст. 216 УК России (нарушение правил безопасности при ведении строительных работ, повлекшее причинение тяжкого вреда здоровью человека).

В Новосибирске защитили школы от некачественных продуктов

Яндекс 

Новосибирск — единственный город России, в котором защитили школы от некачественных продуктов, заявил член рабочей группы по противодействию обороту фальсификатов Общественной палаты Российской Федерации Яков Новосёлов 30 января, сообщают Новосибирские новости.

Трое подростков в Магадане нашли банковскую карту и покупали товары

Яндекс 

Для троих подростков причиной вызова на комиссию послужила находка бесконтактной банковской карты и траты с неё денежных средств. Родители «счастливчиков» были привлечены к административной ответственности за непроведение разъяснительных бесед о том, что нельзя использовать чужие банковские карты.

ВОЗ объявил чрезвычайную ситуацию из-за коронавируса

Яндекс 

Какой ущерб может нанести коронавирус в стране со слабой системой здравоохранения — неизвестно, заявил глава Всемирной организации здравоохранения Тедрос Адханом Гебрейесус 30 января в ходе пресс-конференции по итогам поездки в Китай, сообщает пресс-служба ВОЗ.

«Милан» отдал Рикардо Родригеса в аренду ПСВ

Яндекс 

Защитник «Милана» и сборной Швейцарии Рикардо Родригес перешел в ПСВ на правах аренды до конца сезона, сообщает официальный сайт итальянского клуба. Родригес начинал карьеру в «Цюрихе», а с 2012 по 2017 годы защищал цвета немецкого «Вольфсбурга».


Музыкальные новости
Концерт

Концерт JONY во Владивостоке: ждут ли его горожане?





Персональные новости
Зенит

«Радио Зенит» и СПбГУПТД подписали соглашение о сотрудничестве





Маликов выпустит песню, записанную с Началовой

Яндекс 

31 января певец и композитор Дмитрий Маликов на своем юбилейном концерте исполнит песню «Не отпускай меня», которую он записал в дуэте с Юлий Началовой незадолго до ее смерти. Сама песня была записана в конце 2018 года.

В Новомосковске появился Центр детской стоматологии

Яндекс 

В Новомосковске появился Центр детской стоматологии 30 января 2020 года его презентовали губернатору Тульской области Алексею Дюмину 30 января 2020 года губернатор Тульской области Алексей Дёмин был в рабочей поездке в городе химиков Новомосковске, которому в этом году исполняется 90 лет.

«Рубин» арендовал у «Браги» защитника Пабло Сантоса до конца сезона

Яндекс 

Бразильский защитник Пабло Сантос перешел из португальской "Браги" в "Рубин" на правах аренды, сообщается на сайте казанского футбольного клуба. Соглашение с 27-летним футболистом рассчитано до конца текущего сезона и включает право выкупа игрока.

Глава ДНР анонсировал изменения порядка пересечения гражданами КПП

Яндекс 

Порядок прохождения граждан через КПП на линии соприкосновения в Донбассе вскоре изменится. Об этом на встрече с активом общественного движения "Донецкая республика" заявил Глава ДНР Денис Пушилин.

Спорт в России и мире
Москва

Футболисты ЦСКА и «Спартака» не забили голов друг другу впервые с 2003 года


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Россиянин Сафиуллин потерял четыре места в рейтинге ATP


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Москвичам назвали пять мест, где можно полюбоваться цветущей сакурой





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о формировании взаимовыгодного международного сотрудничества


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Эдвард Григ

«В путешествие с Григом»: в Свердловской филармонии стартовала вузовская неделя музыки



Москва

Элитный Mercedes врезался в столб в центре Москвы: видео

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net