123ru.net
Яндекс
Январь
2020

Новости за 30.01.2020

Убийство 16-летнего студента в Волгограде сняли камеры наблюдения

Яндекс 

Ранее судимый 20-летний парень зарезал подростка в Дзержинском районе. В Дзержинском районе Волгограда вечером 29 января произошло жуткое убийство 16-летнего студента Ивана Р. Случившееся сняли камеры наблюдения. Убийцей оказался ранее судимый молодой человек, сообщает "Блокнот Волгоград".

«Рубин» арендовал защитника «Браги» Сантоса

Яндекс 

Как и ожидалось, центральный защитник португальской «Браги» Пабло Сантос продолжит карьеру в «Рубине». Россияне арендовали 27-летнего бразильца до окончания текущего сезона с правом выкупа. «Рубин» сейчас тренируется в турецком Белеке в рамках второго зимнего сбора.

Песня десятиклассницы Агунды Цириховой из Осетии взорвала чарты

Яндекс 

Агунда Цирихова, старшеклассница из Владикавказа, записала песню «Луна не знает пути» совместно с группой «Тайпан». Композиция стала настоящим хитом и взорвала ТОПы российских чартов. Так, на платформах Shazam, Like FM и ВКонтакте «Луна не знает пути» занимает первые строки.



В Сызрани женщина выпала из автобуса, а водитель закрыл двери и уехал

Яндекс 

Инцидент произошел в среду, 29 января, в районе одиннадцати часов утра. В Сызрани женщина выходила на своей остановке из автобуса и поскользнулась на обледенелой ступеньке. Женщина практически выпала из автобуса и сильно повредила ногу.

Обнародован рейтинг самых популярных приложений во всем мире

Яндекс 

Аналитики Visual Capitalist обнародовали рейтинг самых популярных приложений 2019 года. Они стали наиболее скачиваемыми, пишет «Ферра». Первая строчка досталась мессенджеру WhatsApp с 900 миллионами загрузок.

В сериале «Локи» может появиться первый герой-трансгендер

Яндекс 

В сети появились предположения, что в одном из проектов четвертой фазы киновселенной Marvel может появиться трансгендерный персонаж. По данным портала ComicBookMovie, таким героем может стать Сера: в комиксах она – один из бескрылых ангелов мужского пола, определяющий себя как женщину.

Барселона — Леганес 5:0

Яндекс 

Встреча, проходившая на стадионе «Камп Ноу» в Барселоне, завершилась победой хозяев со счётом 5:0. Голы в матче — на счету Лионеля Месси (дубль), Антуана Гризмана, Клемана Лангле и Артура. Ранее сообщалось, что «Реал» разгромил «Сарагосу» и вышел в четвертьфинал Кубка Испании.



Позапрошлый губернатор НСО потребовал возместить ему моральный вред

Яндекс 

Бывший губернатор потребовал возместить ему моральный ущерб за незаконное уголовное преследование в размере 3,35 млн рублей и компенсировать услуги адвокатов в сумме 4,25 млн рублей. Напомним, основанием для лишения высокого поста стало два уголовных дела о превышении служебных полномочий.

В Воронеже стартовала акция ГИБДД «Пешеход»

Яндекс 

Сотрудники полиции приступили к дежурству на улицах города. Они следят за поведением как водителей, так и пешеходов. В рамках профилактической акции «Пешеход» представители Госавтоинспекции будут нести службу рядом с нерегулируемыми «зебрами».

Владимир Крикунов удивился вызову Андре Петерссона в сборную Швеции

Яндекс 

Главный тренер московского "Динамо" Владимир Крикунов признался, что был удивлен тому, что форвард команды Андре Петерссон вызван в сборную Швеции для участия в февральских матчах Еврохоккейтура. "Динамо" в четверг в Москве со счетом 5:2 обыграло рижское "Динамо" в матче регулярного чемпионата КХЛ.

Кроссовер Aston Martin DBX представили в России

Яндекс 

Aston Martin DBX стал первым кроссовером в истории бренда. В России его уже предлагают для заказа. Уже известно, что первые клиенты получат свой автомобиль летом этого года.

Керченские депутаты, поздравившие блокадников хлебом, решили уволиться

Яндекс 

27 января на сайте горсовета Керчи появилось сообщение о том, что Хужина с депутатами в День полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады поздравили 11 блокадников и подарили им хлеб, который "принимали с особым трепетом".

Состоялось расширенное заседание Коллегии УМВД России по Смоленской области

Яндекс 

Сегодня в Смоленске состоялось расширенное заседание Коллегии УМВД, в работе которого принял участие Глава Смоленской области Алексей Островский. На нем были подведены итоги работы ведомства в ушедшем году и намечен план работ на 2020-й год.

Кудашов: «Авангард» хорошо оборонялся, но мы использовали наши моменты

Яндекс 

Хоккеисты омского "Авангарда" здорово играли в обороне в матче регулярного чемпионата КХЛ, но игроки петербургского СКА могли бы лучше использовать голевые моменты, заявил главный тренер армейцев Алексей Кудашов. СКА в четверг на своем льду обыграл "Авангард" в овертайме со счетом 1:0.

Россия выступит в первом полуфинале «Евровидения-2020»

Яндекс 

Как стало известно из сведений, предоставленных генеральным директором Первого канала Константином Эрнстом, участник международного музыкального конкурса "Евровидение-2020" выступит в первом полуфинале конкурса, и даже в первой его части.

В Павловском Посаде раскрыта кража имущества

Яндекс 

Кто-то проник за ограждение стройки и похитил электроинструменты и строительные материалы. Со слов заявителя, ущерб от кражи составил не менее 30 тысяч рублей. По факту подачи заявления было возбуждено уголовное дело по статье «Кража» и начато следствие.

Подарившие блокадникам в Керчи батоны чиновницы уйдут в отставку

Яндекс 

Сообщается, что партия предложила главе Крыма Сергею Аксенову рассмотреть вопрос об отставке главы Горсовета Керчи Майи Хужиной за проявленное неуважение к ветеранам. Напомним, что скандал в Керси разгорелся после того, как на раздачу «батонов» обратили внимание пользователи социальных сетей.


Музыкальные новости
Фрэнк Синатра

СМИ: Мартин Скорсезе планирует снять байопик о Фрэнке Синатре с Леонардо Ди Каприо в роли певца





Персональные новости
Концерт

Концерт ансамбля "Русский тембр"





Apple все же попытается выпустить коврик для беспроводной зарядки

Яндекс 

Осенью Apple купила у российской компании ISBC права на торговую марку AIRTAG.э У станции беспроводной зарядки AirPower судьба куда более тяжелая — ее анонсировали еще в 2017 году, но через два года Apple закрыла проект, так как не смогла сделать устройство безопасным.

Спорт в России и мире
Москва

В Московкой области сотрудник Росгвардии тренирует юных тхэквондистов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Касаткина вошла в десятку Чемпионской гонки WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Литва настраивает темп российским путешественникам





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге: «Запуск «Ангары-5» — новая страница в развитии космической отрасли России» 


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Бывшая возлюбленная Тимати сообщила о новом романе



Москва

Искусство маленьких шагов на пути к себе

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net