123ru.net
Яндекс
Январь
2020

Новости за 30.01.2020

Во Владикавказе прошла премьера документального фильма «Отец Илий: Кавказский рубеж»

Яндекс 

Во Владикавказе прошла премьера документального фильма «Отец Илий: Кавказский рубеж». Лента посвящена оптинскому старцу, схиархимандриту Илию (Ноздрину). Отец Илий — знаковая фигура в православном мире.

В Россию Mazda привезет новый кроссовер Mazda CX-30

Яндекс 

Компания Mazda привезет в Россию новый компактный кроссовер Mazda CX-30, созданный на базе пятидверного хэтчбека Mazda 3. Одобрение типа транспортного средства (ОТТС) на новинку появилось в открытой базе Росстандарта.

Mazda привезет в Россию новый кроссовер Mazda CX-30

Яндекс 

Компания Mazda привезет в Россию новый компактный кроссовер Mazda CX-30, созданный на базе пятидверного хэтчбека Mazda 3. Одобрение типа транспортного средства (ОТТС) на новинку появилось в открытой базе Росстандарта.



По факту взрыва в нижегородской пятиэтажке возбуждено уголовное дело

Яндекс 

По факту происшествия в подвале дома по улице Светлоярской, 36 в Нижнем Новгороде возбуждено уголовное дело по ст. 222.1 УК РФ («Незаконные приобретение, передача, сбыт, хранение, перевозка или ношение взрывчатых веществ или взрывных устройств»).

В Черкесске выявили нарушителей регионального закона о «снюсах»

Яндекс 

Сегодня в Черкесске общественный совет при МВД по КЧР, Роспотребнадзор и депутаты Парламента республики провели совместный рейд по небольшим продуктовым магазинчикам и табачным ларькам. Задача — выявить незаконную продажу никотиносодержащей продукции, больше известной в народе как «снюс».



Испанская «Сельта» подтвердила переход Смолова

Яндекс 

Нападающий московского «Локомотива» Федор Смолов продолжит карьеру в испанской Примере. Сегодня, 30 января он перебрался в «Сельту», о чем информирует клубная пресс-служба. Отмечается, что футболист пополнил ряды новой команды на правах аренды с правом последующего выкупа.

США запросили разрешение у Ирака на размещение ЗРК Patriot

Яндекс 

Разрешение на размещение ЗРК Patriot вблизи американских баз запросили у Ирака власти США. Об этом 30 января сообщил председатель Комитета начальников штабов Вооруженных сил США Марк Милли в ходе брифинга для журналистов в Пентагоне.

США запросили разрешения у Ирака на размещение ЗРК Patriot

Яндекс 

Разрешение на размещение ЗРК Patriot вблизи американских баз запросили у Ирака власти США. Об этом 30 января сообщил председатель Комитета начальников штабов Вооруженных сил США Марк Милли в ходе брифинга для журналистов в Пентагоне.

Под Белгородом нашли многоэтажку, незаконно подключённую к газу

Яндекс 

Жилой многоэтажный дом незаконно подключён к газу в посёлке Северный под Белгородом. Несанкционированное присоединение к сети обнаружили сотрудники ООО «Газпром межрегионгаз Белгород», сообщили 30 января в пресс-службе компании. Плановую проверку сотрудники газовой службы провели 29 января.

Тамбовчанка нашла в своем сарае авиаснаряд

Яндекс 

Жительница посёлка Трегуляй обнаружила «эхо войны», когда наводила порядок в надворной постройке. Чего только не найдёт хозяйка в своих владениях, но этот предмет был явно не бытового назначения. Внешний вид боеприпаса сложно с чем-то спутать, именно это разрешило ситуацию штатно и без жертв.

В Донецке могут закрыть две шахты

Яндекс 

На днях в соцсетях прошел слух о том, что шахты имени Челюскинцев и Калинина могут закрыться. Поскольку, они не приносят прибыль.

Самолет Utair вернулся во Внуково из-за неполадок

Яндекс 

На сайте авиакомпании Utair появилась информация о том, что вылет рейса ЮТ 493 Москва - Ростов-на-Дону запланирован на 21:30. Накануне в аэропорт вылета возвратился самолет Airbus A319 компании «Азербайджанские авиалинии», выполнявший рейс J2-854 AZAZ Баку - Москва.

Железнодорожники Карелии хотят внедрить раздельный сбор отходов

Яндекс 

Руководство Петрозаводского региона Октябрьской железной дороги и региональный оператор по обращению с ТКО «АВТОСПЕЦТРАНС» запускают систему раздельного сбора отходов на подразделениях Петрозаводского железнодорожного узла.


Музыкальные новости
Певица

Певица Любовь Успенская назвала россиян своей семьей





Персональные новости
Желдорреммаш

На ЧЭРЗ приступили к реорганизации производственной площадки





Орловчанку за долги хотели лишить участка с магазином

Яндекс 

Жительница Новодеревеньковского района едва не лишилась из-за долгов земельного участка с расположенным на нем магазином. Об этом в среду, 29 января, сообщили в Управлении Федеральной службы судебных приставов по Орловской области.

Федор Смолов перешел из «Локомотива» в «Сельту» на правах аренды

Яндекс 

Нападающий московского "Локомотива" и сборной России Федор Смолов перешел на правах аренды в "Сельту", сообщается на сайте испанского футбольного клуба. Арендное соглашение 29-летнего форварда рассчитано до конца текущего сезона. Смолов перешел в "Локомотив" летом 2018 года из "Краснодара".

В вологодский парк Победы привезли 10-тонный БТР-70

Яндекс 

Для полного соответствия экспоната действующей технике руководство «Парков Вологды» заказали на заводе в Стрельне муляжи пулемётов. В настоящее время в парке Победы находятся 12 единиц техники: пять бронетранспортёров и гусеничных машин, пять пушек, самолёт и вертолёт.

«Локомотив» дома всухую разгромил «Торпедо»

Яндекс 

Нижегородцы на Западе идут десятыми. В следующих матчах регулярного чемпионата «Локомотив» 1 февраля примет «Йокерит», а «Торпедо» в этот день дома сразится с «Северсталью». Континентальная хоккейная лига.

Путин и Нетаньяху обсудили «сделку века» в Кремле

Яндекс 

Премьер-министр Израиля намеренно заехал в Москву по пути из Вашингтона, чтобы лично узнать мнение по этому поводу российского президента. Сегодня в Кремле Владимир Путин встретился с Беньямином Нетаньяху. И это их вторая встреча за последние семь дней.

Спорт в России и мире
Москва

Отставка Кудашова и уход Гусева и Уила: кого «Динамо» рискует потерять после вылета из Кубка Гагарина


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Хачанов: хочу вернуться в топ-10 ATP


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

КОМПАНИЯ LG НАЗВАНА ПАРТНЕРОМ ГОДА ENERGY STAR 2024





Путин в России и мире
Москва

«Он боится»: почему Байден позволяет себе оскорбления в адрес Путина


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

«С какой целью вы пришли почтить память? Он вам родственник?» В Москве осудили девушку, которая пришла возложить цветы в память о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Москва

Песков переадресовал СК вопрос о числе пропавших в «Крокусе»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net