123ru.net
Яндекс
Январь
2020

Новости за 09.01.2020

Премьер-министр Канады заявил, что Boeing в Иране был случайно сбит

Яндекс 

Власти Канады предполагают, что Boeing-737, потерпевший крушение после вылета из аэропорта Тегерана, был сбит иранской ракетой. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на канадского премьер-министра Джастина Трюдо.

Возле рынка в Черкесске пешеходы кидаются под автомобили

Яндекс 

Отсутствие пешеходного перехода нервирует всех участников движения Черкесск, 9 января. Возле рынка в Черкесске нет нормального пешеходного перехода и это создаёт трудности всем участникам дорожного движения.

«Барселона» проиграла «Атлетико» в полуфинале Суперкубка Испании

Яндекс 

Футболисты «Барселоны» в полуфинальном матче Суперкубка Испании проиграли мадридскому «Атлетико». Встреча, прошедшая в четверг в аравийском городе Джидда, завершилась со счетом 3:2 в пользу мадридской команды. В составе каталонской дружины по мячу забили Лионель Месси и Антуан Гризманн.



Официально: Илон Маск и певица Граймс ждут ребенка

Яндекс 

Фото: Инстаграм Граймс Теперь же девушка развеяла все сомнения, выложив новое фото — уже без фотошопа, но с животиком. Фото: Инстаграм Граймс Для 31-летней Граймс этот ребенок станет первым, а вот у 48-летнего Илона уже есть пятеро детей от предыдущего брака.

В Сыктывкаре столкнулись два большегруза

Яндекс 

Фото отдела ГИБДД по Сыктывкару Как рассказали БНК в отделе ГИБДД по Сыктывкару, по предварительным данным, ДТП произошло 9 января в 22:10 на 14-м километре автодороги "Обход города Сыктывкара".

Полиция Ростова опровергла информацию о сбитой на ЗЖМ школьнице

Яндекс 

Информацию о ДТП с пострадавшим ребенком, которая появилась вечером 9 января, опровергли в ГИБДД Ростовской области. По данным полиции, примерно в 16.05 в дежурную часть поступило сообщение о том, что автомобиль Audi сбил девочку-пешехода на проспекте Стачки в районе дома №212.

Пермский международный аэропорт оштрафовали на 100 тысяч рублей

Яндекс 

За нарушения правил оснащения оборудованием и средствами индивидуальной защиты сотрудников на 100 тысяч рублей руководство аэропорта «Большое Савино» оштрафовал Пермский арбитражный суд, 9 января сообщает Комерсант-Прикамье.

В Ростове на конкурс выставили трамвайные и троллейбусные маршруты

Яндекс 

В донской столице объявлен конкурс на обслуживание пяти трамвайных и девяти троллейбусных маршрутов, 9 января сообщает портал «Ростовский городской транспорт». Конкурс объявлен городским департаментом транспорта. Начальная максимальная стоимость контрактов составляет 10 копеек.



Канада обвинила Иран в атаке на украинский лайнер

Яндекс 

Канада располагает разведданными о том, что украинский Boeing в Тегеране был по ошибке сбит иранской ракетой. Об этом заявил премьер-министр Канады Джастин Трюдо, передает РИА «Новости».

Операцию на колене перенес Юрий Антонов

Яндекс 

По словам Ковалева, операция была простой и недолгой. В настоящее время нога у музыканта не болит, однако, для полного восстановления ему требуется покой. После больницы Антонов уехал в свой дом, который находится в Подмосковье.

В МЧС рассказали о толщине льда на калужских водоемах

Яндекс 

По состоянию на 9 января ледяной покров на большинстве рек области отсутствует. Об этом сегодня сообщили в управлении МЧС. По данным спасателей, на закрытых водоёмах лед либо отсутствует, либо непрочный и не предполагает выхода на него людей.

В Казани открылась «Пятёрочка» в новой концепции

Яндекс 

В столице Татарстана открылся новый магазин «Пятерочка» с обновлённой концепцией. Нововведения касаются в основном дизайна универсама, который учитывает современные тенденции в сфере дизайна и внутренней архитектуре. Главным акцентом сети магазинов по-прежнему остаются низкие цены.

Цена на нефть падает из-за изменения ситуации с Ираном

Яндекс 

Напомним, рост цен на нефть произошел на фоне возможности прямого военного противостояния США и Ирана после убийства руководителя «Аль-Кудс» в Ираке и ответной ракетной атаки американских военных баз.

Водитель на Audi сбил школьницу на пешеходном переходе в Ростове

Яндекс 

Дорожно-транспортное происшествие с участием школьницы произошло сегодня в донской столице. Об автоаварии сообщил очевидец в паблике «Ростов Главный» в социальной сети ВКонтакте. По словам очевидцев, ДТП произошло на проспекте Стачки.

Особое мнение: Максим Шевченко

Яндекс 

М.Шевченко― Генерал Сулеймани является национальным героем иранского народа, человеком, который отдал всю свою жизнь достижению Ираном национальной безопасности, национального суверенитета и независимого развития.

В Калининграде мужчина нырнул в аквариум с рыбой в супермаркете

Яндекс 

Инцидент случился в одном из супермаркетов на Сельме0, сообщает Комсомольская правда. На видео мужчина в обуви и одежде забрался в аквариум с живой рыбой и нырнул с головой по просьбе снимавшего его друга.

У Канады есть данные, что самолет в Иране мог быть сбит

Яндекс 

Власти Канады располагают информацией, что самолет компании "Международные авиалинии Украины" был сбит после вылета из аэропорта Тегерана. Об этом заявил в четверг журналистам в Оттаве канадский премьер-министр Джастин Трюдо.

Женщина погибла под колесами Toyota на ул. Конева в Вологде

Яндекс 

По предварительной версии, около 19:40 мужчина 62 лет, управляя автомобилем Toyota Land Cruiser Prado и двигаясь со стороны Окружного шоссе в сторону центра города, сбил 68-летнюю вологжанку, переходившую дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу.


Музыкальные новости
Джиган

Джиган раскрыл свой вес и описал причину похудения словами «надоело быть жирным»





Персональные новости
Сергей Собянин

Сергей Собянин рассказал, как Москва помогает производителям оборудования





Стало известно о преимуществах фитнес-браслета Xiaomi Mi Band 5

Яндекс 

Источники опубликовали неофициальную информацию о фитнес-браслете, который компания Xiaomi обещает скоро представить. Известно, что браслет Xiaomi Mi Band 5 будет иметь усовершенствованный сенсорный экран размером 1,2 дюйма.

Под Курганом нашли останки древнего гигантского оленя, мамонта и акулы

Яндекс 

Среди останков, поднятых со дна реки, были опознаны кости древнего бизона, шерстистого носорога, мамонта, древней лошади тарпана и сайги. По признанию ученых, самая уникальная находка экспедиции — часть рога гигантского оленя мегалоцероса, исчезнувшего как вид, примерно, 11,5 тысяч лет назад.

Детский технопарк «Кванториум» откроют в Карачаево-Черкесии

Яндекс 

Первый детский технопарк «Кванториум» откроется в республике в рамках национального проекта «Образование». В 2020 году в Карачаево-Черкесии откроется первый мобильный технопарк «Кванториум». В 2021 году в северной части Черкесска откроют стационарный технопарк, а также еще два мобильных технопарка.

Карельский город Олонец находится на грани канализационной катастрофы

Яндекс 

С начала года он проверяет состояние канализационных люков во дворах — все они затоплены, а установка мощных насосов на канализационно-насосных станциях не помогает решить проблему.

Спорт в России и мире
Москва

«Радио Зенит» – информационный партнер форума «Мы вместе. Спорт»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Янник Синнер

Янник Синнер поделился впечатлениями от общения с игроками сборной Италии по футболу


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Выпуск ЦФА на платформе «Атомайз» поможет снизить нагрузку на экологию





Путин в России и мире
Москва

Путин удивился третьему месту Санкт-Петербурга в туристическом рейтинге


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

«С какой целью вы пришли почтить память? Он вам родственник?» В Москве осудили девушку, которая пришла возложить цветы в память о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

“Настя — не из дешёвых женщин”, – У Волочковой появился молодой ухажёр с серьёзными намерениями



Москва

Торги уместны: аукционный рынок России вырос вдвое

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net