123ru.net
Яндекс
Январь
2020

Новости за 19.01.2020

Участники конференции по Ливии в Берлине приняли итоговое заявление

Яндекс 

Участники международной конференции по Ливии приняли итоговое коммюнике, в котором призывают стороны ливийского конфликта к прекращению огня и военных передвижений по территории страны. Об этом говорится в принятом 19 января итоговом документе международной конференции по Ливии в Берлине.

Владимир Путин поздравил с юбилеем брасовскую долгожительницу

Яндекс 

Жительница деревни Погребы Брасовского района Брянской области Мария Ивановна Бобкова сегодня, 19 января, отметила отметила 95 -летие. Юбилярша получила открытки от президента Владимира Путина и губернатора Брянщины Александра Богомаза.

Сборы «Холодного сердца 2» превысили 1,4 миллиарда долларов

Яндекс 

Мультфильм студии Walt Disney "Холодное сердце 2" записал на свой счет очередное достижение: его мировые кассовые сборы превысили 1,4 миллиарда долларов. При этом он в течение девяти недель продолжает оставаться в десятке лидеров американского проката.



В Берлине выступили за разоружение незаконных бандформирований в Ливии

Яндекс 

Участники конференции в Берлине по урегулированию конфликта в Ливии поддерживают необходимость демобилизации и разоружения нерегулярных вооруженных формирований на территории с их дальнейшей интеграцией в законные институты страны, говорится в итоговом документе встречи.

Ксения Собчак похвасталась стройными ногами на отдыхе на Мальдивах

Яндекс 

Воскресным днём Собчак решила показаться в соблазнительной позе в пикантном наряде, сделав акцент на свои длинные стройные и обнажённые ноги. Верхнюю часть тела Ксения прикрыла чёрной блузой, надела тёмные очки и широкую соломенную шляпу.

Первый номер газеты «Магаданская правда» вышел 66 лет назад

Яндекс 

15 января 1933 года начала работу дальстроевская типография, и вышел очередной номер газеты с новым именем "Колымская правда". Два года спустя, 23 июля 1935 года, газета вновь меняет свое название и до 1954 года выходит как "Советская Колыма".

Как дивизион Боброва выиграл Матч звёзд КХЛ

Яндекс 

В Москве состоялся Матч звёзд КХЛ. В финале соревнования дивизион Боброва под руководством главного тренера СКА и сборной России Алексея Кудашова в серии буллитов переиграл дивизион Тарасова. В основное время встречи команды забросили по шесть шайб.



Джокович: «У Медведева есть менталитет настоящего чемпиона»

Яндекс 

У Даниила есть менталитет настоящего чемпиона. Также Джокович выделил Доминика Тима, Стефаноса Циципаса и Александра Зверева. При этом он заметил, что большая тройка сделает всё, чтобы выиграть все значимые трофеи в 2020 году.

Кнопочный телефон за 2 390 рублей появился в России

Яндекс 

Телефон оснащен сразу двумя камерами – фронтальной и задней. Сообщается, что объем оперативной памяти устройства составляет 256 МБ, а встроенной – 512 МБ. Приобрести новинку можно по цене 2 390 рублей.

«Холоп» стал вторым по кассовым сборам в истории российского проката

Яндекс 

Лента «Холоп» стала второй в истории отечественного проката по кассовым сборам. Фильм «Холоп» вышел в прокат в конце прошлого года. Он успел собрать в отечественных кинотеатрах свыше 2,64 миллиардов рублей, тем самым сместив с первого места предыдущего лидера «Короля льва».

Участники встречи в Берлине выступили за невмешательство в дела Ливии

Яндекс 

Участники конференции по Ливии в Берлине подтвердили приверженность невмешательству в конфликт и внутренние дела этой североафриканской страны, говорится в совместном итоговом коммюнике.

Барселона — Гранада 1:0

Яндекс 

Каталонская "Барселона" объявила состав команды на матч 20-го тура чемпионата Испании с "Гранадой". Встреча будет проходить на домашнем стадионе сине-гранатовых.

На горнолыжном комплексе в Губахе установят кресельный подъемник

Яндекс 

По словам директора горнолыжного центра «Губаха» Ивана Малахова, кресельный подъёмник установят параллельно существующему спаренному. Уже закуплена пассажирская подвесная канатная дорога с четырехместными фиксированными креслами европейского производства Doppelmayr.

В Новосибирске заработает Центр активного долголетия

Яндекс 

Ставя задачи по обеспечению эффективного развития Новосибирска в 2020 году, глава города Анатолий Локоть сообщил, что нужно привлекать частные инвестиции в развитие и модернизацию соцобъектов. В частности, таким соцобъектом должен стать Центр активного долголетия.

Россияне отметили праздник Крещение Господне

Яндекс 

В ночь с 18 на 19 января вся страна отметила праздник Крещение Господне, и по традиции православные верующие ныряли в ледяную прорубь. В Рассказово одним из мест для купания стала река Лесной Тамбов в микрорайоне Чибизовка. Желающих искупаться было много, они ныряли в иордань в порядке очереди.


Музыкальные новости
Оззи Осборн

Оззи Осборн во второй раз войдет в Зал славы рок-н-ролла





Персональные новости
Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)





При загорании подвала в Магадане пожарные спасли мужчину

Яндекс 

Магаданские пожарные спасли мужчину при ликвидации загорания в подвальном помещении в г. Магадане 19 января 2020 года в Пожарно-спасательную службу поступило сообщение о том, что по адресу г. Магадан, ул. Советская, 7 наблюдают дым из подвального помещении пятиэтажного жилого дома.

В Хабаровском крае компания не платила зарплату из-за налоговой

Яндекс 

Проверка установила, что налоговая инспекция исключила предприятие из ЕГРЮЛ за отсутствие по месту регистрации юридического адреса. Из-за этого с июля 2019 года сотрудникам не выплачивалась зарплата и они не смогли уволится, чтобы искать новую работу.

Дагестанец самовольно оставил воинскую часть и убил сводную сестру

Яндекс 

Как сообщила пресс-служба Махачкалинского военного гарнизонного суда, закончено судебное разбирательство по факту оставления места несения службы и совершения убийства. Оба преступления совершил в мае 2019 года уроженец села Шодрода Ботлихского района Дагестана Махмудов Саадула.

Опознано 169 жертв крушения Boeing 737 под Тегераном

Яндекс 

Идентификацию 169 жертв катастрофы Boeing 737 под Тегераном завершили иранские специалисты, сообщили представители Судебно-диагностического центра Тегерана на сайте агентства Tasnim. 150 тел погибших уже передано родственникам, информируют представители центра.

Спорт в России и мире
Москва

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Анастасия Потапова

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Путин в России и мире
Москва

Тема дня: Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье



Москва

Ювелир Бакатов оценил обручальное кольцо Баскова в стоимость однушки в Москве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net