123ru.net
Яндекс
Январь
2020

Новости за 11.01.2020

Обамеянг извинился за жуткий фол

Яндекс 

Нападающий «Арсенала» Пьер-Эмерик Обамеянг извинился перед игроком «Кристал Пэлас» Максимилианом Мейером за жуткий фол. В средине второго тайма Обамеянг грубо въехал Мейеру в район голеностопа. Габонец получил за этот фол прямую красную карточку.

США пригрозили Ираку санкциями в случае высылки американских войск

Яндекс 

Globallookpress Издание The Wall Street Journal утверждает, что Штаты пригрозили Ираку жесткими санкциями в случае высылки американских войск из страны. Речь идет о закрытии доступа к банковским счетам страны в Федеральном резервном банке в Нью-Йорке, сообщает The Wall Street Journal.



В Дагестане расширят производство стеклотары

Яндекс 

Дагестанский завод производства стеклотары расширит объемы за счет установки нового оборудования. Как сообщили в пресс-службе министерства экономики и территориального развития Дагестана, в 2020 году на базе завода ОАО «ДагестанСтеклоТара» расширят производство стеклотары.

Зрители заитересовались фильмом «1917»

Яндекс 

Прокатные сборы фильма «1917» в США возросли с космической скоростью, после того как 5 января он получил премии «Золотого глобуса» по итогам 2019 года. Напомню, эта военная драма о Первой мировой войне была признана «Лучшим фильмом», а Сэм Мендес - «Лучшим режиссёром».

Пленкину, заморившую дочь голодом, продолжат судить 14 января

Яндекс 

Следующее судебное заседание по делу Марии Пленкиной, заморившую собственную дочь голодом, состоится во вторник, 14 января. Суд приступит к прениям сторон. Приговор могут огласить уже в этом месяце.



На трассе под Пензой произошло смертельное ДТП

Яндекс 

Под Пензой 11 января произошло серьезное ДТП, в результате которого погиб человек. Об этом проинформировали в одном из сообществ во «ВКонтакте». Автор поста пояснил, что смертельная авария произошла около 20:15 на трассе «Саратов — Нижний Новгород» у поворота на Васильевку.

Обнажённая Холзи оседлала лошадь в новом клипе

Яндекс 

Релиз пластинки назначен на 17 января 2020 года, помимо свежего сингла, на ней также будут обнародованные ранее треки "Graveyard", "Finally // beautiful stranger" и "SUGA's Interlude".В ролике одетая в ковбойскую шляпу, а также миниатюрные шорты и лифчик Холзи танцует в окружении людей в похожих нарядах и лежит в их объятиях, а затем оказывается верхом на лошади полностью обнажённой.

На заводе под Белгородом произошел взрыв

Яндекс 

Взрыв произошел на шестом этаже семиэтажного производственного здания. Несущие конструкции объекта не повреждены. В настоящее время время известно о четырех пострадавших в инциденте, один их них в тяжелом состоянии.

«Автостат» назвал самые распространенные Toyota в России

Яндекс 

Проведя мониторинг российского автопарка, эксперты аналитического агентства «Автостат» назвали самые популярные модели японского автопроизводителя Toyota. Пальма первенства принадлежит седанам и хэтчбекам Toyota Corolla: таких автомобилей в России насчитывается 647 671 единица.

Пять человек пострадали при хлопке на заводе в Белгородской области

Яндекс 

В Белгородской области в здании комбикормового завода произошел хлопок пылевоздушной смеси, в результате пострадали пять человек, сообщили в пресс-службе МЧС, передает ТАСС. Хлопок произошел в 21:49 мск в семиэтажном здании по переработке зерна в муку на заводе в селе Беленькое.

Парень из КЧР прокатился по снежной горке и затормозил лицом

Яндекс 

Несколько человек выстроились в очередь, чтобы испробовать крутой спуск. Одним из первых с горки скатился парень. Чтобы получить яркие эмоции, молодой человек лёг на свой снежный снаряд лицом сиз, имитируя езду на скелетоне.

Десятки рейсов отменили в аэропорту Дубая из-за дождей

Яндекс 

В Аэропорту Дубая из-за проливных дождей отменили десятки рейсов. Застрявшим в зале ожидания пассажирам остается лишь делиться видеороликами в социальных сетях, передает «МИР 24». Взлетно-посадочные полосы затопило, страна во власти сильного циклона.

Сергей Маковецкий едва не сгорел в пожаре во время спектакля

Яндекс 

Российский актер театра и кино, Народный артист РФ Сергей Маковецкий признался, что едва не стал жертвой пожара во время игры на сцене. ЧП произошло во время спектакля «Дядя Ваня» на гастролях театра им. Е. Вахтангова в столице Казахстана.

4-летний мальчик погиб в ДТП на трассе в Липецкой области

Яндекс 

На момент аварии в автомобиле помимо двух взрослых было четверо детей. Четырехлетний мальчик в результате ДТП получал травмы несовместимые с жизнью и скончался в машине «скорой». Также в аварии пострадали еще трое детей, а взрослые серьезных травм не получили, пишет GOROD48.


Музыкальные новости
Баста

Рэпер Баста благословил девушку на брак во время своего концерта





Персональные новости
Кубок

Кубок Победы 2024 разыграли среди бадминтонистов в Чите





Во Владимире на крупном пожаре в двухквартирном доме пострадал мужчина

Яндекс 

11 января около восьми вечера во Владимире на улице Жуковского загорелся деревянный частный дом на две семьи, сообщает региональное управление МЧС. Информация о ЧП на пульт диспетчера поступило в 20.21. Общая площадь пожара на данный момент составляет 345 квадратных метров.

В Дагестане наладят производство стеклотары

Яндекс 

В Дагестане в текущем году на базе завода ОАО «ДагестанСтеклоТара» города Дагестанские Огни будет реализован инвестиционный проект по модернизации и расширению действующего производства стеклотары. Общий бюджет проекта составляет 1,8 млрд рублей.

Турция планирует получить от России как можно больше технологии С-500

Яндекс 

Турция хочет получить как можно больше технологий, таких как С-500. Ранее президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган заявил, что Москва и Анкара обсудили возможность совместного производства новейших зенитно-ракетных комплексов С-500.

«Ливерпуль» Клоппа обыграл «Тоттенхэм» Моуринью с минимальным счетом

Яндекс 

В матче 22-го тура чемпионата Англии лондонский "Тоттенхэм Хотспур" сыграл на домашнем поле с "Ливерпулем". Встреча завершилась в пользу "красных" с минимальным отрывом - 1:0. Единственный гол матча был оформлен форвардом мерсисайдцев Роберто Фирмино.

Спорт в России и мире
Москва

Продлить жизнь помогут движение, отсутствие стресса и добрые друзья


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Мария Шарапова

Первая ракетка России рассказала об общении с Шараповой


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Московскую компанию заподозрили в хищении 103 млн рублей при реализации нацпроекта в Орле





Путин в России и мире
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье



Москва

72% россиян для летнего отдыха рассматривают путешествия по стране

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net