123ru.net
Яндекс
Январь
2020

Новости за 11.01.2020

Рублев выиграл турнир АТР в Дохе

Яндекс 

В финале теннисного турнира АТР в Дохе с призовым фондом 1,47 млн долларов встречались россиянин Андрей Рублев и представитель Франции Корентен Муте. Теннисист из России был посеян в Дохе под вторым номером, а попадание в решающий матч 81-й ракетки мира стало настоящим сюрпризом.

В ДТП на Московском Большаке в Смоленске пострадала пассажирка «Порше»

Яндекс 

По предварительным данным УМВД, водитель «Хонды», не справившись с управлением, выехал на встречку и столкнулся с «Порше Кайен». В результате пострадала пассажирка люксовой иномарки. Очевидцы отмечают, что дорога в этом месте была скользкой.

Житель Узловой задержан за кражу куртки и бутылки коньяка

Яндекс 

По предварительным данным, мужчина, узнав, что одна из квартир на первом этаже многоэтажного дома нежилая, решил незаконно в нее проникнуть. Вор залез в помещение черз форточку окна и украл куртку и бутылку коньяка. После того, как владелец квартиры обнаружил пропажу, он обратился в полицию.



В Иране начались протесты из-за сбитого украинского боинга

Яндекс 

В Тегеране сотни студентов вышли на улицы с требованием отставки верховного лидера Ирана аятоллы Али Хаменеи. Ранее власти признали, что сбили украинский пассажирский самолет по ошибке. На акцию протеста вышли около 700 - 1000 человек, передает агентство Fars.

Футболисты «Реала» взяли на Суперкубок Испании клюшку для гольфа

Яндекс 

Полузащитник "Реала" Гарет Бэйл пропускает Суперкубок Испании из-за респираторной инфекции. Однако его мадридские одноклубники взяли с собой клюшку для гольфа в качестве шутки над валлийским футболистом.

В Калуге снова запретили снюс, как и в 2015 году

Яндекс 

Закон о запрете продаж жевательных табачных смесей идентичен закону 2015 года, но, несмотря на это, молодежный парламент Калужской области выступил инициатором данного запрета, 11 января сообщает oka.fm.



На липецкой трассе в ДТП погиб четырехлетний мальчик

Яндекс 

Правоохранители устанавливают обстоятельства ДТП в Задонском районе, в результате которого погиб 4-летний мальчик. Об аварии со ссылкой на пресс-службу управления МВД России по Липецкой области сообщил портал GOROD48 в субботу, 11 января.

Юсков выиграл бронзу чемпионата Европы на дистанции 5000 метров

Яндекс 

На чемпионате Европы по конькобежному спорту в голландском Херенвене завершились соревнования на дистанции 5000 метров у мужчин. Россиянин Денис Юсков завоевал бронзовую медаль. Золото досталось голландцу Патрику Русту, который пробежал 5 км за 6 минут и 8,92 секунды, установив новый рекорд катка.

Хоккеисты из Тюмени и Югры победили в Кубке Вызова

Яндекс 

Тюменский игрок провел на площадке 13 с половиной минут и не записал в свой актив голов, передач, штрафов. А вот Савчик успел забить два гола, во многом обеспечив победу своей команде – 5:3.

Ирина Старшенбаум высказалась о работе с Федором Бондарчуком

Яндекс 

Известная российская актриса 27-летняя Ирина Старшенбаум приняла участие в съемках нового фильма Федора Бондарчука «Вторжение». В одной из недавних бесед с представителями средств массовой информации высказалась о работе с режиссером.

Ростовских водителей предупредили об ухудшении погоды на дорогах

Яндекс 

Об ухудшении погоды в Ростовской области предупредили водителей. Управление ГО и ЧС Ростова-на-Дону предупреждает о том, что в период 11 вечером и ночью 12 января прогнозируются осадки в виде дождя и мокрого снега, а также ожидается сильный туман.

Об ухудшении погоды в Ростовской области предупредили водителей

Яндекс 

Об ухудшении погоды в Ростовской области предупредили водителей. Управление ГО и ЧС Ростова-на-Дону предупреждает о том, что в период 11 вечером и ночью 12 января прогнозируются осадки в виде дождя и мокрого снега, а также ожидается сильный туман.

В Череповце полиция объявила поиск исчезнувшей девочки-подростка

Яндекс 

Управление МВД города просит помощи горожан в поисках 13-летней Александры Прохоровой, которая еще 7 января ушла из дома после ссоры с матерью и не вернулась. Родственники заявили в правоохранительные органы о пропаже ребенка сегодня.

Продавец смерти: человек, который изобрел пулемет

Яндекс 

Захарофф (а в сделке 1896 года оговаривалась и его служба в компании Vickers) должен был теперь сделать этот пулемет стандартным оружием для всех арсеналов мира. Сэр Хайрем Максим Вскоре после слияния с Nordenfeldt Максим вернулся к своим старым привычкам.


Музыкальные новости
Сергей Рахманинов

В Югре снимут фильм о жизни композитора Рахманинова





Персональные новости
Владимир Потанин

Федеральный девелопер: ЦФА позволят легко и просто накопить квадратные метры и "обернуть" их в квартиру





Предполагаемого наркодилера задержали с погоней в Петербурге

Яндекс 

Задержанного на улице Седова таксиста подозревают в торговле наркотиками. На Софийской улице водитель передал пассажиру некий свёрток, после чего тот вышел из машины и сразу был задержан правоохранителями. Полиция бросилась в погоню за автомобилем и настигла его на улице Седова.

Новооскольские дошкольники заступились за лесные елки

Яндекс 

Во время беседы шефы интересно и увлекательно рассказали об особенностях ухода за хвойными деревьями. Они подарили детскому саду саженец ели и организовали мастер-класс по посадке семян хвойников «Вырастим мы ели сами!».

Появилось видео первого гола Ибрагимовича после возвращения в «Милан»

Яндекс 

Ибрагимович забил на 64-й минуте матча 19-го тура итальянской Серии А с «Кальяри» (2:0). Ибрагимович выступал за «Милан» с 2010 по 2012 год. Он вернулся в команду этой зимой после расторжения контракта с американским «Лос-Анджелес Гэлакси».

Кубок по мини-футболу разыгрывают в Невинномысске

Яндекс 

В спортивном комплексе «Олимп» стартовал первый в истории Невинномысска Кубок «Арнест Футбольная Лига» 2020 по мини-футболу. Об этом на своей странице в Instagram рассказал Михаил Миненков.

Спорт в России и мире
Москва

«Радио Зенит» – информационный партнер форума «Мы вместе. Спорт»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Теннисист Медведев вышел в полуфинал турнира в Майами, обыграв Харри


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Татьяна Марчук выпустила альбом «Экопесенки» на лейбле Riki Music





Путин в России и мире
Москва

Мособлдума выступила за присвоение Красноармейску высокого звания


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

СМИ: Байден и Шольц не успели предложить Москве обменять Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Галич

Александр Галич. "Облака". Поёт Антон Духовской.



Москва

СК возбудил уголовное дело из-за впавшего в кому россиянина в Таиланде

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net