123ru.net
Яндекс
Январь
2020

Новости за 11.01.2020

В томском нефтеграде в подъезд выбросили летучую мышь

Яндекс 

В столице нефтяников, городе Стрежевом кому-то на Новый год подарили летучую мышь. Однако после того, как радость праздничных выходных сменилась грустью рабочих будней, зверек оказался не нужен и его выбросили в подъезд дома обычной пятиэтажки.

Следующий бой Бивола пройдет в марте-апреле в США

Яндекс 

«Планируем бой на март-апрель в США», — сказал Корнилов. На счету 29-летнего Бивола 17 побед (11 нокаутом) и ни одного поражения. Его последний поединок прошел в октябре 2019 года, когда Бивол защитил свой титул, победив доминиканца Ленина Кастильо единогласным решением судей.



Юлия Михалкова собирается конкурировать с «Уральскими пельменями»

Яндекс 

Одна из любимиц публики и бывшая участница шоу «Уральские пельмени» Юлия Михалкова, судя по всему, без дела не сидит. По крайней мере, она уже тонко намекнула, что собирается создать новое шоу собственного производства. По словам знаменитости, это будет необычное шоу «с интеллигентным юмором».

Премьер Абхазии провел переговоры с оппозицией

Яндекс 

Премьер-министр Абхазии Валерий Бганба встретился с представителями оппозиции сегодня, 11 января, в здании парламента. Об этом журналистам сообщил лидер оппозиции Аслан Бжания. По его словам, стороны обсудили пути выхода из политического кризиса.

Два человека погибли и четверо пострадали во время ДТП в КЧР

Яндекс 

В Карачаево-Черкессии 10 января на 81 км федеральной автодороги «Черкесск - Домбай» произошло смертельное ДТП. На дороге столкнулись ВАЗ-2110 и Toyota Avensis. Как выяснили автоинспекторы, во время дорожной трагедии травмы, не совместимые с жизнью, получили двое пассажиров иномарки.

Гадящих жителей Сызрани назвали подъездюками и бычкометами

Яндекс 

Суть его заключается в том, что всех мусорящих людей авторы разделили на некие типажи с соответствующими юмористическими названиями, по типу разновидностей животных. Например, «Бычкометы» - это те, кто бросают окурки на землю.



Volkswagen готовит новый недорогой кроссовер для России

Яндекс 

Немецкий автомобильный гигант Volkswagen намерен представить на российском рынке новый недорогой кроссовер. К настоящему времени название автомобиля удерживается в тайне, однако новинка предложена в линейке над популярной моделью Tiguan.

«Уральский трубник» выиграл у «Строителя» в матче ЧР по бенди

Яндекс 

"Уральский трубник" из Первоуральска нанес поражение сыктывкарскому "Строителю" во встрече 15-го тура чемпионата России по хоккею с мячом. Встреча, прошедшая в субботу в Первоуральске, завершилась со счетом 8:6 в пользу хозяев льда.

ЦИК Абхазии огласит дату повторных выборов президента 13 января

Яндекс 

Ранее представлявший ЦИК Абхазии в суде член избиркома Гиви Габния сообщал ТАСС, что, согласно решению суда, комиссия в течение пяти дней предложит дату новых выборов президента республики, голосование должно состояться в течение 2-3 месяцев.

На базе УСЦ «Чайка» стартовала лыжная гонка классическим стилем

Яндекс 

Сегодня, на базе УСЦ "Чайка", стартовал первый день Чемпионата и первенства Самарской области по лыжным гонкам классическим стилем. На дистанции 5, 10, 15 км вышло более 250 спортсменов области, передает пресс-служба ГАУ СО УСЦ Чайка.

В колонию Перми пытались перебросить партию сотовых телефонов

Яндекс 

В ночь с 9 на 10 января во время осмотра территории около колонии сотрудники нашли три белых свертка из полиэтилена. В них находились 5 сотовых телефона, 7 сим-карт, 4 зарядных устройств и 6 USB-кабелей.

Мурманчане встретят первый рассвет

Яндекс 

Возможно, облачность и спрячет завтра солнце от северян. Но официальное празднование первого рассвета все же состоится. Оно как обычно пройдет на площадке «Солнечная горка».

В Волгограде проходит православный фестиваль семейного хорового пения

Яндекс 

У православных людей до 17 января продолжаются Святки – особые дни радости о рождении Спасителя. Одна из ярких святочных традиций – песнопения и колядки. Ее в Волгограде возрождает Рождественский семейный фестиваль «Чудный миг» для дошкольников и их родителей.

В Курске откроют военный учебный центр

Яндекс 

В понедельник, 13 января, в Курске откроется военный учебный центр при Юго-Западном государственном университете. Сегодня там проходит предфинальная подготовка к открытию. Как сообщили в пресс-службе ЮЗГУ, обучающимися ВУЦ в этом году стали 108 молодых людей.


Музыкальные новости
Иоганн Себастьян Бах

Бах vs Бетховен в Петрикирхе





Персональные новости
Новости

В Москве мужчина привлек внимание полиции неудачной шуткой о «Крокусе» — БлокнотРУ — Крокус Сити Холл новости. Крокус Сити Холл. Список заказчиков Крокус Сити Холл. Кто владелец Крокус Сити Холл в Москве? Владелец Крокус Сити Холл в Москве. Крокус Сити. Новости. Крокус. Крокус Сити новости. Крокус Сити Холл новости. Последние новости Крокус Сити. Крокус Сити последние новости. Крокус. Крокус последние новости. Новости Крокус. Крокус Сити Холл новости сегодня. Крокус Сити Холл. Крокус Сити новости. Крокус новости. Последние новости Крокус Сити Холл.





В Москве прошёл первый в сезоне снегопад

Яндекс 

Утром 11 января в Москве начался первый с начала зимы сильный снегопад, вызванный проходящим через Центральную Россию активным атлантическим циклоном.

Пользователям Windows 7 предложили аналогичную ОС

Яндекс 

Скоро 14 января, а значит прекратится официальная поддержка Windows 7. В этот день Microsoft выпустит финальное обновление, а дальше будет доступна платная подписка и только для корпоративных пользователей.

В Рязани начнется сбор подписей за звание «Город трудовой доблести»

Яндекс 

Накануне вопрос обсуждался им вместе с коллегами из партии «Единая Россия». Они решили начать сбор подписей за получение этого звания среди горожан: будут использоваться мобильные пункты в крупных торговых центрах.

В Курской области мандарины продавали с нарушениями

Яндекс 

В декабре 2019 года сотрудники управления Россельхознадзора по Курской и Орловской областям провели рейд по рынкам региона. На рынке в поселке Золотухино специалисты обнаружили 1,5 тонны мандаринов, привезенных из Абхазии.

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт рассказала, как правильно выбрать одежду для спортзала


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Финалисты «Мастерса» в Монте‑Карло опередили Рублева в рейтинге ATP


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективности проекта «Генеральная уборка»





Путин в России и мире
Москва

Первый пуск «Ангары-А5М» с Восточного запланирован в 2027 году


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Башмет

Я всегда радуюсь, когда приезжаю в Хабаровск — Юрий Башмет



Москва

Мемориальную доску ученому Владимиру Лаптеву открыли в районе Черемушки

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net