123ru.net
Яндекс
Январь
2020

Новости за 02.01.2020

В Казани из-за пущенной в окно петарды сгорела квартира – соцсети

Яндекс 

В окно одной из квартир дома №37 по улице Адоратского неизвестные пустили петарду, в результате чего произошел пожар. Кадрами с места делятся хозяева жилья в социальных сетях. Публикуют видео администраторы паблика «ЧП/ДТП Казань».

Байкал и Тыва, которые стали известными благодаря Путину

Яндекс 

В 2015 году Президент России отпраздновал здесь свой день рождения, играя в хоккей. Республика Тыва - полная противоположность Сочи. Несмотря на всю дикость и пустынность, Путин не раз проводил здесь свой отпуск.

Из Новосибирска запустили прямой авиарейс до Барнаула

Яндекс 

Авиакомпания S7 запустила прямой рейс Новосибирск-Барнаул; билет на самолёт стоит чуть больше тысячи рублей. Новосибирская авиакомпания S7 впервые за несколько лет запустила прямые рейсы до Барнаула и Кемерово. Сообщение об этом появилось на сайте компании накануне, 2 января.



Болгария получила газ по «Турецкому потоку»

Яндекс 

Болгария, Македония и Греция начали получать газ по «Турецкому потоку» с 1 января 2020 года, сообщает издательство EADaily. В 2019 году данные страны получали голубое топливо через Трансбалканский газопровод, проходящий через Украину.

Россия может добывать нефть в ближайшие 30 лет

Яндекс 

Российские месторождения имеют разведанные запасы нефти, на которых можно осуществлять добычу на протяжении ближайших 30 лет при использовании технологий, которые известны на сегодняшний день. В то же время технологическое развитие может создать привлекательные условия на новых месторождениях.



Появилась информация о сюжете нового фильма о Гарри Поттере

Яндекс 

В новых сериях будет рассказывать о младшем сыне Гарри Альбусе Северусе, которого зрители увидели в эпилоге «Даров Смерти». Также в сценарии появится дочь Волан-де-Морта, которая попытается воскресить своего отца-злодея.

«Вторжение» и «Холоп» стремительно набирают популярность

Яндекс 

Ну и стремительно набирает обороты популярность фантастического блокбастера "Вторжение" Федора Бондарчука. В лидерах проката на каникулах — российские киноленты. Первый блокбастер нового года "Вторжение" в одном из кинотеатров идет 20 раз в день.

Российские звёзды показали свои наряды на Новый год

Яндекс 

Праздник уже отгремел, и пришла пора «перебирать его косточки». Знаменитости стали активно размещать в своих аккаунтах то, как именно они его встречали. В частности, многие российские звёзды показали свои наряды на Новый год.

В Баксане 1 января ликвидировали пожар в кафе

Яндекс 

В первый день нового года в развлекательном заведении в Баксане произошел пожар. Днем 1 января оперативный дежурный МЧС получил сообщение о возгорании в кафе на улице Шукова. Прибывшие на место бригады спасателей в течение часа тушили возгорание на площади 65 кв. метров.

В Судане разбился самолет Ан-12

Яндекс 

Военный самолет Ан-12 разбился в провинции Западный Дарфур в Судане, сообщил в четверг вечером телеканал "Аль-Арабия". Самолет упал сразу же после взлета в пяти километрах от аэропорта города Эль-Генейна.

В Перми в аварии на Восточном обходе пострадали двое детей

Яндекс 

В Перми двое детей пострадали в ДТП. Как рассказали «Рифей-Пермь» городском ГИБДД, дорожный инцидент произошел вечером 2 января на Восточном обходе. Около 17:00 в направлении микрорайона Садовый двигался автомобиль ВАЗ-2114.

Брянский лыжник Большунов пригласил Клэбо на водку с тортом

Яндекс 

После очередной неудачи норвежца Большунов пригласил его к себе в отель, где брянец праздновал день рождения. Он предложил Клебо отведать торта и домашней водки. Однако на вечеринку норвежец так и не пришел.

Назван лучший нокаут ММА в 2019 году

Яндекс 

Спортивная организация Absolute Championship Akhma, занимающая промоушеном в сфере «боев без правил», выбрала лучший нокаут прошедшего 2019 года. Победителем в номинации стал боец Арман Аспанов родом из Казахстана.


Музыкальные новости
Валерий Гергиев

Валерий Гергиев и артисты Мариинского театра провели фестиваль «Гений места» в Пскове





Персональные новости
Динамо

МФК «Динамо Пушкино» вошел в топ-8 команд Всероссийского футбольного турнира «Кубок Казани»





В Курске на проспекте Клыкова пожарные полчаса тушили квартиру

Яндекс 

На место происшествия выезжали пожарные 3, 16, 1, 2 ПСЧ Курска, сотрудники полиции, медики скорой помощи, работники электрических сетей. Тушить пожар начали в 19:24 по данным МЧС. Загорание удалось ликвидировать только через полчаса, в 19:55.

Россия достигла постсоветского рекорда по добыче нефти

Яндекс 

В 2019 году Россия достигла постсоветского рекорда по объему добытой нефти и газового конденсата, обеспечив добычу в 11,25 млн барр./сутки, тогда как в 1987 году этот показатель был на уровне 11,41 млн барр./сутки, сообщает Bloomberg.

Большинству переданных Киеву пленных оказалось некуда идти

Яндекс 

Большинство освобожденных в процессе обмена пленными в Донбассе, которых самопровозглашенные Донецкая и Луганская народные республики вернули Украине, не могут выписать из больницы, у них нет жилья, заявил в четверг на брифинге заместитель главврача киевской клинической больницы Феофании Андрей Строкань.

Ригони может досрочно вернуться в «Зенит» из «Сампдории»

Яндекс 

Нападающий Эмилиано Ригони может вернуться в «Зенит» из «Сампдории» в зимнее трансферное окно, сообщает Samp News24. В «Сампдории» недовольны игрой 26-летнего аргентинца, который находится в клубе на правах аренды, и готовы прервать арендное соглашение раньше времени.

В Волгограде новый каток в пойме Царицы привлек тысячи людей

Яндекс 

В областной столице продолжаются праздничные гулянья в Царицынском парке. Жители Волгограда и гости города 2 января приехали на новый каток, чтобы на свежем воздухе провести второй день нового, 2020 года.

Спорт в России и мире
Москва

Баскетболист ЦСКА Хэнлан назвал Москву лучшим местом для жизни


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

П’ять українок отримали суперниць в основі турніру WTA 1000 в Мадриді: результат жеребкування


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Московская железная дорога присоединилась к экоакции





Путин в России и мире
Москва

Путин утвердил закон о справедливой оплате сверхурочной работы


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Сегодня президент Беларуси Александр Лукашенко встретился в Минске с губернатором Поморья Александром Цыбульским




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленскому предложили не ограничиваться Бандерой и захоронить на капище под Киевом молекулы Гитлера


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Желдорреммаш

Команда АО "Желдорреммаш" стала призером СпортЛиги ТМХ



Москва

Актриса Зендея появилась на кинопремьере в необычном оголяющем тело платье

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net