Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Яндекс
Январь
2020

Новости за 01.01.2020

Неизвестные разбили петардой стекло автомобиля в Калининграде

Яндекс 

В новогоднюю ночь на улице Алданской в Калининграде неизвестные бросили петарду, которая разбила стекло автомобиля. Об этом написал владелец машины в «Сообществе автомобилистов Калининграда и области» в соцсети «ВКонтакте».

Комедия «Холоп» возглавила российский прокат в выходные

Яндекс 

Фильм «Холоп» возглавил рейтинг отечественного проката. За выходные комедия собрала 315,5 млн рублей. Картина вышла 26 декабря. в фильме режиссера Клима Шипенко играли Милош Бикович, Иван Охлобыстин, Александра Бортич, Александр Самойленко и другие актеры.



Флавио Бриаторе: Я дважды отказал Ferrari

Яндекс 

Бриаторе покинул Ф1 в 2009 году после «крашгейта» (обстоятельства аварии Нельсона Пике-младшего в Сингапуре-2008 и победы Фернандо Алонсо), получив пожизненный запрет на работу в Формуле 1. Однако впоследствии Флавио успешно оспорил его во французском суде и юридически ему ничто не мешает вернуться в паддок в качестве сотрудника одной из команд.

Разработан первый в мире квантовый двигатель

Яндекс 

Сотрудниками Университета Ватерлоо в Канаде разработан первый в мире квантовый двигатель, сводящий почти к нулю потери энергии при работе. Информацию об этом сообщает Phys.org. Мотор создавали с помощью метода ядерного резонанса путём применения системы со спином 1/2 на базе молекулы хлороформа.

В Улан-Удэ поступят 10 московских трамваев

Яндекс 

10 вагонов, ранее использовавшихся в Москве, привезут в Бурятию в течение следующего года, сообщает ГТРК «Бурятия». После покупки 15 «львят» горожане в социальных сетях предположили, что мэрия отказалась от московских вагонов.



Вице-президент Турции объяснил, от чего зависит отправка войск в Ливию

Яндекс 

Если возникнет необходимость, то войска будут отправлены в нужном количестве. ГЛАС уже сообщал о том, что глава комитета Совета Федерации по международным делам Константин Косачев прокомментировал планы Анкары направить войска в Ливию.

В Чите восьмилетний мальчик ушёл из дома и пропал

Яндекс 

В Чите 8-летний ребенок ушёл из дома по адресу Рыбачий переулок пропал 1 января в 16:00 по местному времени. Мальчик был одет в черную куртку, войлочные сапоги, черную шапку, синие штаны.

Москвич выиграл в лотерею один миллиард рублей

Яндекс 

В новогоднем тираже "Русского лото" разыграли один миллиард рублей. Как сообщили в "Столото", первым лотерейным миллиардером в стране стал житель Москвы, купивший счастливый билет с номером 131626314944 всего за сто рублей.

Жители Перми поддержали пробежку в поддержку трезвости

Яндекс 

Во многих регионах России первый день нового года начался со спортивных пробежек и тренировок, передает Общественное телевидение России. В Перми десятки человек приняли участие в забеге. Его проводит местное общество борьбы за трезвость.

Анастасия Заворотнюк обратилась к россиянам

Яндекс 

Известная актриса и телеведущая Анастасия Заворотнюк обратилась к россиянам и поблагодарила всех за оказанную ей поддержку, сообщает PRIMPRESS. Об этом заявили ее родственники на официальной странице звезды в Instagram.

Швеция U20 — Чехия U20: случится ли чудо?

Яндекс 

На молодежном Чемпионате мира в рамках заключительного матча четвертьфинала сразятся сборные Швеции и Чехии, и наш сайт даст точный прогноз на этот поединок.

Ульяновск перешел на «альтернативную котельную»

Яндекс 

С сегодняшнего дня Ульяновск переходит на ценообразование в теплоснабжении по методу «альтернативной котельной». Данный переход в августе одобрило правительство РФ. Теперь цена на тепловую энергию будет определяться на долгосрочный период.


Музыкальные новости
Александр Розенбаум

Певец Розенбаум похвастался возрождением сети советских пивных в Петербурге





Персональные новости
Владимир Путин

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали





Массовая драка с участием 50 человек произошла в Барнауле

Яндекс 

Жители Барнаула стали свидетелями массовой драки с участием около 50 человек. Об этом сообщают очевидцы в социальной сети «ВКонтакте» в группе Barnaul 22. Согласно опубликованной информации, потасовка произошла в среду днем, 1 января, напротив торгово-развлекательного центра «Европа» в Барнауле.

Пьяный курянин за рулем грузовика на Новый год попался ГИБДД в Карелии

Яндекс 

Как сообщили в республиканском УГИБДД, 1 января 2020 года около 1:10 ночи на 498-м километре федеральной автодороги "Кола" инспекторы ДПС остановили для проверки тягам "Рено" с полуприцепом. 47-летний шофер, управлявший грузовиком, находился в состоянии опьянения.

Спорт в России и мире
Москва

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Ига Свёнтек

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

При каких обстоятельствах может затопить Петербург и Москву? Отвечает гидролог





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт JONY во Владивостоке: ждут ли его горожане?



Москва

Новый врач хирург начал работать в подмосковном госпитале для ветеранов войн

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net