Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Яндекс
Январь
2020

Новости за 12.01.2020

Оши, Марнер, Перрон и Хьюз примут участие на Матче звезд НХЛ

Яндекс 

НХЛ назвала имена четверых игроков, которые примут участие в Матче звезд НХЛ — 2020. Так, победителями в голосовании среди болельщиков стали: Ти Джей Оши («Вашингтон Кэпиталз»), Митчелл Марнер («Торонто Мейпл Лифс»), Дэвид Перрон («Сент-Луис Блюз») и Куинн Хьюз («Ванкувер Кэнакс»).



В Кузбассе прошел Рождественский флешмоб по скандинавской ходьбе

Яндекс 

В Рождественские праздники пожилые любители скандинавской ходьбы из Кузбасса объединились и приняли участие в массовом флешмобе. Мероприятие организовал Совет ветеранов на городской дамбе Междуреченска.

Ирвинг может сыграть с «Атлантой»

Яндекс 

Разыгрывающий «Бруклин Нетс» Кайри Ирвинг может сыграть в матче регулярного чемпионата НБА с «Атлантой Хоукс», который пройдет в воскресенье. Об этом сообщил инсайдер ESPN Эдриан Воджнаровски. Ирвинг получил травму правого плеча в середине ноября.

Боксер потерял сознание после досрочной победы в первом раунде

Яндекс 

Не имеющий поражений 27-летний американский боксер Джордж Ринкон, одержавший сегодня досрочную победу над аргентинцем Диего Пересом, потерял сознание в своем углу после окончания боя. Уже в первом раунде Ринкон трижды отправлял соперника на настил ринга, вынудив рефери остановить поединок.



Следком начал проверку после хлопка под Белгородом

Яндекс 

Доследственная проверка после хлопка пылевоздушной смеси на комбикормовом заводе Белгородской области индицирована сотрудниками Борисовского межрайонного следственного отдела СК РФ, 12 января сообщается на сайте областного Управления Следственного комитета.

Пользователям Windows 7 предложена альтернативная ОС

Яндекс 

Разработчики графического окружения KDE для Linux не стали терять потенциальных клиентов и предложили тем, кто не хочет расставаться с «семёркой», перейти на Linux с соответствующим оформлением. Для работы предлагается визуальный аналог Windows 7 на базе KDE Plasma.

РПЦ считает, что в России есть все законы для защиты семьи от насилия

Яндекс 

Известно, что Русская Православная Церковь отрицательно относится к этому законодательному акту. За разъяснением позиции РПЦ по этому вопросу ИА Красная Весна обратилось к председателю епархиальной комиссии по вопросам семьи, защиты материнства и детства Алтайской митрополии протоиерею Михаилу Беню.

Дом с водопадом продают в Нальчике за 90 млн руб

Яндекс 

Шикарный особняк, который по описанию больше похож на европейскую виллу из фильмов, продают в Нальчике за 90 миллионов рублей. Трехэтажный кирпичный дом находится на 24 сотках земли с выездом на 2 улицы.

Ограничение движения ввели в Денежном переулке по 20 марта

Яндекс 

Уточняется, что ограничение движения в связи с ремонтными работами на инженерных сетях ввели по 10 февраля в Денежном переулке в районе дома № 32 и в районе дома № 57 по улице Новый Арбат. С 11 февраля по 20 марта ограничат движение в Денежном переулке в районе дома № 19 и 24.

В Якутске подведены итоги конференции «Шаг в будущее»

Яндекс 

В течение трех дней более 400 экспертов оценивали работы 1260 участников по 35 секциям. В результате имена лауреатов, стипендиатов и рекомендованных к участию во всероссийских конкурсах оглашены на торжественной церемонии закрытия 11 января в КФЕН СВФУ им. М.К. Аммосова.

Посла Британии в Иране задержали на акции протеста

Яндекс 

Посол Великобритании в Иране Роберт Макэр был задержан на несколько часов за организацию протестов, которые прошли в субботу, 11 января, в Тегеране. В акции возле университета имени Амира Кабира приняли участие сотни человек, в основном - студенты.

Новосибирец снял на видео Волчью Луну

Яндекс 

Необычное астрономическое явление можно было наблюдать ночью 11 января — полутеневое лунное затмение. Один из новосибирцев снял астрономическое явление на видео и выложил в Youtube.

Дежурные группы заработали в детсадах Тынды

Яндекс 

В детских садах Тынды начали работать дежурные группы. Присматривать за детьми здесь будут с 7 до 19 часов, в то время, как обычные группы открыты с 7:30 до 18 часов.


Музыкальные новости
Анастасия Волочкова

Балерина Волочкова часто летала на Мальдивы из-за возможности поплавать без трусов





Персональные новости
Казахстан

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай





Во Владивостоке сгорела конюшня

Яндекс 

Во Владивостоке в конюшне по адресу: Луговая, 34, стр. 1 произошел пожар, сообщает PRIMPRESS со ссылкой на ГУ МЧС России по Приморскому краю. Пожарные прибыли на место происшествия спустя 10 минут после оповещения.

Пензенские полицейские выписали жителям «лекарство от мошенников»

Яндекс 

Пензенское УМВД предупредило об изобретательности пензенских мошенников, которые, по данным полицейских, усилили атаки на жителей региона. Чтобы противостоять обманщикам разного рода, полицейские предлагают усвоить простые правила.

Физики разогнали электроны на чипе

Яндекс 

Американские физики создали ускоритель элементарных частиц, который уместился на кремниевом чипе размером несколько несколько десятков микрон.

«Известия»: ведущие банки отказались от выдачи кредитов в магазинах

Яндекс 

Большинство крупнейших банков России за последние три года отказались от выдачи кредитов в магазинах. Об этом в воскресенье пишет газета "Известия" со ссылкой на исследование "БКС Премьер".

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Концентрация песка в городском воздухе возвращается к обычным значениям





Путин в России и мире
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Ольга Бузова прошла плановый осмотр в больнице



Москва

Сервис проверки графика отключения горячей воды запустили на сайте мэра Москвы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net