Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Яндекс
Январь
2020

Новости за 12.01.2020

Груда стройматериала упала на рабочих в Новосибирске

Яндекс 

Рабочие на стройке едва не пострадали под упавшей на них грудой стройматериалов в Ленинском районе Новосибирска. Как сообщает подписчик сообщества "АСТ-54" в социальной сети "ВКонтакте", инцидент произошёл накануне, 11 января.

В Кургане начнётся масштабная замена старых уличных светильников

Яндекс 

Зауральская столица нуждается в замене старых светильников, об этом накануне во время объезда Кургана заявил губернатор Курганской области Вадим Шумков. Глава отметил, что на улицах города появится такая же хорошая подсветка, как и в центре.

Девушка в купальнике прыгнула в сугроб в Воронеже

Яндекс 

Как рассказала сама жительница Воронежа, она закаливается 1,5 года. Однако она долго не могла увидеть нормального снега в своем городе. Когда же, наконец, mama_to_ariana увидела желаемое, то она резко выбежала во двор в купальнике.



Ночью в Сызрани перевернулась иномарка. Есть пострадавший

Яндекс 

Сегодня, 12 января, ночью на окраине Сызрани произошло ДТП, в котором пострадал человек. Инцидент произошел на улице Красноярская, около дома №4, недалеко от улицы Декабристов. В 2:46 движущаяся Toyota по неустановленной пока причине опрокинулась.

Тело убитого молодого мужчины нашли в квартире в Приморье

Яндекс 

Обстоятельства жестокого убийства молодого мужчины устанавливают правоохранители в Дальнереченске Приморского края. В пятницу, 10 января, тело 30-летнего приморца было найдено в одной из квартир города.

В Саратовской области прогнозируют сильный снег с туманом и метелью

Яндекс 

В Саратовской области в воскресенье, 12 января, ожидается облачная погода. Пройдет снег, утром в отдельных районах Правобережья сильный. Местами туман с видимостью 500 метров и менее, изморозь, метель.

В Кемерове отремонтируют более 20 километров дорог в 2020 году

Яндекс 

На своей официальной странице в социальной сети «Вконтакте» мэр Кемерова Илья Сердюк рассказал о планах по ремонту дорог на 2020 год. Так, в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» в новом году приведут в порядок более 20 километров дорог в столице области.



Дом культуры сгорел в деревне Никулина Киренского района

Яндекс 

Пожар произошёл утром 12 января в доке культуры в деревне Никулина Киренского района, сообщили ИА «ИрСити» в пресс-службе ГУ МЧС России по Иркутской области. Сообщение о пожаре в одноэтажном брусовом здании на улице Советской, 1 поступило в 8.25.

В Тюмени робот-хирург спасает жизни местных жителей

Яндекс 

Чаще всего к роботу эндовидеохирургии в Тюмени обращаются урологи и гинекологи. В 2020 году в «Нефтянике» начнут развивать роботизированную хирургию в сфере лор-хирургии и колопроктологии. В апреле 2018 года уже был известен случай успешной работы робота в лор-хирургии.

«Ливерпуль» установил уникальный рекорд топ-5 футбольных лиг Европы

Яндекс 

"Ливерпуль" установил уникальное достижение, одержав победу в 22-м туре чемпионата Англии. Английская команда стала первой в истории, кому удалось выиграть в 20-ти из 21-го стартового матча среди топ-5 футбольных лиг Европы. Об этом информирует портал Sports.ru.

Небольшой снег ожидается в Москве 12 января

Яндекс 

Облачная с прояснениями погода установится в Москве 12 января, сообщает официальный сайт российского Гидрометцентра. По прогнозам синоптиков, в воскресенье в столице также ожидается небольшой снег, местами гололедица. В дневные часы столбики термометров в городе поднимутся до двух градусов тепла.

В реконструкцию дома молодежи «Форпост» вложат 361 миллион

Яндекс 

Более 360 миллионов рублей в Петербурге потратят на то, чтобы привести в порядок здание-памятник дома молодежи «Форпост», известный в прошлом как ДК «Первомайский». Здание располагается на Большом Сампсониевском проспекте.

В начале недели на юге Приамурья пройдет снег: прогноз погоды

Яндекс 

Днем воздух прогреется до - 14 ° С. В Белогорске днем до - 20 ° С, в Свободном до - 17°С. В северной Зее днем воздух прогреется до - 14°С, в Тынде до - 18°С, в Сковородине до - 13 ° С. В южных районах столбики термометров опустятся до - 18 ° С, возможен снег.

Ревнивый омич сжег паспорт своей молодой подруги

Яндекс 

Неожиданно закончился конфликт между гражданскими супругами в Тюкалинском районе. Там между 59-летним сельчанином и его 30-летней подругой возникла ссора. Мужчина приревновал любимую к более молодому сопернику.

Умер бывший главврач областной больницы Петр Раков

Яндекс 

В 1977 году возглавлял областной отдел здравоохранения. При его непосредственном участии были введены в строй терапевтический корпус МСЧ УАЗ, родильный дом в Новом городе, гинекологический корпус больницы скорой медицинской помощи.


Музыкальные новости
Желдорреммаш

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года





Персональные новости
ЦСКА

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ





В Коченевском районе задержали браконьеров

Яндекс 

11 января на территории охотничьего угодья около села Антипинское в Коченевском районе мира были задержаны двое мужчин, разделывавшие тушу лося. Их заметил инспектор отдела по охране животного, который вызвал полицейских.

Иркутяне сняли на видео сброс отходов в Ангару

Яндекс 

Иркутянин, находясь в лодке на Ангаре в районе Ленинского района Иркутска, заснял сброс в вводу неопределенного вещества, которое при всплытии образует пену. Видео широко разошлось по иркутским аккаунтам в социальных сетях, посвященным происшествиям.

Гол Ковальчука принес «Монреалю» победу над «Оттавой»

Яндекс 

Матчем между "Оттава Сенаторз" и "Монреаль Канадиенс" продолжился очередной игровой день регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги. Команда Ильи Ковальчука на выезде оказалась сильнее хозяев льда в овертайме со счетом 2:1. Автором победной шайбы стал 36-летний россиянин.

Губернатор заявил, что не будет сокращать Министерство природы

Яндекс 

На этой неделе на сайте областного правительства опубликовали проект о реорганизации Минприроды: планировалось, что с 3 февраля ведомство станет Агентством лесного хозяйства, природных ресурсов и цикличной экономики Ульяновской области.

Спорт в России и мире
Москва

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



НОПРИЗ

Удмуртский проект победил в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023



Москва

Байден: США делают все возможное для возвращения Гершковича и Уилана

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net