Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Яндекс
Январь
2020

Новости за 12.01.2020

На виадуке в Оренбурге пожар уничтожил автомобиль

Яндекс 

В первом часу дня 11 января в службу МЧС Оренбурга поступило сообщение о возгорании автомобиля. На место происшествия были незамедлительно направлены боевые расчеты, согласно расписанию выезда - 2 автоцистерны и 8 человек личного состава одной из пожарно-спасательных частей.

В черте Абакана поселились куропатки

Яндекс 

В Абакане в районе гаражного массива по улице Авиаторов появились куропатки. Видео с 11 птицами опубликовал на своей странице в «Фейсбуке» охотнадзор Хакасии. В конце января 2017 года куропаток заметили на одной из центральных улиц Красноярска.



Как спасают волгоградцев с хронической почечной недостаточностью

Яндекс 

По мнению Всемирной организации здравоохранения, хроническая болезнь почек уверенно вошла в число пяти главных болезней-убийц в мире после онкологии, сахарного диабета, сердечно-сосудистых и легочных заболеваний. Смертность от ХБП растет, опережая даже сахарный диабет.

МИД КНР напомнил о принципе «одного Китая» на Тайване

Яндекс 

Правительство КНР заявило о незыблемости принципа одного Китая в связи с прошедшими на Тайване выборами в местный парламент, победу на которых одержала Демократическая прогрессивная партия (ДПП). Китай против выступлений в поддержку независимости, заявил официальный представитель МИД КНР Гэн Шуан.



Новый стиль Мерьем Узерли назван «трендом сезона»

Яндекс 

Внимание многих присутствующих было приковано не только к самой Мерьем, но и к ее наряду: многие назвали платье «трендом сезона» и похвалили Узерли за отличный выбор. Артистка отдала предпочтение пастельным тонам и романтичному образу, совместив в одном наряде скромность и сексуальность.

А пивнушки процветают. В Барнауле закрылся легендарный магазин-салон

Яндекс 

Салон закрывается, пивбары процветают Салон новобрачных на пр. Ленина, 96б находился здесь еще с советских времен, пишет Сергей Тепляков. Во времена всеобщего дефицита здесь можно было купить весьма ценные вещи к свадьбе.

Бойфренд Ольги Бузовой прилетел к ней в Таиланд

Яндекс 

Роман Ольги Бузовой и Давида Манукяна развивается стремительно: пара живет вместе несколько месяцев, а также отдыхает на дорогих курортах. Вопреки очередным слухам о расставании, блогер приехал к возлюбленной в Таиланд.

Дочь священника Николая Стремского оставили под арестом

Яндекс 

Ленинский суд продлил обвиняемой меру пресечения. Защитники просили перевести женщину под домашний арест или освободить под залог. Но обвинение настаивало на том, что дочь священника может как-то повлиять на участников дела.

«Лыжня России – 2020» состоится 8 февраля

Яндекс 

Тридцать восьмая массовая гонка «Лыжня России» состоится 8 февраля, сообщается на сайте мероприятия. Страт пройдёт с лыжной базы Иркутского государственного аграрного университета в посёлке Молодёжном в 13.00.

Шат-аут Василевского помог «Тампе» одержать 10-ю победу подряд

Яндекс 

Вратарь «Тампы» Андрей Василевский оформил шат-аут, отразив все 23 броска. Российский защитник «Филадельфии» Иван Проворов провёл на льду 26 минут и 4 секунды, завершив встречу с показателем полезности «-1». На его счету 4 заблокированных броска и 1 перехват.


Музыкальные новости
Анастасия Ивлеева

Блогера Ивлееву оштрафовали на 50 тыс рублей за дискредитацию российской армии





Персональные новости
Антонио Вивальди

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM





Митрополичий хор выступил в Улан-Удэ

Яндекс 

10 января Байкальский рождественский фестиваль продолжился концертом, посвящённым празднику Рождества Христова На сцене КТЦ "Феникс" выступили митрополичий хор и детско-юношеский хор Улан-Удэнского кафедрального собора.

Тамбовчане со Свободной жалуются на кафе «Назад в СССР»

Яндекс 

Жильцы дома №16 «Б» по ул. Свободная обратились к депутату Тамбовской гордумы от КПРФ Артему Александрову. Как пишет Право68, поводом для обращения послужило то, что в их доме на первом этаже открыли кафе «Назад в СССР».

В понедельник в Приморье ожидается небольшой снег

Яндекс 

Только в некоторых районах из-за малоактивных фронтальных разделов повысится атмосферное давление и выпадет небольшой снег, сообщает «Примпогода». Дальше в Приморском крае усилится отрог антициклона и осадков не будет вообще. Температура воздуха останется на прежнем уровне.

В Ставрополе чуть не наказали пациента больницы за шутку с тараканом

Яндекс 

В Ставрополе пациента больницы чуть не наказали за шутку с тараканом в тарелке. Мужчина ранее опубликовал в социальных сетях фото, на котором видно, что на краю полупустой тарелки лежит насекомое, напоминающее таракана.

Спорт в России и мире
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Анастасия Стоцкая появилась на публике в откровенном наряде



Москва

Фонтаны Химок подготовили к работе в весенне-летний период

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net