123ru.net
Яндекс
Январь
2020

Новости за 12.01.2020

Мурманчан приглашают на «Рождественские встречи»

Яндекс 

Мурманчан приглашают сегодня на литературно-музыкальный вечер «Рождественские встречи» в Региональный центр Президентской библиотеки. На вечере прозвучат стихи о Новом годе и Рождестве.

Российский хоккеист СКА ударил соперника клюшкой между ног

Яндекс 

Нападающий петербургского СКА Сергей Плотников дважды ударил соперника клюшкой между ног во время матча регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) против московского «Динамо».

В Череповце 247 машин выстроились в автоёлку

Яндекс 

Череповецкие автомобилисты сегодня соорудили автоёлку из 247 машин. Флешмоб прошел на площадке у торгового центра "Окей". Построение новогоднего "дерева" началось с 13 часов.



«Адмирал» разгромил лидера Восточной конференции КХЛ «Ак Барс»

Яндекс 

Единственную шайбу казанцев забросил Джастин Азеведо на 31-й минуте. В итоге «Адмирал» разгромил соперника со счетом 5:1. Отметим, «Ак Барс» возглавляет Восточную конференцию с 66 очками в 45 играх. У «Адмирала» 49 очков в 45 матчах.

Ростовского адвоката по уголовным делам подозревают в мошенничестве

Яндекс 

В Ростове 37-летнего адвоката Вячеслава Груцинова подозревают в незаконном получении 1 млн рублей от сотрудника Каменск-Шахтинского уголовного розыска. Об этом пишет телеграмм канал «Че по Ростову».

Отель «Конаково Ривер Клаб» горит в Тверской области

Яндекс 

Отель «Конаково Ривер Клаб» горит в Конаковском районе Тверской области. По предварительным данным пресс-службы МЧС по региону, информация о пожаре в пятиэтажном здании отеля, расположенном на улице Пригородная в Конаково, поступила в оперативную дежурную смену 12 января в 19:45.



В Туле продолжаются рейды по контролю за уборкой дворов

Яндекс 

Сегодня, 12 января, было обследовано 543 придомовые территории. В результате рейдов были выявлены нарушения «Правил благоустройства города». В 27 дворах к работе по уборке снега даже не приступали, в некоторых случаях встречается наличие наледи на крышах.

Учителя кузбасской школы встретили Новый год без премий и части зарплат

Яндекс 

Остались в Новый год без премий и части зарплат учителя одной из Кемеровских гимназий, сообщает 12 января новостной портал «Сибдепо». Неназванный источник рассказал, что такая ситуация произошла впервые, до этого деньги приходили в срок.

Рассказали о новинках АвтоВАЗа на 2020 год

Яндекс 

В 2019 году в линейке LADA появились «заряженный» седан Vesta Sport, кросс-универсал Granta Cross, «драйверская» Granta Drive Active, а также XRay Cross и Vesta с вариатором. Что ждать от отечественного АвтоВАЗа в 2020 году, рассказала «Российская газета».

Что может отчетливо напомнить планете о судьбоносных боях за Воронеж

Яндекс 

Недаром, ведь битва за Воронеж во время Великой Отечественной войны была по-настоящему судьбоносной. Многие историки до сих пор называют это сражение «малым Сталинградом». Как известно, гитлеровские войска находились в Воронеже с лета 1942 по январь 1943 года.

Экстренное предупреждение о мокром снеге и гололеде опубликовало МЧС

Яндекс 

По данным МЧС Краснодарского края, 13 января в регионе ожидаются осадки в виде дождя, мокрого снега. Утром в отдельных районах туман, слабые гололедно-изморозевые явления. Ветер подует с запада силой 4-9 м/с.

ХК «Южный Урал» проиграл «Зауралью» в серии буллитов

Яндекс 

Шайба Никиты Шацкого была засчитана после длительного просмотра игрового момента, 4:4. В овертайме победителя выявить не удалось, а в серии буллитов чуть лучше были гости. Точный бросок нанес Илья Авраменко, но и этот гол был засчитан после видеопросмотра.

Отель загорелся в Тверской области

Яндекс 

Отель расположен на берегу Волги, рассчитан на одновременное проживание около 400 гостей. Главное управление МЧС по Тверской области подтверждает, что в городе Конаково на ул. Пригородной произошел пожар.

В России ужесточат правила приема на работу в такси

Яндекс 

В России ужесточат правила приема на работу в такси: Минтранс разрабатывает пакет законопроектов, согласно которым граждане с судимостью не смогут сесть за руль такси. Об этом сообщает «Российская газета». Соответствующие поправки планируется внести в Трудовой кодекс и в ряд других законов.

В Казани грузовик врезался в четыре припаркованных автомобиля

Яндекс 

В Казани на проспекте Ямашева грузовик «ЗИЛ» устроил массовое ДТП. Он «собрал» четыре припаркованных на обочине авто, пишет «Татарстан 24». «ЗИЛ» на высокой скорости врезался в заднюю часть Cadillac.

Хоккеистки чуть не подожгли ворота на Матче Звезд ЖХЛ

Яндекс 

В Москве на «ВТБ Арене» завершился Матч Звезд Женской Хоккейной Лиги, проходивший в рамках Недели звезд хоккея. Победу во встрече одержала сборная Восточной конференции, переигравшая команду «Запада» (4:1). В перерыве команды состязались в эффектном исполнении буллитов.


Музыкальные новости
Билли Айлиш

В Fortnite добавят Билли Айлиш, Снуп Дога и скины Metallica





Персональные новости
ЦСКА

Баскетболист ЦСКА Хэнлан назвал Москву лучшим местом для жизни





Калининградцам на Крещение обещают до –1 °C

Яндекс 

Эксперт заявил, что в столице Янтарного края на Крещение столбик термометра опустится лишь до –1 °C. Виктор Будовый за 40 лет своей практики ни разу не встречался с подобным явлением.

СКА одержал победу над «Динамо» в матче КХЛ в Петербурге

Яндекс 

Петербургский хоккейный клуб СКА одержал победу над московским «Динамо» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Игра состоялась в Северной столице в это воскресенье, 12 января. Открыли игру хоккеисты «Динамо».

Имущество автомобильного завода в Таганроге снова выставлено на торги

Яндекс 

Имущество Таганрогского автомобильного завода (ТагАЗ) выставлено на торги, передает 12 января портал DonDay. Имущество ТагАЗ, начальная стоимость которого определена в 432 миллиона рублей, составляют земельные участки, цеха и заводские нежилые помещения.

Футболист «Барселоны» Суарес пропустит четыре месяца из-за травмы

Яндекс 

Уругвайский нападающий испанской "Барселоны" Луис Суарес перенес операцию на колене и пропустит около четырех месяцев. Об этом сообщает "Газета.Ru" со ссылкой на пресс-службу испанской команды. 32-летний футболист травмировал латеральный мениск правого колена.

Жительница Воронежа засняла нападение стаи бродячих собак

Яндекс 

Горожанка отмечает, что собаки уже нападали на нее, в прошлый раз ей удалось отбиться. Также, по словам девушки, псы нападают и на детей около школы. Жительница Воронежа пробовала обращаться в управу, то там ей ответили, что не имеют полномочий для решения этой проблемы.

В Челябинске изменится вход в поликлинику ГКБ №1

Яндекс 

С понедельника, 13 января, в холле поликлиники №1 на первом этаже стартует масштабный ремонт в рамках проекта «Открытая регистратура». Планируется обновление внешнего облика фойе поликлиники, изменение формата работы регистратуры: не будет перегородок между пациентами и регистраторами.

Спорт в России и мире
Москва

Кыргызстанцы завоевали медали на международном турнире по танцам в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Елена Рыбакина стала чемпионкой турнира WTA-500 в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Кабардино-Балкарии стартует крупнейшая экологическая акция «Вода России»





Путин в России и мире
Москва

Путин сказал Алиеву: "Пора!". Новый БАМ пройдет через Кавказ. Транспортным коридором "Север — Юг" Россия и Азербайджан перешли дорогу Западу


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Священнику, отпевавшего Навального, запретили носить рясу и крест



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Булат Окуджава

В МХТ имени Чехова 8 и 9 мая пройдет концерт с песнями Булата Окуджавы



Москва

Николай из "Кибердеревни" выступит на томском фестивале 28 апреля

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net