123ru.net
Яндекс
Январь
2020

Новости за 12.01.2020

Бывшая жена «Рыжего Иванушки» родила третьего сына

Яндекс 

12 января бывшая жена Андрея Григорьева-Аполлонова родила сына. Ребенок появился в новом браке 34-летней Марины Банковой — с 27-летнем баскетболистом Андреем Зубковым. Для самой Марины это третий ребенок — с «рыжим Иванушкой» она воспитывала двоих сыновей.

В Екатеринбурге водитель устроил крупное ДТП и сбежал

Яндекс 

Массовое ДТП устроил житель Екатеринбурга 11 января, сообщает «Е1». Читайте также: Восемь человек пострадали в результате аварии автобуса в Тульской области Крупная авария с участием шести автомобилей произошла по вине водителя ВАЗ-2112, который вылетел на встречную полосу движения.



В Петрозаводске прошла презентация книги о «сунских партизанах»

Яндекс 

В новой книге собраны самые важные документы, репортажи и свидетельства участников и очевидцев событий в Сунском бору и вокруг него. Многие из "сунских партизан" сами приехали на презентацию и поделились своими воспоминаниями. Читайте подробнее в статье "Это была маленькая победа добра над злом"

Слуцкий ввел в «Рубине» систему штрафов

Яндекс 

Новый главный тренер «Рубина» Леонид Слуцкий ввел в клубе систему штрафов, которой раньше у казанцев не было. Об этом он сообщил футболистам во время первой встречи с командой.

Куман отказался возглавить «Барселону»

Яндекс 

Главный тренер сборной Голландии Рональд Куман ответил отказом на предложение возглавить «Барселону». Об этом в Twitter сообщил журналист Альфредо Мартинес, ссылаясь на каталонского журналиста Луиса Канута.

В Петрозаводске «черный металлист» раскурочивал фонарь, но попался

Яндекс 

"Юбки", укрывающие основания опор уличного освещения на проспекте Ленина в Петрозаводске, имеют не только архитектурную ценность. Поскольку они сделаны из металла, то все чаще становятся добычей сборщиков металлолома.



Президент Абхазии Рауль Хаджимба покинул свой пост

Яндекс 

Продолжавшийся в течение нескольких дней политический кризис в Абхазии завершился отставкой президента Рауля Хаджимбы. Как сообщает ТАСС со ссылкой на вице-президента Абхазии Беслана Барцицу, глава республики сложил свои полномочия "ради сохранения стабильности в стране".

Пожар в «Конаково Ривер клаб» в Тверской области потушен

Яндекс 

Вечером 12 января в Тверской области загорелся загородный отель в Конаково. Сообщение о пожаре на территории комплекса «Конаково Ривер клаб» поступило на пульт дежурного МЧС России по Тверской области в 19:45. Пожару был присвоен второй номер сложности.

Автодорога в Махачкале не отремонтирована в срок

Яндекс 

Активисты Народного фронта установили, что дорога в Махачкале на улице Салихова не отремонтирована в срок. Активисты Народного фронта обратились к властям Махачкалы с просьбой провести ремонт дороги по улице Салихова.

В Велиже под вечер горел автомобиль

Яндекс 

Пожар случился сегодня, 12 января, около 17:40 на улице Лейтенанта Шмидта в райцентре Смоленской области. Сотрудники МЧС по приезду определили, что горит автомобиль.

Житель Волгограда восстановил 65-летний «Москвич»

Яндекс 

Волгоградец Алексей Мусиенко решил восстановить легендарный 65-летний автомобиль семь лет назад. По его словам, после покупки выяснилось, что большинство деталей машины уже находится в нерабочем состоянии. Многие запчасти автолюбителю пришлось заменить, пишет «МК в Волгограде.ру».

Стало известно об ударе по авиабазе с американскими военными в Ираке

Яндекс 

В ночь на 8 января Иран нанес ракетный удар по военным объектам США в Ираке. Это стало ответом на гибель в Багдаде в результате авиаудара США командующего спецподразделением «Аль-Кудс» генерала Касема Сулеймани.

В Махачкале пройдет международный фестиваль «Этнова»

Яндекс 

В Республике Дагестан пройдет международный фестиваль этнической культуры «Этнова» с 20 по 22 февраля. Об этом сообщает официальный сайт РИА «Дагестан». По информации издания, мероприятие пройдет на базе Дагестанского государственного технического университета.

В центре Воронежа выгуливали лису на поводке

Яндекс 

В Воронеже возле театра оперы и балета местный житель выгуливал на поводке лису. Видео появилось в воскресенье, 12 января, в группе «Типичный Воронеж» в соцсети «ВКонтакте».


Музыкальные новости
Владимир Высоцкий

Актриса Лужина призналась, что у нее не было романа с Высоцким





Персональные новости
Росгвардия

Во Владивостоке при содействии СОБР Росгвардии задержан организатор наркопритона





Назван вероятный и. о. президента Абхазии

Яндекс 

Как сообщало ИА REGNUM, ранее вице-президент Абхазии Беслан Барцица подтвердил информацию, что Рауль Хаджимба сложил с себя полномочия главы республики. Вопрос по исполняющему обязанности президента Абхазии пока остается не решенным.

Володин: СГУ получит студенческий клуб, ледовую арену и медицинский факультет

Яндекс 

В интервью саратовскому областному телевидению спикер Госдумы Вячеслав Володин рассказал о перспективах развития Саратовского государственного университета. По мнению Володина, любая остановка в развитии означает снижение в рейтинге конкуренции с другими вузами.

На востоке Республики Коми объявлено штормовое предупреждение

Яндекс 

Как сообщили в Центре по гидрометеорологии и мониторингу Республики Коми, в ближайшее время в восточных районах республики ожидается усиление юго-западного ветра до 12 м/с, с порывами 15-18 м/с, а также метель, которая сильно ухудшит видимость.

Муж пациентки из Кировска напал на гинеколога

Яндекс 

Муж пациентки Апатитско-Кировской больницы напал на врача акушера-гинеколога из-за того, что его супругу не собирались выписывать к Новому году. Об этом сообщило издание Медицинская Россия, ссылаясь на слова медика.

Спорт в России и мире
Москва

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Хачанов объяснил, почему снялся с турнира ATP 500 в Барселоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о сохранении экологии Севастополя





Путин в России и мире
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Елена Волкова

Стали известны дата и место проведения II Международного телевизионного конкурса детской авторской песни «Наше поколение»



Москва

В WADA заявили, что не получили от России взнос за 2023 год

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net