123ru.net
Яндекс
Январь
2020

Новости за 26.01.2020

Баскетболист Коби Брайант погиб при крушении вертолета

Яндекс 

Известный американский баскетболист Коби Брайант погиб в результате крушения вертолета в Калабасасе, Лос-Анджелес, в воскресенье утром, сообщает портал TMZ. На частном вертолете спортсмена вместе с ним находились по меньшей мере три человека. В результате крушения вспыхнул пожар.



Малком: Хочу стать важным игроком команды и войти в историю «Зенита»

Яндекс 

Летом 2019 Малком перешел в «Зенит» из «Барселоны» за €40 млн. Однако, проведя на поле лишь 62 минуты, вингер получил травму, от которой до сих пор восстанавливается. Сроки восстановления менялись, и первоначальные несколько недель превратились в несколько месяцев.

Греф советует хранить сбережения в рублях

Яндекс 

"Сегодня сбережения следует хранить в рублях, поскольку рубль - это достаточно стабильная валюта", - указал он. Глава кредитной организации также рассказал, в какой валюте он предпочитает хранить накопленные средства.

Садулаев выступит на чемпионате Европы

Яндекс 

Чемпионат Европы состоится 10-16 февраля в Риме. "Абдулрашид Садулаев находится в хорошей форме и выступит на чемпионате Европы в Италии", - сказал Тедеев. "Заур Угуев и Заурбек Сидаков также будут бороться на соревнованиях в Риме", - добавил собеседник агентства.

ДТП у метро Электросила в Петербурге заблокировало 8 трамваев

Яндекс 

По четыре трамвая в каждую сторону стоят из-за ДТП на трамвайных путях у метро Электросила в Петербурге, 26 января сообщает корреспондент ИА Красная Весна. Трамвай столкнулся с трактором около пешеходного перехода между домами № 143 и № 170 по Московскому проспекту. К месту ДТП прибыли полицейские.



Гончаренко оценил Караева, который находится на просмотре в ЦСКА

Яндекс 

Главный тренер московского ЦСКА Виктор Гончаренко оценил работу нападающего клуба КАМАЗ Давида Караева на сборах с командой. Напомним, 24-летний форвард находится на просмотре в столичном клубе.

Жители Брянщины осваивают кинотуризм

Яндекс 

Желание сэкономить заставило жителей третьего по величине города Брянщины освоить кинотуризм: они ездят в кино в соседние райцентры, где ту же киноленту можно посмотреть за 150 и даже за 100 рублей.

Жители брянских райцентров осваивают кинотуризм

Яндекс 

Желание сэкономить заставило жителей третьего по величине города Брянщины освоить кинотуризм: они ездят в кино в соседние райцентры, где ту же киноленту можно посмотреть за 150 и даже за 100 рублей.

Клопп: «Поздравляю „Шрусбери“. Ничья — это тот минимум, который они заслужили»

Яндекс 

Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп прокомментировал ничейный результат своей команды в матче 1/16 финала Кубка Англии против «Шрусбери» (2:2). Отметим, что согласно правилам Кубка Англии, команды проведут еще один матч.

В Смоленске ищут 21-летнего парня из Беларуси

Яндекс 

Шкель Дмитрий Валерьевич пропал 23 января. До настоящего времени его местонахождение неизвестно. Как сообщили в ПСО "Сальвар", Дмитрий выехал из города Нарочь в город Вилейка (Республика Беларусь).

Салман Дадаев назвал основные проблемы Махачкалы

Яндекс 

В администрации Махачкалы состоялось рабочее совещание с участием всех руководителей структурных подразделений и городских служб. Мэр города Салман Дадаев назвал основные проблемы, касающиеся дагестанской столицы (незавершенное строительство, проблемы транспортной логистики и санитарное состояние).

Северодвинцы присоединились к акции «Блокадный хлеб»

Яндекс 

Все открытки северодвинцев с пожеланиями здоровья и благополучия, подписанные в ходе акции, волонтеры передадут ветеранам. Напомним, в 2020 году Всероссийская акция памяти «Блокадный хлеб» проходит по всей стране с 18 по 27 января.

В Прикамье на неделе ожидаются морозы до -30 градусов

Яндекс 

В первой половине предстоящей недели в Пермском крае ожидаются сильные морозы. В результате январь 2020 года в Перми не станет самым теплым в истории наблюдений. По прогнозам ГИС-Центра ПГНИУ, уже в понедельник 27 января ожидается переменная облачность со слабым снегом.

Как обновляются парки и скверы Владикавказа

Яндекс 

В 1934 году церковь Александра Невского была разрушена и на её месте был разбили сквер. В советские годы этот парк был излюбленным местом отдыха жителей города.


Музыкальные новости
Егор Крид

Цифра дня: Егор Крид покупает машину Илона Маска за 40 млн рублей





Персональные новости
Россия

Случай на концерте Metallica в России





Популярная певица посвятила песню «Не плачь» Саратову

Яндекс 

Новая песня про Саратов с названием "Don’t cry" появилась 23 января на YouTube-канале поп-исполнительницы "Elvira T". Основной мотив песни — Саратов, за который больно. Певица Эльвира Тугушева поет о своем детстве и юности «среди старых пятиэтажек».

Дагестанцы завоевали 4 медали на Кубке России по 3D-стрельбе из лука

Яндекс 

В этом году сборную Дагестана представляли 13 лучников, прошедших отбор на чемпионате Дагестана. В классах лонг-боу и баре-боу сборная команда Дагестана завоевала 4 медали. В тройке лучших в классе баре боу оказались три дагестанца.

В Северодвинске прошел пикет в поддержку местного телеканала

Яндекс 

Пикет с требованием продолжить вещание местного телевизионного канала города Северодвинска «СТВ24» провели более сотни жителей Архангельской области в центре города Северодвинска, 26 января сообщает портал «29.RU» На пикете присутствовали преимущественно жители Северодвинска и журналисты телеканала, но также и активисты, борющиеся против свалки в Шиесе, в частности, Олег Мандрыкин.

«Ливерпуль» не смог выиграть у клуба третьей лиги в Кубке Англии

Яндекс 

В розыгрыше самого старого в истории футбола турнира – Кубка Англии, — состоялась мини-сенсация, авторами которой стали игроки скромного клуба третьей английской лиги "Шрусбери Таун". Играя против победителя Лиги чемпионов и лидера премьер-лиги "Ливерпуля" "львы" добились ничьей – 2:2.

Спорт в России и мире
Москва

Популярный блогер и боец ММА Саша Стоун выступит на фестивале спорта и контента Yappy x «Наше Дело Россия» в Нижнем Новгороде


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Россиянка Хромачёва вышла в финал турнира WTA в Руане в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

«Тебе не понравится»: Solar AURA выявила масштабную сеть вредоносных сайтов с картинками для кражи Telegram-аккаунтов





Путин в России и мире
Москва

«Зависит очень многое»: Алиев об отношениях Азербайджана и России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Стало известно, что Лукашенко предложил губернатору Архангельской области на встрече в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: "формулой Зеленского" США отвлекали внимание от нового транша Киеву


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певице Самойловой испортили лекарство за 795 тыс рублей в гостинице Геленджика



Москва

Собянин: «Московская техническая школа» запустила новое направление обучения

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net