Яндекс

Движение автотранспорта в районе 62-го км столичного МКАД ограничено из-за столкновения трех автомобилей, пострадал один человек, сообщили ТАСС в воскресенье в пресс-службе московского управления ГИБДД.

Впервые за 14 лет сборная России выиграла все золото чемпионата Европы

Яндекс

На чемпионате Европы по фигурному катанию в австрийском завершилась соревновательная часть. Победителем неофициального командного зачета турнира стала сборная России, завоевавшая все золотые медали. В Австрии в парном катании одержали победу россияне Александра Бойкова и Дмитрий Козловский.

Стало известно о состоянии госпитализированных в Москве граждан КНР

Яндекс

Семь граждан Китая, госпитализированных из гостиницы в Москве с признаками ОРВИ, в удовлетворительном состоянии, признаков пневмонии нет, сообщили РИА Новости в пресс-службе столичного департамента здравоохранения.

«Аталанта» забила семь безответных мячей «Торино» в матче Серии А

Яндекс

Субботняя встреча в Турине завершилась со счетом 7:0. Хет-трик оформил Йосип Иличич (17-я, 53-я и 54-я минуты), два гола забил Луис Муриэль (86, 88), забивший первый мяч с пенальти, также отличились Робин Госенс (29) и Дуван Сапата (45+1), реализовавший 11-метровый удар.

Жительница Магнитогорска нашла в купленных голубцах кусок резины

Яндекс

Обладатели неожиданного "подарка" предполагают, что им попалась часть перчатки Челябинск, 26 января. Жительница города Магнитогорска Челябинской области нашла в полуфабрикатах – готовых голубцах – кусок резины.

Макс Бьяджи польщен новостью о статусе Легенды MotoGP

Яндекс

«Римский Император» не скрывает своего восторга. Максу Бьяджи сейчас 47 лет, он блистал в Мото Гран-При в 90-х, став 4-кратным чемпионом мира в классе GP250 перед тем, как вступил в Королевский класс, MotoGP.

«Аталанта» уничтожила «Торино», Иличич оформил хет-трик

Яндекс

«Аталанта» в гостях разгромила «Торино» 25 января в матче 21-го тура чемпионата Италии по футболу. «Аталанта» забила в ворота соперника семь безответных мячей. В первом тайме отличились Йосип Иличич (17-я минута), Робин Гозенс (29-я минута) и Дуван Сапата (45-я минута, с пенальти).

«Монако» с Головиным проиграл «Страсбургу» в чемпионате Франции

Яндекс

«Монако» на своем поле уступил «Страсбургу» 25 января в матче 21-го тура чемпионата Франции по футболу. «Страсбург» уверенно контролировал ход игры, забив три гола. Отличились Людовик Ажорк (41-я минута), Адриен Томассон (66-я минута) и Стефан Митрович (74-я минута).

Дуплет Антона Ландера поставил победную точку в матче против «витязей»

Яндекс

Денис Алексеев на скорости прошел вдоль борта за ворота «витязей» и с другой стороны прострелил через площадь ворот точно на крюк Артуру Каюмову, которому хватило мгновения для победного гола - 3:2. Удержать победный счет «Локомотив» был просто обязан.

Мэр Махачкалы ставит ребром вопросы санитарного состояния города

Яндекс

Накануне в администрации Махачкалы прошло очередное совещание актива города. Об этом сообщает официальный сайт пресс-службы дагестанской столицы. По информации издания, вел совещание градоначальник Салман Дадаев.

Косторная выиграла чемпионат Европы, Щербакова – вторая

Яндекс

Российская фигуристка Алена Косторная стала победителем чемпионата Европы в одиночном катании. Соревновательная программа континентального первенства в субботу завершилась в австрийском Граце. Косторная получила от судей за произвольную программу 155,89 баллов.

Новосибирский доктор поставил кошке протезы на все 4 лапы

Яндекс

Новосибирский доктор поставил кошке протезы на все 4 лапы. Она отморозила себе все конечности из-за сильных морозов. Британская кошечка по кличке Дымка из Новосибирска с непростой судьбой получила второй шанс на жизнь.

Минздрав рассказал о ситуации с коронавирусом на границе с Россией

Яндекс

Семь случаев заболевания новым коронавирусом выявлено к вечеру субботы в приграничных с Россией регионах Китая, следует из информации российского Минздрава, которую опубликовал в своем Telegram-канале замминистра Олег Салагай. Министр уточнил, информация приведена по состоянию на 21.00 25 января.

Синоптики предупредили об аномальной погоде в России в феврале

Яндекс

Отмечается, что на данном направлении будет на 2 °С холоднее, чем обычно. Как указывается, на остальной территории России, ожидается теплая погода. Уточняется, что в среднем она будет варьироваться от 2°С до 4°С выше нормы.

На Новочеркасской ГРЭС произошла авария

Яндекс

Энергоблок №1 на Новочеркасской ГРЭС был отключен из-за повреждения байпаса к редуцирующему охлаждающему устройству одного из котлов, сообщает пресс-служба правительства Ростовской области. Произошел выброс пара и угольной пыли в атмосферу. Ядовитых и токсичных веществ в выбросе не было.

Иличич забил со штрафного с центра поля

Яндекс

К исходу часа игрового времени бергамаски забили сопернику пять безответных мячей. Особняком стал гол, который на свой счёт записал Йосип Иличич. Игрок «Торино» сыграл рукой около центральной линии поля, и арбитр дал свисток.

Брянская долгожительница отметила 102 день рождения

Яндекс

Свой 102 день рождения отпраздновала 25 января участница Сталинградской битвы, почетный гражданин Клинцов Татьяна Петровна Хруцкая. Как рассказала газета «Труд», девушка уже преподавала в одной из школ Оренбурга, когда по объявили призыв о наборе добровольцев на фронт.

«Монако» с Головиным уступил «Страсбуру» в чемпионате Франции

Яндекс

"Монако" проиграл "Страсбуру" в матче 21-го тура чемпионата Франции. Встреча завершилась со счетом 3:1 в пользу "Страсбура". В составе победителей отличились Людовик Ажорк, Адриен Томассон и Стефан Митрович.

«Спартак» набрал больше всех очков в играх с командами из верхней половины таблицы РПЛ