123ru.net
Яндекс
Январь
2020

Новости за 26.01.2020

«Миссис Ульяновск-2020» стала Алёна Лазарева

Яндекс 

Первой корону получила организатор конкурса и директор продюсерского центра "Совершенство" Ольга Макарова, которую наградили сами участницы. Потом подарки участницам конкурса от Заксобрания вручила руководитель аппарата Елена Долгова. Победительницы "Фотомодель Ульяновска" - Мария Васина.

Winline бесплатно покажет прямую трансляцию матча «Денвер» – «Хьюстон»

Яндекс 

«Наггетс» и «Рокетс» рассчитывают на улучшение позиций и будут играть только на победу. Смотреть этот и все другие матчи НБА можно бесплатно на сайте Winline.ru. Просто зарегистрируйтесь и выберите интересную вам игру для просмотра.



В кадетском корпусе Новосибирска стали тестировать учащихся на снюс

Яндекс 

Остальную работу выполняет уже законный представитель. Напомним, проблема употребления снюсов подростками стала актуальной для многих регионов России. Это опасная тенденция не обошла стороной и Новосибирск.

Горячую воду в Смоленске отключат на 9 улицах

Яндекс 

В зоне отключения окажутся жилые дома, школа и садик В Смоленске в связи с профилактическими работами с 27 по 31 января горячую воду могут отключить на 9 улицах, сообщает «Смоленсктеплосеть». Помимо жилых домов, в зону отключения попадут детский сад "Загадка" и школа № 29: ул.

Клычков встретился с руководством «Ростелекома»

Яндекс 

Представители компании рассказали губернатору о приоритетах на 2020 год Губернатор Орловской области Андрей Клычков на уходящей неделе встретился с вице-президентом ПАО «Ростелеком» Дмитрием Кимом и директором филиала в Брянской и Орловской областях Павлом Зелениным.



В регионе подвели промежуточные результаты реализации Яндекс.Лицея

Яндекс 

Представители Яндекс.Лицея провели урок-лекториум для обучающихся проекта и семинар для преподавателей. Наш район на этой встрече представляли преподаватель Яндекс.Лицея Андрей Аколелов и два лучших ученика проекта Кирилл Романюк (МБОУ СОШ с. Конь Колодезь) и Артем Родионов (МБОУ Лицей с. Хлевное).

Подозреваемая в убийстве двух своих детей умерла в больнице под Пермью

Яндекс 

Женщина, подозреваемая в убийстве двоих из четверых своих детей в городе Кудымкаре Пермского края, скончалась в больнице. Об этом сообщили в краевом минздраве. «Женщина скончалась в больнице 25 января», — цитирует представителя ведомства РИА Новости.

Стала известна дата начала продаж кроссовера Kia Seltos в России

Яндекс 

Продажи нового южнокорейского кроссовера Kia Seltos, который в сети называют «убийцей» Hyundai Creta, начнутся в России со 2 марта. Такой информацией поделился один из участников форума Seltos.Club со ссылкой на сотрудников дилерского центра Kia в Казани.

Названа дата начала продаж нового кроссовера Kia Seltos

Яндекс 

В ходе форума Seltos.Club назвали точную дату начала продаж данной модели. Представители SUV-сегмента, по информации одного из сотрудников крупнейшего дистрибьютора Kia в Казани, уже имеются в наличии, причём серия тест-драйвов запланирована со 2 марта.

Германия выпустит дешевый народный электромобиль

Яндекс 

Еще один народный автомобиль, только теперь электрический, создают в Германии. На заводе в Мюнхене обещают выпускать конкурента самого известного электрокара от Илона Маска всего за 25 с половиной тысяч евро.

Коронавирус из Китая оказался опасен в инкубационный период

Яндекс 

Вспышка вируса уже признана национальной чрезвычайной ситуацией для Китая, международной чрезвычайной ситуацией ВОЗ пока ее не признала. Как цитирует чиновника CGTN, установлено, что коронавирус опасен и в инкубационный период.

«Локомотив» сыграл вничью с корейским «Чонбук Моторс»

Яндекс 

«Локомотив», готовящийся к возобновлению Российской Премьер-Лиги в Испании, провел товарищеский спарринг с «Чонбук Моторс» из Южной Кореи. Встреча завершилась со счетом 1:1. На гол Сен Ги Ли на 56-й минуте москвичи вскоре ответили мячом Эдера.

В Железнодорожном прошла историческая реконструкция взятия Гердауэна

Яндекс 

26 января в поселке Железнодорожном прошла военно - историческая реконструкция взятия Гердауэна. Сражение воссоздавали 50 реконструкторов, посетили - более 300 человек. Реконструкцию проводили в рамках эстафеты «Дорогами Победы», которая посвящена 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.

Жители Котласа вышли на массовый пикет против мусорной реформы без РСО

Яндекс 

Жители Котласа встали в пикет в знак несогласия с действиями регионального оператора по обращению с твердыми коммунальными отходами (ТКО) в Архангельской области, 26 января сообщает корреспондент ИА Красная Весна. В протестной акци участвовало 50 человек.


Музыкальные новости
Баста

Звездные разборки: Stigmata в Твери, новая песня Полины Гагариной и дуэт певицы MONA и Басты





Персональные новости
Динамо

«Ростов» и «Динамо» продолжают борьбу за Кубок! «Оренбургу» и «Уралу» осталось выживать?





Юнармейцы из Твери оценили масштаб «Дороги памяти» в Подмосковье

Яндекс 

Юнармейцы из Твери приняли участие во Всероссийской акции «Дорога памяти». Ребята оцифровали фотографии своих родственников, которые участвовали в Великой Отечественной войне и загрузили их данные на одноименный сайт.

«Авангард» и «Йокерит» гарантировали себе выход в плей-офф КХЛ

Яндекс 

Ранее попадание в плей-офф КХЛ гарантировал себе лидер конференции - «Ак Барс». Еще одной командой, обеспечившей себе в воскресенье выход в плей-офф КХЛ, стал «Йокерит». Финская команда в домашнем матче обыграла «Нефтехимик» со счетом 3:2.

Сооснователь Vine запустил новое приложение для коротких видео Byte

Яндекс 

Дом Хоффман, который был сооснователем сервиса зацикленных видео Vine, выпустил похожее приложение ― Byte. Каждый пользователь теперь может его установить через App Store и Google Play. Byte даёт возможность снимать или загружать из галереи короткие шестисекундные ролики.

Поклонники Александра Домогарова обеспокоены его здоровьем

Яндекс 

В последнее время поклонники Александра Домогарова бьют тревогу. По мнению фанатов, артист очень плохо выглядит и им кажется, что уже наступил момент, когда нужно буквально спасать актера. В интервью журналистам канала НТВ Александр Юрьевич объяснил причину своего неважного внешнего вида.

Спорт в России и мире
Москва

"Спартак" сыграет с "Динамо" в 1/2 финала Пути Регионов Кубка России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Рыбакина узнала первую соперницу на новом турнире WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Синоптик Шувалов предсказал 30-градусную жару в Москве в мае





Путин в России и мире
Москва

Первый пуск «Ангары-А5М» с Восточного запланирован в 2027 году


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Наталья Сергунина

Сергунина: В список 100 лучших ресторанов России включили 36 московских заведений



Москва

Якутский горсуд рассмотрит уголовное дело экс-замминистра Якутии. На прошлое заседание чиновник пришел пьяным

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net