123ru.net
Яндекс
Январь
2020

Новости за 26.01.2020

В Сызрани толпа пенсионеров прогнала эвакуатор с парковки

Яндекс 

В деле освобождения автомобиля от "железных пут" принимали участие не только дедушки, но и бабушки. На днях на парковке у супермаркета в Сызрани произошёл забавный инцидент. На эту территорию заехал эвакуатор, решивший забрать с собой нарушителя правил стоянки.



Ростовчане обеспокоены вырубкой деревьев в парке Левобережном

Яндекс 

В парке Левобережный срубили несколько деревьев. Об этом сообщил депутат гордумы Анатолий Котляров и выложил в соцсети фото с места событий. По его словам, ни работников, ни служащих на месте не оказалось, поэтому проверить законность вырубки депутату не удалось.

В Хабаровске весной начнут строить футбольный манеж

Яндекс 

Крытый футбольный манеж начнут строить весной в Хабаровске в районе улицы Павла Морозова, рядом с комплексом «Энергия». В министерстве физической культуры и спорта отмечают, что в нем дети из спортшкол смогут заниматься и участвовать в соревнованиях круглогодично.

Отец оставил двоих детей в Шереметьево

Яндекс 

Мужчина, прилетевший из Хабаровска в Москву, оставил двоих сыновей в аэропорту Шереметьево. Отца мальчиков разыскивает полиция. Двоих детей 2011 и 2014 года рождения обнаружили в терминале D сотрудники «Шереметьево-безопасность» 26 января.

Эксперты прогнозируют рост количества кибератак в 2020 году

Яндекс 

Увеличение количества кибератак с использованием вредоносных шифровальщиков и компьютерных червей произойдет в 2020 году, прогнозируют аналитики исследовательской компании CB Insights в отчете, опубликованном 17 января.



Актриса Екатерина Волкова рассказала о своей неизлечимой болезни

Яндекс 

Переработки на четвертом месяце беременности привели к тому, что актриса Екатерина Волкова потеряла ребенка. Схватки начались неожиданно и ей организовали срочные искусственные роды. Об этом актриса сама рассказала в эфире программы «Секрет на миллион» телеканала НТВ.

Создана интерактивная карта распространения китайского коронавируса

Яндекс 

Центр системных исследований и инжиниринга создал специальную онлайн-панель для мониторинга распространения из Китая нового штамма коронавируса 2019-nCoV. Она в реальном времени показывает все подтверждённые случаи заболевания, а также летальные исходы.

Белозеров рассказал, сколько биатлонистов поедет на ЧМ

Яндекс 

Шесть российских биатлонистов, которые приняли участие в стартах шестого этапа Кубка мира в словенской Поклюке, выступят на чемпионате в итальянской Антерсельве, заявил тренер мужской команды России Сергей Белозеров.

Владикавказский планетарий откроется в феврале

Яндекс 

В феврале во Владикавказе откроется уникальный космический центр для школьников и студентов, состоящий из планетария и школы юных космонавтов. В центре, аналогов которому нет в России, смогут учиться дети не только из нашей республики, но и всего Северного Кавказа.


Музыкальные новости
Песня

В Твери пройдет гала-концерт вокального конкурса «#Песня как мир без границ»





Персональные новости
Минфин

Минфин РФ: отсутствие интероперабельности - это препятствие к использованию ЦФА в международных расчетах





Власти Хабаровска возьмут под контроль работу ритуальных компаний

Яндекс 

В городе прошло заседание Совета при мэре города по противодействию коррупции. На встрече обсуждалась работа предприятий в сферах ЖКХ, закупок и ритуальных услуг. Мэр порекомендовал взять под контроль компании, работающие в сфере ритуальных услуг.

Новый игрок появится на рынке кинопроката в России

Яндекс 

ООО «Сони Пикчерс Продакшнс энд Релизинг» займется на территории России совместным с российскими компаниями производством кинокартин, а также маркетингом и прокатом продукции головной студии. Подобный шаг обусловлен сильным ростом кинопроката в России.

В Хабаровске снесут незаконные киоски

Яндекс 

Собственники обязаны вывезти товар и разобрать киоски до 31 января 2020 года. Если это не произойдет, то в ларьках отключат электричество и начнут демонтировать, за счет городского бюджета. А вот киоски по улице Большая, которые пустуют и превратились в отхожее место, власти снести не могут.

Опасную красоту гигантской атомной станции изнутри сняли в Воронеже

Яндекс 

В очередной раз сталкер, скрывающий лицо под светонепроницаемой балаклавой, побывал на заброшенной атомной станции теплоснабжения (ВАСТ). Ему удалось создать уникальные фотографии, которые в полной мере показывают опасную красоту полуразрушенного предприятия.

На ледовой арене прошел матч открытого Чемпионата города по хоккею

Яндекс 

26 января в Великих Луках на ледовой арене СОК «Айсберг» прошел матч открытого Чемпионата города по хоккею. Как сообщает корреспондент интернет-портала ВЛуки.ру, на ледовой арене встречались команды «Экспресс» и «Экспресс 40+».

Спорт в России и мире
Москва

"Спартак" сыграет с "Динамо" в 1/2 финала Пути Регионов Кубка России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Андреева победила Подороску на старте турнира WTA в Руане


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Поможем природе вместе — творческий конкурс экоподелок «Турбозавров» и детского познавательного телеканала О!





Путин в России и мире
Москва

Рязанские дизайнеры представили свой бренд одежды на модном показе Estet Fashion Week


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

В Киеве обвинили Зеленского в неспособности добиться нового пакета помощи от США


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

«У меня такого не было»: Лоза предположил, почему зрители ушли с концерта Серова



Москва

«Погибший» немецкий миллиардер неожиданно нашелся в объятиях любовницы в Москве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net