Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Яндекс
Январь
2020

Новости за 06.01.2020

Стало известно о судьбе конфискованных на Брянщине макак

Яндекс 

Животных пришлось конфисковать и временно поместить в брянский приют "Второй шанс". После этого перед Новым годом их доставили в калужский центр реабилитации диких животных "Феникс". О дальнейшей судьбе обезьянок рассказала на своей странице в Facebook руководитель центра Вероника Матюшина.



Большая часть россиян выступила против употребления пива на стадионах

Яндекс 

Всероссийский центр изучения общественного мнения выяснил, как россияне относятся к идее возвращения пива на стадионы. Согласно результатам опроса, большинство респондентов не поддерживает употребление пива во время просмотра спортивных мероприятий.

Близкие погибшего в Новый год студента отрицают версию о самоубийстве

Яндекс 

В Новосибирске обсуждают трагическую гибель 19-летнего студента 3 курса Бизнес-колледжа НГУЭиУ, найденного 3 января в районе улицы Стартовой. Близкие отрицают версию о самоубийстве парня.

На кировской трассе 21-летний водитель «Рено» опрокинулся в кювет

Яндекс 

21-летний водитель автомобиля «Рено Сандеро» не справился с управлением, в результате чего автомобиль вылетел в кювет. В момент ДТП в салоне автомобиля помимо водителя находился 46-летний пассажир, оба мужчины получили серьезные травмы и были госпитализированы.

Новая знакомая сына украла у орловчанки золотые украшения

Яндекс 

Орловские полицейские возбудили уголовное дело по факту кражи золотых украшений у местной жительницы, сообщает пресс-служба регионального УМВД. С заявлением в полицию обратилась 42-летняя жительница Орла.



Юная омичка стала финалисткой китайского конкурса красоты

Яндекс 

Напомним, первая Международная неделя детской моды прошла в августе 2018 года и собрала участников из нескольких стран, в том числе России. В 2020 году в финале ожидается участие дизайнеров и юных моделей из Китая, России, Белоруссии и других стран.

Тренер Андрей Назаров прокомментировал финал МЧМ в Чехии

Яндекс 

Отечественный тренер по хоккею Андрей Назаров дал комментарий после прошедшего финала молодёжного чемпионата мира (U20), в котором встречались сборная России со сборной Канады. Игра завершилась со счётом 3:4 в пользу канадцев.

В Липецке гость из деревни украл у гостеприимного хозяина банковскую карту и забрал с нее все деньги

Яндекс 

Накануне сотрудникам отдела полиции № 3 УМВД России по Липецку удалось раскрыть осеннюю кражу денег с банковской карты и задержать подозреваемого в совершении преступления 27-летнего мужчину.

В Рождественскую ночь пустят дополнительные автобусы в Брянске

Яндекс 

В Брянске в Рождественскую ночь, с 6 на 7 января, дополнительно организуют обслуживание кольцевого маршрута № 5 "Микрорайон № 5 – Микрорайон № 5". На линию выйдут 4 "ЛиАЗа", сообщается в группе Брянский автобус.

Европейские рынки акций торгуются в минусе

Яндекс 

Напряженность в отношениях США и Ирана резко усилилась в конце прошлой недели, когда стало известно о гибели иранского генерала Касема Сулеймани в результате спецоперации, проведенной американскими военными.

«Хартия» объявляет сбор отходов на переработку

Яндекс 

Организаторы проекта "Экомобиль" предлагают всем жителям Тулы начать 2020 год с новой отличной привычки – сортировки отходов дома. Это не так сложно, как кажется, найдите немного места и выберите какой-то один вид – макулатуру, пластик, стекло или металл, который вы будете собирать отдельно.

В Курске задерживают нетрезвых водителей

Яндекс 

Помимо административной ответственности мужчине теперь грозит возбуждение уголовного дела за повторную поездку в нетрезвом виде. А в Солнцевском районе полицейские задержали водителя «Митсубиси», который ранее был судим за повторное управление автомобилем в состоянии алкогольного опьянения.

В Нижнем Тагиле за 10 минут произошли два пожара

Яндекс 

В Нижнем Тагиле в ночь на понедельник, 6 января, произошло два возгорания. Под городом в посёлке Черноисточинск сгорел частный жилой дом, на Ольховской улице - баня, пишет "Екатеринбург в эфире". Сообщение о первом пожаре поступило на аппарат диспетчера МЧС в 02:28 по местному времени.


Музыкальные новости
Тимати

Блогер Алена Водонаева заявила, что Тимати нужно похудеть





Персональные новости
Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





На Рождество в Волгограде ожидается снег

Яндекс 

По прогнозам синоптиков, на этой неделе в регионе пройдут снегопады. Днем сегодня, 6 января, в Волгограде будет облачно с прояснениями, в некоторых районах города уже пошел снег.

Полиция разыскивает пропавшего великолучанина

Яндекс 

Сотрудники уголовного розыска ОМВД России по городу Великие Луки разыскивают Фёдорова Андрея Викторовича, 1976 года рождения. 22 марта прошлого года он ушёл из дома по улице Радищева в Великих Луках.

Автовладельцам напомнили об изменениях в 2020 году

Яндекс 

Выдача госномеров в автосалонах 1 января 2020-го начал действовать ФЗ N283 "О государственной регистрации транспортных средств в Российской Федерации и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации", по которому дилеры получили возможность выполнять регистрацию новых транспортных средств непосредственно в своих автосалонах.

Полыхающий огнем частный дом попал на видео во Владикавказе

Яндекс 

Очевидцы сняли на видео крупный пожар, который произошел во Владикавказе в Республике Северная Осетия-Алания. На кадрах ролика видно, что частный дом полыхает огнем, а едкий густой дым виден из далека. Автор ролика снимает все из окна машины, проезжая мимо горящего здания.

Спорт в России и мире
Москва

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Рахманинов

Концерт в честь Сергея Рахманинова прошел в Воскресенске



Москва

Сбер подарил Орлу умный светомузыкальный фонтан

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net