123ru.net
Яндекс
Январь
2020

Новости за 06.01.2020

Минздрав Башкирии опроверг информацию о нехватке лекарств для детей

Яндекс 

В Башкирии дети, перенесшие трансплантацию печени, полностью обеспечены препаратами. Об этом заявили в региональном Минздраве в связи с появлением информации в СМИ о нехватке необходимых лекарств.

Энтузиасты перенесли GTA Vice City на движок GTA V

Яндекс 

Группе модмейкеров Vice Cry удалось перенести одну из самых любимых всеми фанатами частей GTA, а именно GTA Vice City, на движок самой актуальной, на данной момент, игры серии - GTA V. Получилось, на наш взгляд, очень круто.

CES 2020: Seagate показала, как работать с данными

Яндекс 

Как сообщили в компании, Lyve Drive Mobile System представляет собой набор модульных решений для легкого, защищенного и эффективного управления данными, созданный с целью ускорения работы глобальных цифровых систем.



Захарова прокомментировала слова Мааса об угрозах Трампа в адрес Ирака

Яндекс 

Официальный представитель МИД России Мария Захарова прокомментировала слова главы немецкого МИД Хайко Мааса о «не очень полезных» угрозах президента США ввести санкции против Ирака.

В храмах Миасса пройдут рождественские богослужения

Яндекс 

Сегодня, 6 января, празднуется Рождественский сочельник. Ближе к полуночи в храмах начнутся праздничные богослужения. Приводим расписание служб: В храме в честь образа Божией Матери «Достойно есть» начало праздничной литургии в 00.00.

Кубок России по волейболу на снегу стартовал

Яндекс 

Победители Кубка России среду мужчин и женщин получат по 50 тысяч рублей на всю команду, финалисты – по 30 тысяч, а бронзовые призёры - по 25 тысяч рублей. Отметим, липецкие соревнования являются отбором на Чемпионат Европы по волейболу на снегу.

Недвижимость у моря дорожает: эксперты рассказали о ситуации на рынке

Яндекс 

Цены на квадратные метры во Владивостоке может сравняться в цене с сочинской. Эксперты Всероссийского портала недвижимости рассказали о ситуации на рынке вторичного жилья в регионах и пришли к такому выводу. Так сейчас в столице Приморского края один квадратный метр обойдется в 121,5 тысяч рублей.



Где в Перми пройдут богослужения в честь Рождества

Яндекс 

Приближается Рождество — один из главных христианских праздников, установленный в честь рождения во плоти Иисуса Христа от Девы Марии. В сочельник (ночь с 6 на 7 января) в храмах пройдут праздничные Литургии. Богослужения начнутся в полночь и продлятся примерно до двух часов ночи.

Меркель приедет к Путину 11 января

Яндекс 

Президент России Владимир Путин пригласил канцлера ФРГ Ангелу Меркель для обсуждения ситуации на Ближнем Востоке. Лидеры двух стран планируют обговорить урегулирование конфликта на Донбассе, а также в Ливии и Сирии.

В 2020 году в Тюмени начнется строительство двух новых школ

Яндекс 

В 2010 году в Тюмени запланировано строительство еще двух крупных соцобъектов - в Ново-Патрушево и микрорайоне Тура, сообщает ГУ строительства области. Школы будут строить в рамках реализации нацпроекта «Образование», их введение в эксплуатацию запланировано на 2021 год.

Орловцам напомнили о мерах безопасности в Рождество

Яндекс 

Один из главных православных праздников отмечают 7 января Главное управление МЧС по Орловской области напомнило жителям региона о мерах безопасности в Рождество Христово. Православный праздник отмечается завтра, 7 января. Основное внимание уделяется пожарной безопасности во время богослужений.

В Перми за праздничную неделю произошло 20 ДТП

Яндекс 

Пермская Госавтоинспекция подвела итоги работы в праздничную неделю. По данным ГИБДД, с 30 декабря по 5 января на территории Перми зарегистрировано 20 дорожно-транспортных происшествия, в которых пострадали 28 человек, в том числе двое детей.

Новогодний рэп-баттл в питерском метро закончился дракой и стрельбой

Яндекс 

Встречными обвинениями и заявлениями завершилась стычка двух компаний в питерской подземке в новогоднюю ночь. Знакомство началось с рэр-баттла, а обернулось дракой и стрельбой. Местом действия стала станция метро "Спасская".

На Ветеранов пассажиры ограбили таксиста и угнали его машину

Яндекс 

Пассажиры набросили водителю веревку на шею и отобрали деньги. В Красносельском районе Петербурга четверо человек напали на таксиста с ножом и отобрали его машину. Об этом сообщает ГУ МВД по городу.

Выставка фотографий бездомных животных проходит в Пскове

Яндекс 

Выставку фотографий бездомных животных организовали сотрудники и волонтёры общественной организации «Зоозащита» в Пскове. «Дома лучше» - эта подборка фотографий животных, когда-то оставленных владельцами, украсила атриум торгово-развлекательного центра Fjord Plaza.

Областные соревнования «Первая помощь» состоятся в Мурманске

Яндекс 

Мурманский центр дополнительного образования «Лапландия» станет местом проведения девятых областных соревнований «Первая помощь». Посвящённые истории Международной Федерации обществ Красного Креста и Красного Полумесяца состоятся 18 января. К участию готовятся около 30 команд со всего региона.


Музыкальные новости
Баста

Звездные разборки: Stigmata в Твери, новая песня Полины Гагариной и дуэт певицы MONA и Басты





Персональные новости
Спартак

Абаскаль ушел, ассистент остался. Слишкович будет готовить «Спартак» к матчу с «Зенитом»





В Марий Эл мужчина снял золотые серьги с пенсионерки

Яндекс 

В полицию обратилась жительница одной из деревень Новоторъяльского района с заявлением о краже — у ее пожилой матери пропали золотые сережки. Об этом сообщает МВД по Марий Эл. Оказалось, что в дом к потерпевшей через чердак проник сосед.

В Пензе задержали подозреваемых в краже бензина

Яндекс 

Для дальнейшего разбирательства задержанных мужчин доставили в УМВД России по Пензе, - сообщили в пресс-службе управления Росгвардии по региону. Читайте также: В Пензе резко подорожал на полрубля бензин.

39-летняя уроженка Воркуты стала «Вице-миссис Вселенной»

Яндекс 

39-летняя уроженка Воркуты Ирина Гоголь заняла призовое место на конкурсе красоты среди замужних женщин «Миссис Вселенная». Конкурс проходил в Гуанчжоу, кроме Ирины в нем участвовали 90 красавиц. Как сообщает БНК, на данный момент Ирина живет в Санкт-Петербурге, до 18 лет она жила в Воркуте.

Спорт в России и мире
Москва

«Гонка Героев» открывает сезон при поддержке ENERGY


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Отложен старт Рыбакиной на турнире в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о результатах мероприятий по защите экологии 





Путин в России и мире
Москва

Политолог Чешов объяснил, почему Путин поддерживает Андрея Бочарова


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск: Дан старт очередному совместному космическому проекту




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

В Киеве обвинили Зеленского в неспособности добиться нового пакета помощи от США


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Певец Сергей Шнуров раскритиковал Шевчука за желание учить других артистов



Москва

Более 1,6 тыс дорожных ям устранили в трех округах Подмосковья за неделю

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net