123ru.net
Яндекс
Январь
2020

Новости за 06.01.2020

Цены на нефть замедлили рост после утреннего скачка

Яндекс 

Цены растут на фоне нового обострения между США и Ираном после убийства иранского генерала Касема Сулеймани. Инвесторы опасаются, что Тегеран в ответ может перекрыть Ормузский пролив или атаковать нефтяные объекты Саудовской Аравии.

В Рязани задержали вора, обокравшего магазин

Яндекс 

Прибывшим росгвардейцам продавцы описали внешность похитителя, а те на автомобиле быстро осмотрели соседние улицы, обнаружили и задержали подозреваемого. Украденные вещи были изъяты, злоумышленник передан полиции для дальнейшего разбирательства.



В Калмыкию доставили мощи святой Анастасии Узорешительницы

Яндекс 

В Калмыкию сегодня доставили частицу мощей святой Анастасии Узорешительницы. Принесение приурочено ко дню памяти великомученицы, который отмечается ежегодно 4 января. Верующие, которые пришли в храм Святой Софии смогли приложиться к святыне.

Сборная Австрии переиграла команду Аргентины на ATP Cup

Яндекс 

Команда Австрии оказалась сильнее сборной Аргентины на групповом этапе ATP Cup. В первом матче австриец Деннис Новак обыграл аргентинца Гвидо Пелью со счётом 0/6, 6/4, 6/4. Решающее очко Австрии принёс Доминик Тим, одолевший аргентинца Диего Шварцмана со счётом 6/3, 7 / 6 (3).

Автомобилист — Сибирь 2:2 (2-й период)

Яндекс 

Прогноз: на мой взгляд, в команде «Сибирь» начинается игровой спад, который можно остановить лишь хорошей победой, но «Автомобилист» не даст этого сделать, и падение новосибирской команды продолжится; победа «Автомобилиста» за коэффициент 1,84.

Салават Юлаев — ЦСКА 4:2 (3-й период)

Яндекс 

«Салават Юлаев» опубликовал состав на матч регулярного чемпионата КХЛ против ЦСКА. Нападающий Алексей Кручинин проведет первую игру в составе уфимского клуба после обмена из «Трактора».

Салават Юлаев — ЦСКА 3:2 (3-й период)

Яндекс 

«Салават Юлаев» опубликовал состав на матч регулярного чемпионата КХЛ против ЦСКА. Нападающий Алексей Кручинин проведет первую игру в составе уфимского клуба после обмена из «Трактора».



Салават Юлаев — ЦСКА 3:1 (1-й перерыв)

Яндекс 

«Салават Юлаев» опубликовал состав на матч регулярного чемпионата КХЛ против ЦСКА. Нападающий Алексей Кручинин проведет первую игру в составе уфимского клуба после обмена из «Трактора».

Салават Юлаев — ЦСКА 1:0 (1-й период)

Яндекс 

«Салават Юлаев» опубликовал состав на матч регулярного чемпионата КХЛ против ЦСКА. Нападающий Алексей Кручинин проведет первую игру в составе уфимского клуба после обмена из «Трактора».

Лиджи Горяев – участник конкурса «Новая звезда»

Яндекс 

Бату Хасиков призывает земляков проголосовать за Лиджи Горяева. Солист Государственного хора имени Анатолия Цебекова – участник конкурса «Новая звезда», который проводит один из федеральных телеканалов. Под впечатлением от выступления нашего Лиджи, написал Глава Калмыкии в своем аккаунте в соцсетях.

Хоккеисты Новозыбкова одержали три победы в Ночной Лиге

Яндекс 

В заключительном периоде ещё 3 шайбы оказались в воротах «Буллита». Итог встречи: 10:3 в пользу ХК «Новозыбков». Эта победа стала третьей, причем сыграли новозыбковские хоккеисты в НХЛ Брянской области 3 игры, сообщает БрянскНОВОСТИ.RU.

Нападающий «Трактора» дисквалифицирован на один матч

Яндекс 

Нападающий челябинского "Трактора" Александр Авцин дисквалифицирован на один матч регулярного чемпионата КХЛ за удар клюшкой нападающего казанского "Ак Барса" Патриса Кормье, сообщается на сайте лиги.

Туляки увидели «Северную сказку» на Казанской набережной

Яндекс 

Вчера, 5 января, в 12.00 на Казанской набережной туляк увидели "Северную сказку". Само представление началось с катания юных зрителей на оленьих и собачьих упряжках. Туляки и гости города увидели настоящих северных оленей и Сибирских хаски.

Людей с опасными инфекциями обнаружили в аэропортах Южного Урала

Яндекс 

Для выявления симптомов инфекционных заболеваний специалисты осмотрели 345140 человек, из них прибывших 176942 человека, отправляющихся с Южного Урала 170979 человек. За весь прошлый год среди прибывших и убывающих через южноуральские аэропорты признаки заболевания обнаружены у шести человек.

Митрополит Никодим выступил с посланием к новосибирцам

Яндекс 

Митрополит призвал сибиряков в этот день вспомнить всех тех, кто нуждается в помощи: пожилых людей, инвалидов, детей, оставшихся без попечения родителей, матерей одиночек и граждан, которые тяжело больны. В завершении Никодим пожелал новосибирцам светлой радости и большой любви.

Телеканалы запутали болельщиков «разными финалами» МЧМ по хоккею

Яндекс 

Российские телеканалы показали финалы разных лет молодежного чемпионата мира по хоккею между сборными России и Канады, из-за чего часть болельщиков посчитала, что в матче победили россияне.


Музыкальные новости
Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)





Персональные новости
Концерт

Концерт Дениса Мацуева «Jazz and friends»





В Прикамье на трассе чуть не замерз водитель большегруза

Яндекс 

В Чусовом сотрудники ГИБДД помогли водителю большегруза, который чуть не замерз на трассе. С 21 на 22 ноября 2019 года мужчина ехал в сторону Гремячинска на большегрузном автомобиле. По пути ему не удалось заехать на обледенелую гору.

В Тюмени помнят рождественские традиции разных эпох

Яндекс 

Все остальное, что пишут и говорят о поведении и правилах в Рождество, это, по словам Григория Мансурова, второстепенное, традиции, сложившиеся в разные эпохи, в разных странах, поселениях, народностях и языках. Как пример: люди нередко колядуют, при этом ходят по домам и бросают зерно.

В Октябрьском районе Новосибирска водитель Nissan Pulsar сбил мужчину

Яндекс 

Жители Новосибирска в одной из социальных сетей рассказали о ДТП, в котором, по их данным, пострадал мужчина. Его якобы на улице Выборной, неподалеку от остановки «Жилмассив», сбил автомобиль Nissan Pulsar.

В Бурятии отбили атаку условных террористов на военные объекты

Яндекс 

В Республике Бурятия в соединениях и войсковых частях Восточного военного округа проведена комплексная тренировка с подразделениями антитеррора по отражению нападения условного противника на военные объекты. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу Минобороны.

Спорт в России и мире
Москва

МФК «Динамо Пушкино» вошел в топ-8 команд Всероссийского футбольного турнира «Кубок Казани»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Кабардино-Балкарии стартует крупнейшая экологическая акция «Вода России»





Путин в России и мире
Москва

Путин сказал Алиеву: "Пора!". Новый БАМ пройдет через Кавказ. Транспортным коридором "Север — Юг" Россия и Азербайджан перешли дорогу Западу


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры


Навальный в России и мире
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Булат Окуджава

Чем заняться дома: Тейлор Свифт, вторая «Дюна», каверы на Булата Окуджаву



Москва

СОТРУДНИКИ СПЕЦПОДРАЗДЕЛЕНИЯ РОСГВАРДИИ ПРИСТУПИЛИ К ПАТРУЛИРОВАНИЮ МОСКВЫ-РЕКИ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net