123ru.net
Яндекс
Январь
2020

Новости за 06.01.2020

Солтмурад Бакаев подписал пятилетний контракт с «Рубином»

Яндекс 

Полузащитник «Спартака-2» Солтмурад Бакаев продолжит свою карьеру в «Рубине». По информации журналиста Сергея Егорова, 20-летний российский хавбек уже подписал пятилетний контракт с казанским клубом, который вступит в силу с 1 июня 2020 года.

Защитник «Шахтёра» Матвиенко может перейти в «Манчестер Сити»

Яндекс 

Чемпионы Англии намерены укрепить линию своей обороны. По информации авторитетного английского издания The Athletic, английский клуб проявляет интерес к 23-летнему защитнику донецкого "Шахтёра" Николаю Матвиенко. Действующий контракт Матвиенко с "Шахтёром" истекает в 2021 году.

Владимир Ружицкий поздравил с Рождеством многодетную семью

Яндекс 

Глава городского округа Люберцы Владимир Ружицкий вместе с представителями общественной палаты поздравил с предстоящим праздником многодетную семью Учеваткиных. Юрий и Ирина воспитывает пятерых детей.



Дети провалились под лед в Петербурге

Яндекс 

Дети провалились под лед в Петербурге. Как стало известно РЕН ТВ, инцидент произошел возле моста Ахмата Кадырова на проспекте Героев.



Мороз и солнце порадуют липчан в Рождество

Яндекс 

Температура воздуха опустится до 4 градусов мороза. Ветер достигнет 3-7 метров в секунду. Днем синоптики обещают переменную облачность, что сулит липчанам долгожданные солнечные лучи.

«Завалился подрядчик»: жильцы домов во Владивостоке жалуются на горы мусора

Яндекс 

«Мусорная реформа» добралась и до Приморья. Проблема с вывозом мусора с площадок в Первомайском и Ленинском районах Владивостока по-прежнему актуальна. Об этом жильцы многоквартирных домов сообщают в инстаграме «Приморского экологического оператора».

В Тамбовской области завершена программа капитального ремонта многоквартирных домов

Яндекс 

По программе капитального ремонта многоквартирных домов в 2019 году отремонтированы 256 многоэтажек в 37 муниципалитетах Тамбовской области. Благодаря программе, обновились дома, построенные несколько десятилетий назад.

Пензенские полицейские разработали «лекарство от мошенников»

Яндекс 

Пресс-служба УМВД России по Пензенской области разработала документ, который назвала «Лекарство от мошенников: инструкция по применению». В нем перечисляются семь правил, которые помогут не попасться на крючок аферистов ни по телефону, ни на улице, ни в своей квартире.

Госавтоинспекция остановила 99 пьяных водителей в Туле

Яндекс 

С 1 по 4 января 2020 года в Тульской области был проведен рейд сотрудниками ГИБДД по выявлению на дорогах пьяных автомобилистов, в ходе которого было поймано 99 водителей, управлявших транспортными средствами в состоянии опьянения. Об этом сообщает Госавтоинспекция по Тульской области.

78-летний калужанин лишился сбережений, поверив мошеннику

Яндекс 

Калужские полицейские ищут того, кому пенсионер перевёл на счёт больше 200 тысяч рублей.78-летнему мужчину позвонил неизвестный человек и сказал, что так как пенсионер недавно купил лекарства и БАДы, ему положена компенсация.


Музыкальные новости
Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)





Персональные новости
Билли Айлиш

В Fortnite добавят Билли Айлиш, Снуп Дога и скины Metallica





Какие барнаульские храмы проводят Рождественские богослужения

Яндекс 

Утром 7 января пройдут Божественные литургии, сообщает сайт Алтайской митрополии. Главная рождественская служба пройдет с участием митрополита Сергия в Покровском кафедральном соборе, в праздничную ночь будет работать бесплатный общественный электротранспорт.

Омичка погибла, катаясь на тюбинге

Яндекс 

По информации правоохранительных органов, инцидент случился 5 января. Женщина использовала лыжероллерную трассу для катания на тюбинге в городском парке. Во время скатывания она получила серьезную травму головы в результате удара о бетонную опору и была госпитализирована.

В Мордовии для творческой молодежи проходит лагерь актива

Яндекс 

На время зимних каникул санаторий «Сосновый Бор» в Ковылкинском районе принял лагерь актива регионального отделения Российского союза молодежи. 93 участника из Саранска и районов Мордовии прибыли на зимнюю смену, которая продлится 10 дней.

Спорт в России и мире
Москва

Пункты проката спортинвентаря откроются в парках Москвы 1 мая


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах со здоровьем


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Регоператор провел экологический телемост между школьниками Подольска и Москвы





Путин в России и мире
Москва

Площадь трех вокзалов в Москве переименуют


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры


Навальный в России и мире
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Эдвард Григ

«В путешествие с Григом»: в Свердловской филармонии стартовала вузовская неделя музыки



Москва

Путин сказал Алиеву: "Пора!". Новый БАМ пройдет через Кавказ. Транспортным коридором "Север — Юг" Россия и Азербайджан перешли дорогу Западу

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net