123ru.net
Яндекс
Январь
2020

Новости за 06.01.2020

Жительницу Рогнединского района поздравил с юбилеем президент России

Яндекс 

В гости к Натальи Кудряшовой пришли глава района Роман Грибачев и руководитель местной администрации Александр Денисов. Они передали 95-летней юбилярше поздравительную открытку от президента России Владимира Путина и вручили ей памятный подарок.

Москвичку задержали при продаже медалей времен СССР

Яндекс 

Отмечается, что 52-летнюю женщину задержали с поличным. У нее изъяли медали «За безупречную службу III степени»,«Ветеран труда», «Двадцать лет Победы в Великой Отечественной войне» и «50 лет Вооруженных сил СССР».

IPhone SE2 получит характерную особенность смартфонов Huawei

Яндекс 

В сети появилась информация о некоторых особенностях смартфона iPhone SE2. Есть данные, что он получит характерную особенность смартфонов Huawei Как сообщает ToDay News Ufa, сообщается, что у смартфона iPhone SE2 появится боковой датчик разблокировки, встроенный в клавишу включения.



В Петрозаводске задержан мужчина, находившийся в розыске

Яндекс 

Злоумышленник был задержан нарядом вневедомственной охраны. При проверке личности выяснилось, что он также находится в местном розыске. Мужчина передан сотрудникам органов внутренних дел для дальнейшего разбирательства.

За сутки на калининградские дороги упали 3 дерева

Яндекс 

О работе дорожных служб на своей странице в Facebook рассказала министр развития инфраструктуры Елена Дятлова. По ее словам, дорожники убрали 3 поваленных дерева- на 54-ом километре дороги "Зеленоградск-Приморск", в районе поселка Фурманово и на дороге "Советск-Славск".

ИП через омбудсмена вернул переплаченные страховые

Яндекс 

В ноябре 2019 года предприниматель обратился в ИФНС России по городу Орлу с заявлением о возврате излишне уплаченных им страховых сумм за 2017 год. Одновременно бизнес-омбудсмен по Орловской области Евгений Лыкин направил в налоговую службу соответствующий запрос по этой ситуации.



В Липецке тройное ДТП попало на видео

Яндекс 

В результате легковушка с Папина протаранила другую, а та врезалась ещё одну, которая собиралась начать движение по Доватора. Семья из Усмани осталась без новогоднего настроения 2020-01-06 12:33:00 Информации о пострадавших нет.

Оксана Самойлова показала свой дом в Майами

Яндекс 

В своём stories Самойлова накануне показала, как выглядят её дом на ближайшие 11 месяцев. Судя по всему, Оксане и её мужу пришлось раскошелиться, поскольку их новое жильё выглядит по-настоящему роскошным и комфортным.

Владимирцам придется платить за отопление с комиссией

Яндекс 

Владимирский филиал «ЭнергосбыТ Плюс» на своем официальном сайте проинформировал владимирцев об изменении условий оплаты квитанций через сервисы ПАО «Сбербанк» и в отделениях Почты России. Они вступили в силу с 1 января 2020 года. Без комиссии произвести оплату за отопление тоже будет возможно.

В бавлинском приюте прошла благотворительная акция

Яндекс 

Предпринимательница из Бавлов приняла участие в благотворительной акции «Все дети верят в чудеса», целью которой было подарить немного новогодней сказки тем, кто в этом нуждается. В гостях у социального приюта «СемьЯ» с ознакомительной экскурсией по керамике побывала мастер Эльвира Косарева.

«Брянские волки» превосходно выступили на первенстве Калужской области

Яндекс 

5 января в г. Людиново Калужской области состоялось первенство по спортивному ориентированию. Участниками состязаний стали спортсмены из команды «Брянские волки» и из ЦДиЮТиЭ. Золотыми призерами в своих группах стали Мария Ребик, Алина Акулова и Федор Киселев.

Пятеро на двоих: чем огорчил и порадовал «Золотой глобус»

Яндекс 

В Лос-Анджелесе прошла 77-я церемония вручения премии "Золотой глобус", которая ознаменовала начало сезона кинонаград и наших претензий к внешнему виду знаменитостей в новом десятилетии. "Газета.Ru" - о лучших и худших платьях "Золотого глобуса-2020".

Тренер Нурмагомедова назвал самого опасного соперника для Хабиба

Яндекс 

Тренер Хабиба назвал Жоржа очень умным бойцом, который не совершает глупостей и идеально атакует. Ближайший бой у Нурмагомедова запланирован на 18 апреля. Его соперником будет представитель США Тони Фергюсон.


Музыкальные новости
Билли Айлиш

В Fortnite добавят Билли Айлиш, Снуп Дога и скины Metallica





Персональные новости
Олимпиада

Олимпиада по финансовой грамотности МГУ проходит при поддержке СберСтрахования жизни





Около 200 человек пришли проститься с онкологом Павленко

Яндекс 

Около 200 человек собрались на церемонии прощания с хирургом-онкологом Андреем Павленко, скончавшимся от рака, сообщил РИА Новости в понедельник представитель Спасо-Преображенского собора, где проходит отпевание. Павленко работал в Клинике высоких медицинских технологий имени Пирогова.

Иван Белозерцев поручил заняться благоустройством Пензы

Яндекс 

В своем твиттер-аккаунте глава региона сообщил, что особое внимание необходимо обратить на благоустройство территорий, удаленных от центра Пензы. Разумеется, привести в порядок скверы города, завершить реконструкцию исторического вала.

Под Курском машина врезалась в дерево, ранен ребенок

Яндекс 

По предварительным данным, 35-летний водитель автомобиля "Шевроле Нива", не выбрал безопасную скорость движения, не учел метеорологические погодные условия и допустил съезд в кювет. Затем машина врезалась в дерево.

В Коми на пожаре погибла пенсионерка

Яндекс 

Огнеборцы прибыли на место вызова через 19 минут, пожар они ликвидировали к 06:25. В ходе разбора пепелища была обнаружена погибшая - женщина 1954 года рождения. Согласно предварительным данным, причина происшествия - неосторожное обращение с огнем.

Спорт в России и мире
Москва

Расплата за расточительство! ФК «Оренбург» на домашнем поле уступил ФК «Динамо» (Москва) – 1:2


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Елена Рыбакина стала чемпионкой турнира WTA-500 в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Результативность, вовлечённость, трудоголизм — где грань? Книга от автора российской модели факторов вовлечённости персонала.





Путин в России и мире
Москва

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры


Навальный в России и мире
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Кормухина объяснила, почему не считает Шнурова музыкантом



Москва

Простой аналог. Цену нотариальных действий измерили борщом и бензином

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net