Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Яндекс
Январь
2020

Новости за 01.01.2020

Драмтеатр Коми приготовил в новый год волшебную афишу для маленьких зрителей

Яндекс 

По сюжету сказки, бедняк и мечтатель Аладдин влюбляется в дочь султана красавицу Будур, но только чудо поможет простолюдину жениться на принцессе. Злой колдун Джафар долго искал юношу, который не испугается спуститься в страшную пещеру и добудет для него волшебную лампу.

Евгений Кузнецов: «Несколько ошибок стоили „Вашингтону“ результата»

Яндекс 

Нападающий «Вашингтона» Евгений Кузнецов после поражения в домашнем матче регулярного чемпионата НХЛ от «Айлендерс» (3:4) посетовал на ошибки свои команды. 27-летний россиянин в этой встрече сделал дубль и исполнил фирменную птичку.

Появилось видео с места страшной аварии в Пензенской области

Яндекс 

В социальной сети «ВКонтакте» появилось видео с места аварии. На кадрах запечатлена изуродованная иномарка, рядом с которой лежит мужчина. Рядом сотрудники МЧС пытаются разблокировать двери, чтобы, судя по всему, вытащить других людей.



Ялуторовчане продолжают подготовку к 75-летию Великой Победы

Яндекс 

В честь памятной даты в городе хотят установить памятную плиту, на которой будут выбиты имена ялуторовчан, служивших в 1276 полку 384 стрелковой дивизии. Сейчас в Ялуторовске проходит конкурс на создание эскиза памятного знака данного боевого подразделения.

Алиханов назвал дату появления газа в Балтийске

Яндекс 

Губернатор Калининградской области назвал дату завершения работ по строительству проблемного газопровода в Балтийске. По словам Антона Алиханов, газ в городе должен появиться в 2021 году.

В Марий Эл приставы вернули ресторан владельцу

Яндекс 

Арендатор - ООО «Звезда Востока», не спешило освободить арендованное общественное здание многофункционального назначения, расположенное на Царьградском проспекте в Йошкар-Оле его законному владельцу - компании «Телекомпания 12 регион».



Тюменцы рассказали, какие передачи смотрели в новогоднюю ночь

Яндекс 

Например, Александра Шишкина смотрела «Властелина колец». А вот Александру Федотову «тесть не дал смотреть ТНТ, и они смотрели Вести24». Были тюменцы, которые написали, что им надоели «одни и те же лица по ТВ», а другим было некогда смотреть передачи.

Пьяный угонщик УАЗика устроил погоню с полицейскими в Усть-Уде

Яндекс 

Полицейские попытались остановить машину, но водитель УАЗика, наоборот нажал на педаль газа, и попытался скрыться. Инспекторы бросились за ним в погоню. Когда лихач выехал за пределы поселка, совершая опасные маневры, полицейским пришлось достать табельное оружие, и стрелять по колесам.

После капремонта кровли на головы воронежцев начнет падать снег

Яндекс 

По ситуации с крышей подготовлено обращение в региональные правительство и прокуратуру. Воронежское отделение Общероссийского народного фронта обнаружило множество нарушений после капитального ремонта кровли дома по улице Карла Либкнехта, 53.

Крупной кражей продолжился новогодний корпоратив в Биробиджане

Яндекс 

С вечеринки молодой человек привез подругу домой и неожиданно уснул, возможно, под воздействием алкоголя. Проснувшись ночью, хозяин квартиры вынужден был считать, что у него исчезло, сообщает РИА Биробиджан со ссылкой на сайт УМВД РФ по ЕАО.

Ёлка на Театральной площади Калуги прошла по-домашнему и без суеты

Яндекс 

Около часа длилось представление. Среди плюсов, которые отмечали калужане – не было суеты и «толкотни» как в прошлые годы, люди охотнее водили хороводы и участвовали в играх. Кстати, салют, ради которого многие и приходили на Театральную площадь, был хорошо виден.

На российских вокзалах отменили плату за посещение туалета

Яндекс 

Уборные в комплексах на путях сообщения стали бесплатными, сообщило РИА Новости со ссылкой на Дирекцию железнодорожных вокзалов. В среду, 1 января, в России отменили плату за посещение туалетов на железнодорожных вокзалах с поездами дальнего следования.


Музыкальные новости
Тимати

«Смотреть было брезгливо»: мама Тимати отреагировала на интервью Алены Шишковой





Персональные новости
Арцах

Азербайджанский олигарх Год Нисанов – владелец рынков «Садовод» и «Фудсити» стремительно теряет поддержку элиты после теракта в «Крокусе»





Под Курском в новогоднюю ночь поезд сбил мужчину

Яндекс 

По предварительным данным, которые сообщили "ДДД" в Курском линейном отделе МВД на транспорте, человек шел по рельсам, был пьян. Увидев его на путях, машинист поезда применил экстренное торможение, что, возможно, и спасло мужчину. Курянин получил травмы, но остался жив.

Жители элитной многоэтажки требуют снести дом в центре Брянска

Яндекс 

Очередного жителя Брянска возмутил старый барак, расположенный возле площади Партизан в Советском районе. Читатель «БрянскToday» прислал снимок сегодня, 1 января. К слову, это первое письмо, которое мы получили по электронной почте в 2020 году.

Спорт в России и мире
Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA предвкушает дуэль Елена Рыбакина — Юлия Путинцева на турнире в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Как выбрать в Москве идеальный район для семейной жизни





Путин в России и мире
Москва

Дугин в интервью Такеру Карлсону: "Путин — это традиционный лидер"


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Бато Багдаев

Детская фотосессия театра кукол «Ульгэр» в Улан-Удэ



Москва

Дугин в интервью Такеру Карлсону: "Путин — это традиционный лидер"

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net