Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Яндекс
Январь
2020

Новости за 01.01.2020

Группа «Стекловата» сняла новый клип на популярную песню «Новый год»

Яндекс 

Десять лет назад российская группа «Стекловата» сняла клип на песню «Новый год»; накануне новогодних праздников они сделали ремейк. Впервые клип на песню группы «Стекловата» был размещён в интернете в 2009 году.

В Тюменской области налажен открытый диалог между властью и обществом

Яндекс 

Итогом масштабной работы на муниципальном уровне стало подписание концессионного соглашения между Тюменской областью, Тюменским районом и "Тюмень Водоканалом", благодаря чему десятки населенных пунктов вокруг Тюмени получат доступ к чистой питьевой воде посредством подключения к централизованному водоснабжению, а также решится вопрос с водоотведением.

МЧС Башкирии предупредило жителей о надвигающейся непогоде

Яндекс 

МЧС Башкирии опубликовало очередное штормовое предупреждение. В республике вновь ожидается сильный снегопад. По данным аварийного ведомства, обильные осадки выпадут в ближайшие сутки, 1-2 января.



Торговцы снюсом получили первые штрафы в Хабаровском крае

Яндекс 

По двум документам в отношении индивидуального предпринимателя выписали штрафы на общую сумму 60 тысяч рублей. Материалы дел находятся в Арбитражном суде Хабаровского края на рассмотрении и принятия решения, - прокомментировали в пресс-службе управления Роспотребнадзора по Хабаровскому краю.

Комедию «Одесский пароход» покажут 1 января на канале «Россия 1»

Яндекс 

Канал «Россия 1» дарит свои зрителям прекрасный подарок на Новый год – вечером 1 января в эфире состоится премьера комедии «Одесский пароход», снятой по мотивам знаменитых миниатюр одного из самых популярных юмористов страны Михаила Жванецкого.



Воронежцам показывают столетние новогодние игрушки

Яндекс 

Посмотреть старинные игрушки и послушать, как праздновали Новый год наши предки, воронежцы могут в центре «Галерея советской эпохи» (пл. Ленина, 9). Записаться на экскурсию по телефону 8 951 861 96 16.

Под Новый год в Тюмени горел ресторан Tesla Burger

Яндекс 

Накануне нового года, 31 декабря, в Тюмени произошел пожар в ресторане Tesla Burger по улице Республики. В результате ЧП никто не пострадал. По информации ГУ МЧС по области, сообщение о возгорании в заведении поступило в 15:17.

Болгария начинает получать российский газ по Турецкому потоку

Яндекс 

Согласно заявлению, российские и болгарские газовые гиганты 30 декабря подписали дополнительное соглашение, в соответствии с которым Болгария должна перейти от приема газа из пункта Негру-вода в Румынии к собственной компрессорной станции в Страндже, куда топливо будет поступать из Турции.

Фейлы-2019: Кому из калининградцев год свиньи свинью подложил

Яндекс 

Закончился 2019 год, правда, у некоторых о годе свиньи остались весьма противоречивые воспоминания, особенно для тех, кто сам старался другим «свинью подложить» ради наживы, вредности или просто забавы.

Под бой курантов в Калининграде разбили стекло в автомобиле

Яндекс 

В ночь на среду, 1 января 2020 года, неизвестные повредили стекло в автомобиле, припаркованном на ул. Алданской, 4 в Калининграде*. «Ищу свидетелей, в 00.00 неизвестные люди стали взрывать большие петарды», - написал в соцсети Алексей Спиридонов.

Новогодняя ночь в Удмуртии прошла спокойно

Яндекс 

31 декабря в 19 районах Удмуртии было проведено 118 праздничных новогодних мероприятий. В них приняли участие около 23,5 тыс. человек, в том числе 8,4 тыс. детей. А в саму новогоднюю ночь в нашей республике прошло 49 массовых праздничных мероприятий.

В Краснодаре в первый день 2020 г. прошел Новогодний забег

Яндекс 

По традиции, в новогоднем забеге длину дистанции определяют последние две цифры наступившего года. С каждым годом на старт традиционного забега в первый день года выходят все больше жителей и гостей Краснодара, к нам приезжают гости из разных стран.


Музыкальные новости
Фрэнк Синатра

Леонардо ДиКаприо споет голосом Фрэнка Синатры





Персональные новости
Сергей Собянин

Собянин: В Щербинке будут запущены автобусные маршруты к МЦД и соцобъектам





В новогоднюю ночь в Краснодарском крае родилось 129 детей

Яндекс 

Сегодня в крае есть необходимое оборудование для оказания самой передовой медицинской помощи женщинам и детям: как до родов, так и после. Сложнейшие операции выполняются кубанскими акушерами-гинекологами ежедневно.

Четыре очка Панарина не помогли «Рейнджерс» одолеть «Эдмонтон»

Яндекс 

Встреча завершилась со счетом 7:5 в пользу "Эдмонтона". Одним из героев матча стал российский форвард "Рейнджерс" Артемий Панарин, набрав четыре очка - на свой счет он записал шайбу и три голевые передачи. Голкипер Александр Георгиев был заменен на 36-й минуте после того, как пропустил шестую шайбу.

3 года тюрьмы получила 21-летняя псковичка за кражу более 1 млн рублей

Яндекс 

3 года тюрьмы получила 21-летняя псковичка за кражу более 1 млн рублей. Как сообщили «МК в Пскове» в пресс-службе прокуратуры города Пскова, инцидент произошел в декабре 2018 года. Злоумышленница находилась в гостях у знакомой.

Спорт в России и мире
Москва

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Россиянка Андреева стала рекордсменкой на турнирах WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Ключевой аспект успеха: как построить долгие и хорошие отношения с клиентом





Путин в России и мире
Москва

«Ану-ка, девушки!»: какой была легендарная передача, которая вернется на ТВ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Антонио Вивальди

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM



Москва

«Спартак» прорабатывал вариант с возможным назначением тренера АПЛ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net