Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Яндекс
Январь
2020

Новости за 01.01.2020

В Сакмарском районе ГАЗель сдуло ветром

Яндекс 

В Сакмарском районе водитель ГАЗели не справился с сильным ветром, съехал на обочину, где застрял в снегу. По данным полиции, высвободить автомобиль из снежного заноса ему не удалось, поэтому он обратился за помощью.



В России сокращается срок владения квартирой при продаже без НДФЛ

Яндекс 

Сегодня, 1 января, вступил в силу закон, уменьшающий срок владения недвижимостью для освобождения от НДФЛ при его продаже, сообщает ИА REGNUM. Минимальный срок владения жильем для продажи без налога и декларации составит три года вместо пяти лет. Отметим, что речь идет о продаже единственного жилья.

ТОП-15 самых ярких событий года в Орловской области

Яндекс 

В течение года на нашем сайте было размещено порядка 15 тысяч заметок о различных происшествиях, перестановках во власти, уголовных делах, громких скандалов и судебных разбирательств. Обычно мы составляем ТОП-10 самых ярких событий года, но 2019-ый был щедр на события.

Ростовчане приняли участие в новогоднем забеге

Яндекс 

В первый день 2020 года жители Ростова-на-Дону устроили традиционный городской новогодний забег по улицам города. Спортивная акция «Побегай 1 января» стартовала от главной ёлки у центрального городского парка им. М. Горького и финишировала у Донской государственной публичной библиотеки.



Автопроизводители поднимают на автомобили в России цены

Яндекс 

С 1 января в нашей стране официально стали дороже все новые легковые автомобили, причем скидок теперь ждать не стоит. Напомним, что ранее ряд крупнейших автопроизводителей, представленных в России, заявил о намерении переписать прайс-листы на свои автомобили с начала 2020 года.

На главной елке Омска погасла корона Снежной королевы

Яндекс 

В паблике «Омск ВК | - Жизнь города - Новости - ЧП – ДТП» сообщили о неприятном инциденте с главной ёлкой города на Театральной площади. По какой-то причине не работает подсветка короны Снежной королевы.

В Хабаровске в новогоднюю ночь «заминировали» главную площадь города

Яндекс 

В Хабаровске в новогоднюю ночь неизвестный сообщил о минировании главной площади города, где обустроили ледовый городок и проводили гуляния. Сообщение оказалось ложным, рассказали в пресс-службе краевого правительства.

Итоги 2019 года в сфере ЖКХ в Тюменской области

Яндекс 

На программу газификации Тюменской области в 2019-2023 годах планируется потратить около 7 млрд рублей, из которых 6,8 млрд – вложения дочерних обществ «Газпрома», надбавки за транспортировку газа и средства граждан. Финансирование из бюджета Тюменской области составит 197,3 млн рублей.

В России сократили порог для беспошлинных интернет-покупок за рубежом

Яндекс 

Порог беспошлинного ввоза покупок из зарубежных интернет-магазинов сократили с 500 евро до 200 евро с 1 января. Новые правила зафиксировали в Таможенном кодексе, принятом всеми странами Евразийского экономического союза (ЕАЭС).

МЧС предупредило об ухудшении погоды по округу

Яндекс 

Об ухудшении погоды на Чукотке с 1 по 2 января сообщило окружное управление МЧС России. Возможны порывы ветра до 20 м/с и сильные морозы, сообщает ИА "Чукотка". В течение ближайших суток по округу облачно с прояснениями, преимущественно без осадков.

Накануне нового года в Вологодском районе в пожаре погибла женщина

Яндекс 

Площадь пожара составила 80 квадратных метров. В результате ЧП погибла хозяйка дома - 61-летняя женщина. Предварительной причиной возгорания стал аварийный режим электрооборудования, сообщает ИА "СеверИнформ" со ссылкой на ГУ МЧС РФ по Вологодской области.


Музыкальные новости
Баста

«Папа сегодня в Кемерово, и здесь кайф»: как Баста собрал стадион кузбассовцев





Персональные новости
Сергей Собянин

Собянин рассказал о строительстве электродепо «Южное» для Замоскворецкой линии





В новогоднюю ночь в КЧР пропала 12-летняя Амина Болатова

Яндекс 

Завтра, 2 января, Амине должно исполнится 13 лет. Всем, кто располагает какой-либо информацией о местонахождении ребёнка, просьба сообщить по телефонам 89289222215;89283999980 - либо 02. Ранее РИА «Регион Online» сообщало, что Андрей Шапатин с шрамом на лице бесследно пропал в КЧР.

В новогоднюю ночь в КЧР пропала 12-летняя Болатова Амина

Яндекс 

Завтра, 2 января, Амине должно исполнится 13 лет. Всем, кто располагает какой-либо информацией о местонахождении ребёнка, просьба сообщить по телефонам 89289222215;89283999980 - либо 02. Ранее РИА «Регион Online» сообщало, что Андрей Шапатин с шрамом на лице бесследно пропал в КЧР.

На Кубани на индексацию зарплат бюджетников направят 2,3 млрд рублей

Яндекс 

По данным краевого министерства финансов края, на индексацию зарплат бюджетников края из региональной казны направят 2,3 млрд рублей. Индексация составит 3,8 %. Повышение зарплат отдельных категорий работников по майскому указу составит не менее 105,6 % по сравнению с 2019 годом.

Спорт в России и мире
Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Андреева обыграла Паолини и вышла в 1/4 финала турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Экологические итоги недели: Миллиарды цикад покроют Америку





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о единых принципах привлечения инвесторов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Прохор Шаляпин вызвал слухи о помолвке, выложив фото с кольцом



Москва

В Москве состоялся грандиозный «Весенний Бал» премиального женского бизнес-клуба WLC

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net