Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Яндекс
Январь
2020

Новости за 01.01.2020

Эксперты назвали самые перспективные профессии 2020 года

Яндекс 

В социальной сети LinkedIn, в которой пользователи получают возможность найти новые деловые контакты, опубликовали рейтинг профессий будущего. В список вошли самые перспективные виды деятельности, спрос на которые будет все более повышаться.

Вместе веселей: народные гулянья прошли во всех районах Алматы

Яндекс 

В Алматы гулянья прошли во всех районах города, главное место – площадь Астана. Там установили главную елку города. Несмотря на то, что накануне моросил дождь, несколько тысяч алмаатинцев пришли на площадь встретить Новый год вместе с друзьями.



«Формула 1» представила юбилейный логотип

Яндекс 

В 2020 году пройдёт юбилейный, 70-й чемпионат мира по гонкам в классе "Формула 1". В связи с этим у серии появился специальный праздничный логотип с цифрой "70" - его начнут использовать с 6 января.

У рыбинского лицея ввели одностороннее движение

Яндекс 

Кстати, в какую сторону разрешить движение определяли с помощью мониторинга транспортного потока на этом участке: выяснили, что чаще машины едут в сторону центра, к улице Радищева.

В Кирове пройдут бесплатные новогодние программы, выставки и экскурсии

Яндекс 

Не стоит все 9 дней сидеть дома. Тем более в нашем городе пройдет масса интересных мероприятий, многие из которых совершенно бесплатны. 3 января 2020 года с 11:00 на площади физкультурно-оздоровительного комплекса в Лянгасово состоится игровая программа «Новогодняя мозаика».

Улицы Оренбурга освобождают от снега 80 единиц спецтехники

Яндекс 

Днем борьба с последствиями мощного снегопада продолжилась. По данным администрации Оренбурга, днем 1 января на очистку улиц и дворов направили 80 единиц спецтехники. Из них 16 тракторов освобождают от снега частный сектор, столько же расчищают парки и корты.



«Ювентус» предлагает Роналду продлить контракт

Яндекс 

По сведениям источника, в клубе рассчитывают переподписать контракт на один год дольше нынешнего соглашения. В таком случае, на момент окончания контракта Роналду с "Ювентусом" форварду будет уже 38 лет.

В Волжском пьяные зрители устроили драку с Дедом Морозом

Яндекс 

В новогоднюю ночь на главной площади города состоялось большое театрализированное-шоу. Традиционно героями стали Дед Мороз, Снегурочка, леший и прочие сказочные персонажи. Но в середине представления через ограду к артистам прорвались несколько молодых людей.

Вологжане могут стать донорами в новогодние каникулы

Яндекс 

Сделать доброе дело могут вологжане в новогодние каникулы. Всем желающим предлагают стать донорами. Для удобства потенциальных и уже опытных доноров станция переливания крови откроет свои двери в праздничные дни.

Арсенал — Манчестер Юнайтед 2:0 (Перерыв)

Яндекс 

Пока весь футбольный мир празднует Новый год, Англия продолжает радовать болельщиков непрекращающимся потоком интересных матчей. "Газета.Ru" в своем традиционном анонсе рассказывает о 21-м туре английского чемпионата. "Арсенал" - "Манчестер Юнайтед"

На «Тур де Ски» стартовала женская гонка преследования на 10 км

Яндекс 

В итальянском Тоблахе стартовала женская гонка преследования, которая проходит в рамках лыжной многодневки «Тур де Ски». Спортсменки ушли на дистанцию в 13:40 по московскому времени. Лыжницам предстоит преодолеть 10 километров классическим стилем.

Новогодний «забег обещаний» устроили более 200 жителей Невинномысска

Яндекс 

Более двухсот человек приняли участие в новогоднем "Забеге обещаний", который прошел с утра 1 января 2020 года в городской зоне отдыха. Перед забегом каждый участник написал на своем номере то, что он сам себе пообещал исполнить в наступившем году.


Музыкальные новости
Анастасия Волочкова

«Это будет для вас сюрприз и фурор!»: Анастасия Волочкова взяла с собой на Мальдивы свадебное платье





Персональные новости
Арцах

Героическое участие армян в СВО. Часть третья





Вандалы сожгли фигуру мыши на главной площади Владивостока

Яндекс 

Как сообщает РИА «Новости», на изготовление и установку фигуры мышки у праздничной елки на главной площади городская мэрия потратила 677 тысяч рублей. В декабре ее на автомобиле сбил 20-летний местный житель. По данным полиции, молодой человек устроил дрифт вокруг елки и повалил символ 2020 года.

6 школ Сергокалинского района получили новые автобусы

Яндекс 

В преддверии Нового Года, 31 декабря, в Сергокалинском районе прошла торжественная церемония вручения директорам шести школ ключей от новых автобусов. Об этом нашему изданию сообщили в пресс-службе муниципалитета. Церемонию провел глава Сергокалинского района Магомед Омаров.

Спорт в России и мире
Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Касаткина проиграла Путинцевой и не смогла выйти в 1/4 финала турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Ключевой аспект успеха: как построить долгие и хорошие отношения с клиентом





Путин в России и мире
Москва

«Ану-ка, девушки!»: какой была легендарная передача, которая вернется на ТВ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Николай Басков

«Гостевой брак»: Басков раскрыл странные подробности личной жизни



Москва

Уроженцы Средней Азии напали на русских футболистов в Москве: Полиция приступила к работе

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net