Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Яндекс
Январь
2020

Новости за 01.01.2020

На Украине два канала показали поздравление Порошенко вместо Зеленского

Яндекс 

На Украине два телеканала "Прямой" и "Пятый" в новогоднюю ночь показали обращение экс-президента страны Петра Порошенко. Ровно в полночь оба канала вывели в эфир двухминутный ролик с Порошенко, его супругой Мариной и нардепами от "Европейской солидарности".

Первый малыш родился в Татарстане под бой курантов

Яндекс 

В Республиканской клинической больнице в первую минуту 2020 года появился на свет первый ребенок 2020 года. Мальчик весит 3566 граммов, рост 54 сантиметра, сообщает пресс-служба Минздрава РТ.



Орловчанка через суд обязала соседей убрать хлам

Яндекс 

Просьбы женщины очистить территорию остались безответными, тогда она решила судиться. В зале суда соседи свою вину признали, но возражали против денежной компенсации. Суд постановил убрать мусор и прочий хлам, а также покрыть судебные расходы истца.

В России с 1 января выросли пенсии

Яндекс 

Проиндексируют и страховые пенсии, а также некоторые социальные выплаты. Пенсия по старости проиндексирована в России с 1 января 2020 года на 6,6%, повышение коснется 31 миллиона неработающих пенсионеров. Средний размер страховой пенсии вырос с 15,4 тысячи рублей до 16,4 тысячи рублей.

Первым в новом 2020 году в Казани родился мальчик

Яндекс 

1 января 2020 года, ровно через минуту после боя курантов в Казани, в родильным доме РКБ родился мальчик. Об этом сообщает «Татар-информ» со ссылкой на пресс-службу Министерства здравоохранения РТ.

Две пары поженились в новогоднюю ночь в Ставрополе

Яндекс 

Вступить в брак под бой курантов ставропольский ЗАГС предложил смельчакам впервые. Воспользоваться необычной услугой решили две пары молодых людей. Новогодняя ночь стала для них и свадебной.



В Оренбуржье хозяйничает метель

Яндекс 

По данным оренбургского гидрометцентра, в ближайшие сутки в отдельных районах, преимущественно на востоке, сохранится метель.

Советник губернатора проспал прошлый Новый год

Яндекс 

Советник губернатора Орловской области по СМИ Сергей Лежнев рассказал, что проспал празднование прошлого Нового года. Таким откровением чиновник поделился с журналистами. Причина объективна, ведь в прошлом году у него родилась дочь 14 декабря.

В новогоднюю ночь в Туле водитель иномарки устроил ДТП и сбежал

Яндекс 

В новогоднюю ночь незадолго до боя курантов в Туле случилось серьезное ДТП — автомобиль каршеринга врезался в два дерева. Авария произошла около 23 часов 31 декабря на улице Дмитрия Ульянова. Водитель Volkswagen Polo сбежал с места аварии, оставив в салоне раненую пассажирку.

Гололед и мокрый снег обещают в Курской области

Яндекс 

Главное Управление МЧС по Курской области предупреждает об ухудшение погодных условий. Синоптики Курского Гидрометцентра прогнозируют в четверг, 2 января облачную погоду с прояснениями, ночью без осадков, днем снег и мокрый снег.

Волгодонцы весело встретили Новый год на городской ёлке

Яндекс 

Массовые гулянья прошли на площади перед ДК имени Курчатова. Ночью 1 января на площади перед ДК имени Курчатова в Волгодонске Ростовской области собрались волгодонцы, которые хотели отметить Новый год в шумной и большой компании.

Девятиклассники Мордовии пройдут итоговое собеседование 12 февраля

Яндекс 

В этом году всем девятиклассникам, согласно новым правилам, придется пройти итоговое собеседование - это условие допуска к государственной итоговой аттестации. Днем проведения итогового собеседования определена вторая среда февраля, в этом году - 12 февраля.

Ансамбль песни и пляски Северного флота едет с концертами в гарнизоны

Яндекс 

3 января пройдет выездной концерт для подводников и жителей гарнизона Заозерск. 4 января состоится выступление концертных бригад ансамбля для личного состава дивизии ПВО и на флагмане Северного флота - тяжелом атомном ракетном крейсере «Петр Великий».

Мурат Гассиев может вернуться на ринг 29 февраля

Яндекс 

Экс-чемпион мира в первом тяжелом весе Мурат Гассиев проведет свой дебютный бой в супертяжелой весовой категории 29 февраля в техасском Фриско в рамках одного шоу с боем Майки Гарсии против Джесси Варгаса. Об этом рассказал в интервью ESPN Абель Санчес, тренер Гассиева.


Музыкальные новости
Бато Багдаев

Театра кукол «Ульгэр» в Улан-Удэ проводит етс фотосессию детям





Персональные новости
Арцах

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров





В Самаре трактор протаранил ковшом автобус

Яндекс 

Накануне, 31 декабря, в предновогодний день в Самаре произошел дорожный инцидент, связанный с общественным транспортом. По словам очевидцев, на перекрёстке Мичурина и Масленникова трактор зацепил ковшом автобус с пассажирами.

В Железноводске в Новый год запустили панорамный фейерверк

Яндекс 

К жителям и туристам присоединился заслуженный артист России, режиссёр Сергей Пускепалис. Глава города-курорта Евгений Моисеев поздравил земляков с Новым годом и пожелал, чтобы исполнились самые заветные мечты.

У жителя Зауралья нашли оружие и боеприпасы

Яндекс 

В ноябре 2019 года у жителя Катайска сотрудники правоохранительных органов обнаружили и изъяли три единицы гладкоствольного оружия, четыре устройства для бесшумной стрельбы, 104 патрона калибра 5,45, 24 патрона калибра 7,62, 50 патронов марки LongRifle, затворы, магазины и устройства для снаряжения патронов, сообщает пресс-служба УФСБ по Курганской области.

Ставропольцев ждет похолодание и снег в первые дни 2020 года

Яндекс 

Ставропольцев ожидает пасмурное и снежное начало года. Первый день 2020-го будет держаться в пределах отметок от плюс 2 до 7 градусов тепла. А далее, как прогнозируют синоптики Ставропольского Гидрометцентра, ожидается дождь, местами по краю переходящий в мокрый снег.

Спорт в России и мире
Москва

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA предвкушает дуэль Елена Рыбакина — Юлия Путинцева на турнире в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве





Путин в России и мире
Москва

Пашинян подготовил "подарок" Путину к его инаугурации. Запад будет доволен


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Бато Багдаев

Детская фотосессия театра кукол «Ульгэр» в Улан-Удэ



Москва

Жителей столицы в воскресенье ожидает переменная облачность

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net