Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Яндекс
Ноябрь
2019

Новости за 24.11.2019

Элитного пассажира в ростовской маршрутке сняли на видео

Яндекс 

Молодой человек вольготно расположился в маршрутке, смутив тем самым остальных пассажиров. Сегодня в паблике «Ростов Главный» горожане разместили видеоролик, на кадрах которого запечатлен «элитный» пассажир маршрутного такси.

В Екатеринбурге мальчик в костюме гаишника жезлом останавливал машины

Яндекс 

В Екатеринбурге на Уктусе маленький мальчик в костюме сотрудника ГИБДД с помощью жезла пытался останавливать машины. Действия ребенка сняли на видео. Инцидент произошел сегодня днем, 24 ноября, на перекрестке улиц Яблоневой и Якутской.

В Ростове автобус врезался в полицейский автомобиль ДПС

Яндекс 

В воскресенье, 24 ноября, в Ростове-на-Дону произошло серьезное дорожно-транспортное происшествие, в котором автобус с пассажирами врезался в полицейский автомобиль ДПС. Автоавария произошла сегодня днем, примерно в 12:30 на проезжей части улицы Армянской.



Головин не спас «Монако» от поражения в матче с «Бордо»

Яндекс 

"Монако" проиграло "Бордо" в матче 14-м туре чемпионата Франции. Встреча завершилась со счетом 2:1 в пользу "Бордо". В составе победителей голами отметились Пабло Насименто и Николас де Превилль, который реализовал пенальти.

Фанаты ЦСКА принесли на стадион картонную фигуру Гончаренко

Яндекс 

Болельщики московского ЦСКА принесли картонную фигуру главного тренера команды Виктора Гончаренко на матч 17-го тура Российской Премьер-Лиги с «Крыльями Советов» (в данный момент счёт 0:0, идёт 1-й тайм). Матч ЦСКА — «Крылья Советов» проходит в Москве на стадионе «ВЭБ Арена».

В Ульяновске в гараже нашли трупы двух 18-летних парней

Яндекс 

Областной Следком организовал проверку, видимых следов неестественной смерти на их телах не нашли Ульяновск, 24 ноября. Накануне в областном центре Ульяновской области в гараже на улице Ефремова нашли сразу два трупа.

Владимир Винокур назвал «глупостью» бойкот Софии Ротару

Яндекс 

Серьезные меры предлагают принять в отношении Ротару даже российские власти. Одной из мер, по мнению сенатора Совета Федерации, было лишение певицы звания народной артистки. Предложение сенатора Владимир Винокур жестко раскритиковал.



Территории роста. В Оренбуржье обсудили, как развивать моногорода

Яндекс 

Успешный пример жизни со статусом «моногород» можно было увидеть на практике. Утром 21 ноября в Новотроицке торжественно запустили первую очередь содового завода – одного из резидентов территории опережающего развития, которая присвоена городу почти три года назад.

На Зеленом острове в Ростове потушили пожар

Яндекс 

В Ростове на Зеленом острове потушили ландшафтный пожар. Об этом информирует ГУ МЧС по Ростовской области. Сухая трава загорелась на ул. Красноаксайской около 17 часов.

Кулеба с сыновьями попал в ДТП. Двое в реанимации

Яндекс 

На Украине попал в аварию уполномоченный президента по правам ребенка Николай Кулеба, он находится в реанимации в тяжелом состоянии. По данным информированного источника украинского издания "Зеркало недели", вместе с ним в машине находились двое его сыновей.

Джонсон отрицает информацию о планах сократить британскую армию

Яндекс 

Премьер-министр Великобритании Борис Джонсон опроверг публикацию газеты The Sunday Times о готовящемся сокращении численности сухопутных войск. О том, что численность вооруженных сил будет сохранена, он заявил, выступая в городе Телфорд, графство Шропшир.

Тактичный нарушитель ПДД попал в объектив камеры в Воронеже

Яндекс 

На улице Ломоносова регистратор местного жителя записал, как внедорожник Toyota поехал на «красный» сигнал светофора. Казалось бы, для нарушителей ПДД в столице Черноземья подобные трюки уже ничего не стоят. Однако замеченный водитель Toyota оказался далеко не обычным водителем.

Названы самые популярные способы заражения компьютеров вирусами

Яндекс 

Эксперты назвали самые эффективные способы, которые позволяют заразить компьютеры вирусами. Согласно проведенному исследованию, в период с января по июль лишь каждая 19-я загрузка вирусного ПО не была связана с электронной почтой.


Музыкальные новости
Николай Басков

Басков рассказал, что предпочитает гостевой брак и девушек не моложе 28 лет





Персональные новости
Такер Карлсон

Дугин в интервью Такеру Карлсону: "Путин — это традиционный лидер"





Малоимущие семьи нуждаются в помощи неравнодушных тюменцев

Яндекс 

Около недели назад в одну из общественных организаций Тюмени обратились две женщины из малообеспеченных семей. Одна женщина осталась с четырьмя детьми - их отец не выдержал тяжести содержания большой семьи.

Квартальнов: Сказал Зарипову, что поцелую его, если забьет буллит

Яндекс 

Главный тренер казанского «Ак Барса» Дмитрий Квартальнов поделился мнением о матче против «Салавата Юлаева». Квартальнов сказал, что прежде всего ему хотелось бы поздравить мам с праздником. По словам тренера, это был хороший и интересный матч.

В Кольчугинском районе загорелась фура

Яндекс 

Очевидцы делятся кадрами с места аварии на трассе в Кольчугинском районе у деревни Ельцино, где в результате лобового столкновения загорелась фура, а легковой автомобиль разбит вдребезги. На место незамедлительно выехали подразделения МЧС, патруль ГИБДД и бригада скорой медицинской помощи.

Спорт в России и мире
Москва

ЭСК указала на ошибки главного арбитра дерби ЦСКА — «Спартак» Казарцева


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева обыграла Вондроушову в третьем круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

6 городов России, где можно увидеть белые ночи кроме Санкт-Петербурга





Путин в России и мире
Москва

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

Нашёлся ещё один пострадавший от криминальных схем бывшего жениха Волочковой



Москва

RT: Beribit составляет список возврата денег клиентам по неизвестным принципам

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net