123ru.net
Яндекс
Ноябрь
2019

Новости за 24.11.2019

В Брянске сообщили о переносе реформы медосмотра водителей

Яндекс 

Гостем Всероссийского форума «Поколение ZОЖ» стал замминистра здравоохранения Олег Салагай Сегодня в Брянске прошла пресс-конференция, на которой на вопросы журналистов отвечал заместитель министра здравоохранения Российской Федерации Олег Салагай.

Пожилой педофил напал на 15-летнюю школьницу под Костромой

Яндекс 

Суд признал мужчину виновным в содеянном и назначил ему наказание в виде лишения свободы Кострома, 24 ноября. 56-летний педофил осужден за нападение на 15-летнюю школьницу на окраине города Шарья Костромской области.



Салливан назвал условие улучшения отношений России и США

Яндекс 

"Заместитель госсекретаря Салливан вновь заявил министру иностранных дел Лаврову, что улучшение двусторонних отношений зависит от приверженности Москвы минским соглашениям и отказа от усилий по подрыву наших демократических процессов", - говорится в сообщении госдепартамента.

Мадридский «Реал» обыграл «Реал Сосьедад» и догнал «Барселону»

Яндекс 

Футболисты «Реала» в домашнем матче 14-го тура чемпионата Испании переиграли «Реал Сосьедад». Встреча, прошедшая в субботу в Мадриде на стадионе «Сантьяго Бернабеу», завершилась со счетом 3:1 в пользу хозяев. У гостей отличился Виллиан Жозе.

Генсовет «Единой России» обновился на 35%

Яндекс 

В рамках 19-го съезда партии «Единая Россия» в субботу была произведена ротация состава генерального совета. Это постоянно действующий коллегиальный руководящий орган партии, который по уставу партии должен обновляться ежегодно не менее чем на 15%.



Зрители раскритиковали Шнурова за судейство на «Голосе»

Яндекс 

Музыкант Сергей Шнуров спровоцировал скандал на шоу "Голос". Зрители шоу недовольны тем, что артист выбрал для прохождения в следующий раунд исполнительницу Ирину Чувакову. Ирина Чувакова пела дуэтом с Дмитрием Клинаевым, отцом актера Егора Клинаева, погибшего в восемнадцатилетнем возрасте.

Курское «Динамо» пополнила ещё одна американка

Яндекс 

Состав баскетбольного клуба «Динамо» (Курск) пополнила Джессика Бриланд, сообщает его пресс-служба. Jessica Breland (Джессика Бриланд) родилась 23 февраля 1988 года в Нью-Йорке, США и имеет гражданство этой страны. Рост баскетболистки - 191 см, выступает она на позиции тяжёлого форварда.

Пушков отреагировал на заявление директора Ротару о ее травле

Яндекс 

Председатель комиссии Совета Федерации по информационной политике Алексей Пушков ответил на слова концертного директора Софии Ротару, заявившего, что критика в адрес исполнительницы из-за ее планов выступить в России связана с «каким-то заказом».

Пожар на газопроводе в Нальчике потушен

Яндекс 

Пожар на газопроводе в Нальчике, в результате которого более пяти тысяч человек остались без газа, полностью ликвидирован. «По состоянию на 23:17 пожар полностью потушен», — говорится в сообщении ГУ МЧС по региону. Отмечается, что площадь пожара составила 200 кв. м.

В Казани сотрудники ГИБДД проводили роженицу до роддома через пробку

Яндекс 

Сотрудники ГИБДД стали конвоем для семьи из Верхнеуслонского района, ехавшей в РКБ для родов. Они помогли супругам проехать сквозь пробку. Инспекторы ДПС дежурили на пропускном пункте Малиновка, сообщается на официальном аккаунте казанского полка ГИБДД.

Мужчина и женщина погибли на пожаре в Ижемском районе

Яндекс 

Вечером 23 ноября поступило сообщение о возгорании в частном деревянном доме по улице Центральной в деревне Малое Галово Ижемского района. Первое пожарно-спасательное подразделение прибыло на место вызова спустя четыре минуты.

Видеокарта NVIDIA GeForce GTX 1650 Super поступила в продажу

Яндекс 

NVIDIA выпустила в продажу видеокарту GeForce GTX 1650 Super. Об этом объявили на официальном сайте производителя. Представители компании отмечают, что карта отлично подходит для бюджетных ПК и способна выдавать достаточную частоту кадров на высоких настройках во многих популярных играх.

«Ротор» вышел на первое место в ФНЛ

Яндекс 

По итогам 25-го тура Олимп-ФНЛ в турнирной таблице сменился лидер. «Ротор» дома выиграл у «Томи» со счетом 2:0 и вышел на первое место.

Онлайн-трансляция матча РПЛ «Урал» - «Спартак»

Яндекс 

Из лидеров в Екатеринбург приезжали "Зенит", ЦСКА и "Краснодар", и каждый раз "Урал" пропускал минимум три гола. Со "Спартаком" Тедеско надо быть внимательнее, иначе есть все шансы пропустить столько же. Матч "Урал" - "Спартак" начнется в 14:00 по Москве.

Спорт в России и мире
Москва

Отставка Кудашова и уход Гусева и Уила: кого «Динамо» рискует потерять после вылета из Кубка Гагарина


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

США включили ряд российских блокчейн-платформ в список SDN





Путин в России и мире
Москва

Путин оценил перспективы строительства ВСМ Москва — Санкт-Петербург


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

СМИ: Байден и Шольц не успели предложить Москве обменять Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Диана Арбенина

Певица Диана Арбенина опубликовала редкое фото матери



Москва

США пытаются подорвать сотрудничество России и Франции по мирному атому

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net