Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Яндекс
Ноябрь
2019

Новости за 24.11.2019

Ургант и Светлаков высмеяли Киркорова на «Золотом граммофоне»

Яндекс 

Телеведущие Иван Ургант и Сергей Светлаков высмеяли отсутствие Филиппа Киркорова на премии «Золотой граммофон». Трансляция с концерта выложена на YouTube. Киркоров впервые не пришел на «Золотой граммофон», что не могли не заметить ведущие мероприятия — Иван Ургант и Сергей Светлаков.

В сети появились первые отзывы критиков на «Ведьмака» от Netflix

Яндекс 

«Ведьмак» от Netflix выйдет только через месяц, но критики уже посмотрели первые пять эпизодов шоу и поделились первыми впечатлениями. Похоже, сериал фанатов не разочарует: хвалят и актерскую игру, и декорации, и постановку боев.



Игорь Черевченко: Интересная была игра

Яндекс 

Тренер тульского «Арсенала» Игорь Черевенко на послематчевой пресс-конференции по итогам игры назвал то, чего не хватает футболистам из Тулы для игр с командами из топ-5. Так, по словам Черевченко, канонирам не хватает точности, хладнокровия и везения.

Возвращение Макгрегора в UFC в январе 2020 года находится под угрозой

Яндекс 

Как сообщает турецкий сайт UFC, турнир UFC 246, который должен был пройти в Лас-Вегасе 18 января 2020 года, перенесён на 8 февраля. На этом турнире должен был подраться бывший чемпион организации Конор Макгрегор.



У участницы «Дома-2» Алёны Рапунцель «выросла» борода

Яндекс 

Участника телешоу «Дом-2» (ТНТ, 16+) Алена Рапунцель (Владивосток) опубликовала в своем инстаграме фотографию, на которой она запечатлена в необычном образе. Вместе с ней на фото — ее бывший муж и отец ее ребенка Илья Яббаров.

ФК «Краснодар» обыграл «Арсенал»

Яндекс 

Матч «Арсенал» (Тула) – «Краснодар» 17-го тура РПЛ прошел сегодня в Туле, сообщает пресс-служба клуба. Игра завершилась со счетом 1:2 в пользу игроков «Краснодара». Счет открыл полузащитник «Краснодара» Тонни Вилена.

На Ласковском озере под Рязанью люди катаются на коньках

Яндекс 

На Ласковском озере под Рязанью люди катаются на коньках. Фотографии оттуда размещены в паблике Новости Рязани ВКонтакте. По словам автора поста, лёд на озере уже крепкий, его ширина – 7-8 сантиметров.

Кендрик Перкинс заступился за младшего брата Расселла Уэстбрука

Яндекс 

Бывший игрок НБА, а ныне аналитик TNT Кендрик Перкинс заступился за младшего брата звезды «Рокетс» Расселла Уэстбрука, Рэйнарда, которого, как сообщалось, вывели с арены «Клипперс» из-за перепалки с форвардом калифорнийцев Монтрезом Харреллом.

В Курске на проспекте Дружбы возобновили подачу тепла

Яндекс 

24 ноября — прорвало ветхий трубопровод на проспекте Дружбы. Сейчас возобновлена подача тепла и горячей воды 18 жилым домам и 6 социальным учреждениям, в рамках ремонта было заменено 30 м трубопровода большого диаметра (400 мм).

Челябинский зоозащитник летит в Крым для спасения парка «Тайган»

Яндекс 

Проанализирую, чем мотивировано решение коллег, проверю работу администрации парка и дам свое независимое экспертное мнение. Также мы готовы к встрече со всеми заинтересованными лицами этого конфликта и пресс-конференции, – написал Карен Даллакян.

В Кургане подросток погиб от удара током

Яндекс 

В Кургане молодой человек залез на крышу трансформатора и погиб от удара током. Вечером 24 ноября 2019 года в микрорайоне Шевелевка в городе Курган молодой человек залез на трасформаторную будку и задел провода высокого напряжения.


Музыкальные новости
Валерий Гергиев

Оркестр Мариинского театра под управлением Валерия Гергиева выступил в Нижнем Новгороде





Персональные новости
Кубок

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов





Из Новосибирска в Барнаул и Новокузнецк запускают прямые рейсы

Яндекс 

Полёты будут выполняться на 78-местных самолётах Embraer RJ170 в Барнаул, Кемерово и Новокузнецк. Так, по маршруту Новосибирск – Барнаул – Новосибирск первый рейс запланирован на 2 января 2020 года. Самолёты Embraer RJ170 будут летать по понедельникам, средам, четвергам и пятницам.

IPhone SE 2 может выйти в марте 2020-го

Яндекс 

Базовая модель iPhone 12 получит 4 ГБ оперативной памяти. Также аналитик утверждает, что iPhone SE 2 находится в стадии подготовки. Производить его должны начать в феврале 2020 года.

На Северной окружной дороге в Рязани вновь произошла авария

Яндекс 

В областной столице на Северной окружной дороге произошла авария. Как сообщает YA62, виновник аварии – местный житель 28 лет, который сел за руль в нетрезвом виде. Авария произошла с утра возле торгового центра «Круиз».

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о Всероссийском конкурсе спортивных проектов «Ты в игре»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Андреева обыграла Паолини и вышла в 1/4 финала турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

6 городов России, где можно увидеть белые ночи кроме Санкт-Петербурга





Путин в России и мире
Москва

«Ану-ка, девушки!»: какой была легендарная передача, которая вернется на ТВ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Москва

"Мир квартир": стоимость однокомнатных квартир-студий пошла на спад в России

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net