123ru.net
Яндекс
Ноябрь
2019

Новости за 24.11.2019

Завоз угля для Магаданской ТЭЦ завершен

Яндекс 

По графику завершен завоз угля для нужд филиала "Магаданская ТЭЦ" "Магаданэнерго". 22 ноября теплоход "Юрий Тарапуров" Камчатского морского пароходства встал под разгрузку в морском торговом порту Магадана.

Бездомная собака из Нальчика обрела дом и счастье в Петербурге

Яндекс 

Волонтеры собрали деньги и отправили животное к новым хозяевам Нальчик, 24 ноября. Волонтеры из Нальчика поделились доброй историей, как бездомной собаке нашли дом в Петербурге. Дворняжка Рыжуля жила на улице в Нальчике, ее обижали люди, она мерзла в морозы.



Двухэтажный жилой дом сгорел в Курске

Яндекс 

Пожарные прибыли на место в 20:57, а уже через пятнадцать минут возгорание было ликвидировано. Пожар повредил кровлю двухэтажного кирпичного дома, а также внутренние помещения на площади триста квадратных метров.

В одном иза баров Йошкар-Олы выявили нарушения

Яндекс 

За выявленные нарушения законодательства в области обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения бармен привлечена к административной ответственности по ст. 6.6 КоАП РФ.

В Star Citizen станет доступен тестовый период

Яндекс 

На протяжении всей акции пользователи смогут протестировать всю доступную в игре технику. Так разработчики заявили о том, что начиная с 24 ноября и заканчивая 5 декабря, в игре Star Citizen пройдет акция, позволяющая игрокам опробовать все космолеты которые доступны в игре.

Турнир по быстрым шахматам пройдет в Домодедове в воскресенье

Яндекс 

Соревнование «Кубок городского округа Домодедово» пройдет в воскресенье в физкультурно-оздоровительном комплексе №2 городского стадиона «Авангард», сообщается на официальной странице пресс-службы администрации горокруга в соцсети «ВКонтакте».



В Курске загорелся двухэтажный дом

Яндекс 

Загорелся частный дом на два этажа на переулке 1-м Суровском. Дым было видно по всему Северо-Западному району города. К месту происшествия выехало 5 бригад спасателей и пожарных из разных частей Курска.

Министр ВМС США был готов уйти в отставку из-за несогласия с Трампом

Яндекс 

Министр военно-морских сил (ВМС) США Ричард Спенсер выражал готовность уйти в отставку из-за несогласия с американским лидером Дональдом Трампом о наказании обвиненного в преступлении военного. Об этом сообщила газета The New York Times.

Первые лица ЕАО желают мамам здоровья и заботы детей

Яндекс 

День матери отмечается сегодня в Российской Федерации. С праздником мам Еврейской автономной области поздравляют губернатор ЕАО Александр Левинталь и председатель регионального парламента Любовь Павлова, сообщает корр. РИА Биробиджан.

Квантовый компьютер от Google превзошел оппонента

Яндекс 

Разработчики из корпорации Google заявили о том, что им все-таки удалось достичь победы в квантовой гонке. Представители компании поделились результатами своих исследований и разработок, в которых шла речь о том, что квантовый компьютер от Google под названием Sycamore смог решить нерешаемую задачу.

Пушков ответил на обвинение в травле Ротару

Яндекс 

Никакого заказа на травлю певицы Софии Ротару в России нет. Об этом в своем Twitter написал член Совета Федерации Алексей Пушков, комментируя соответствующее заявление концертного директора артистки Сергея Лаврова.

Мать убитой Соколовым аспирантки представила свою версию событий

Яндекс 

Мать аспирантки СПбГУ Анастасии Ещенко Галина Ещенко предположила, почему историк Олег Соколов мог убить ее дочь. Об этом сообщает "Московский комсомолец". Она рассказала, что девушка решила прекратить отношения с Соколовым из-за усталости от "тотального контроля" с его стороны.

Рогозин рассказал Путину о ходе строительства космодрома «Восточный»

Яндекс 

Глава госкорпорации "Роскосмос" Дмитрий Рогозин встретился с президентом России Владимиром Путиным. В ходе встречи Рогозин отчитался о строительстве второй очереди космодрома "Восточный".

Мадридский «Реал» одержал волевую победу над «Сосьедадом»

Яндекс 

Мадридский «Реал» на «Сантьяго Бернабеу» обыграл «Реал Сосьедад» со счетом 3:1 в рамках 14-го тура Примеры. Гости вышли вперед уже на второй минуте благодаря голу Виллиана Жозе. Однако затем забивала только хозяева.


Музыкальные новости
Семён Слепаков

Shot: комик Семен Слепаков решил ликвидировать ИП в России





Персональные новости
#123ru.net

Благотворительный фонд «Свет в руках» проведет Всероссийскую акцию «Росток памяти»





«Фламенго» победил «Ривер Плейт» и стал обладателем Кубка Либертадорес

Яндекс 

У бразильской команды дубль в конце игры оформил Габриэл Барбоза (89-я, 90+2-я). "Фламенго" во второй раз в истории выиграл Кубок Либертадорес, обладателем которого в прошлом году стал "Ривер Плейт".

Tesla получила уже 146 тысяч заказов на электропикап Cybertruck

Яндекс 

Основатель Tesla Илон Маск сообщил, что компания получила уже 146 тысяч заказов на новый электромобиль - пикап Cybertruck. Американская компания Tesla, специализирующаяся на электрических автомобилях, представила в ночь на пятницу свое новое изделие — пикап Cybertruck.

«Фламенго» стал победителем Кубка Либертадорес

Яндекс 

Бразильский "Фламенго" одержал волевую победу над аргентинским "Ривер Плейт" в финале Кубка Либертадорес. Встреча, прошедшая в Лиме на стадионе "Монументаль де Ате", завершилась со счетом 2:1 в пользу клуба из Рио-де-Жанейро. В составе победителей дубль Габриэл.

Фанаты «Факела» напали на футболистов команды после матча

Яндекс 

Неприятным инцидентом запомнилась встреча Футбольной национальной лиги (ФНЛ) в Воронеже между "Факелом" и "Нижним Новгородом" (0:2). По окончании матча болельщики хозяев выбежали на поле и устроили драку с игроками. Конфликт был урегулирован только после вмешательства полиции и стюардов.

«Интерны» вернутся на экраны в виде мультсериала

Яндекс 

Продолжение популярного телесериала "Интерны" под названием "Мультерны" появится на экранах в виде анимационного фильма. Об этом сообщает Teleprogramma.pro. Как стало известно, релиз мультсериала состоится 23 ноября на канале ТНТ.

Спорт в России и мире
Москва

GeekVape в сотрудничестве с Absolute Racing выиграла чемпионат в категории GT3


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Александрова обыграла первую ракетку мира на турнире WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве прошла эковыставка Hydrate The World





Путин в России и мире
Москва

Мособлдума выступила за присвоение Красноармейску высокого звания


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

«С какой целью вы пришли почтить память? Он вам родственник?» В Москве осудили девушку, которая пришла возложить цветы в память о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



ГУАП

Финал всероссийского студенческого трека Олимпиады Кружкового движения НТО «Летающая робототехника» 2024



Москва

Спортивные выходные с «Известиями»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net