123ru.net
Яндекс
Ноябрь
2019

Новости за 24.11.2019

Коммунальщикам Самары напомнили о правилах безопасности на высоте

Яндекс 

Уже скоро в Самаре начнутся работы по очистке кровель и крыш от снега и наледи. Чтобы не допустить несчастных случаев, в департаменте городского хозяйства и экологии областного центра с работниками провели профилактическую беседу, на которой напомнили о рисках, с которыми связана данная работа.

«Локомотив» обыграл «Йокерит» по буллитам

Яндекс 

В третьем периоде финской команде удается сравнять счет, шайбу в ворота «локо» забрасывает Хенрик Хаапала. Основное время матча завершается со счетом 2:2. В серии послематчевых буллитов команде «Йокерит» удается забросить всего одну шайбу, автором которой стал Брайан О'Нилл.

«Холодное сердце 2» стартовало с абсолютным рекордом

Яндекс 

Мультфильм "Холодное сердце 2" стартовал в прокате с абсолютным мировым рекордом среди анимационных проектов. Как свидетельствует статистика портала Boxoffice Mojo, к завершению премьерных выходных он собрал более 350 миллионов долларов.



Студентка из Барнаула прошла в финал международного конкурса красоты

Яндекс 

23 ноября в Китае состоялся финал конкурса "Miss Model of the World". В топ-5 моделей попала участница из Барнаула. Об этом сообщила Татьяна Баева, являющаяся директором барнаульского агентства "Стиль".



Наталья Поклонская высказалась в защиту украинской певицы Софии Ротару

Яндекс 

Российский депутат Наталья Поклонская высказалась в защиту известной украинской певицы Софии Ротару. Она считает, что исполнительница имеет полное право гастролировать по территории России. Из-за отказа Софии Ротару выступать на «Песне года» многие российские слушатели начали активно критиковать её.

В ДТП в Орловской области пострадал водитель ВАЗа

Яндекс 

23 ноября в Хотынецком районе произошло дорожное происшествие с участием отечественной ВАЗ-21099 и иномарки Kia. Как сообщили в региональном управлении МВД, инцидент произошел в 11.45 на автодороге Орел - Брянск.

«Манчестер Юнайтед» сыграл вничью с «Шеффилд Юнайтед» в АПЛ

Яндекс 

По ходу матча Английской премьер-лиги (АПЛ) «Манчестер Юнайтед» уступал «Шеффилд Юнайтед» в два мяча, сумел выйти вперёд и упустить преимущество в концовке встречи. Матч, проходивший на стадионе «Брэммел Лэйн» в Шеффилде, завершился со счётом 3:3. Счёт открыл игрок хозяев Джон Флек.

Вайкуле отругала зрителей за аплодисменты на «Золотом Граммофоне»

Яндекс 

Певица Лайма Вайкуле приняла участие в последнем «Золотом Граммофоне» и стала победителем в одной из номинаций. Однако певица осталось не совсем довольна реакцией зрителей на ее появление на сцене. Во время вручения «золотого граммофона» зрители повели себя скромно.

В Сургуте загорелся ресторан, где праздновали свадьбу

Яндекс 

В Сургуте (ХМАО) вечером в воскресенье в ресторане «Кристалл» на улице Рационализаторов произошло возгорание. В МЧС по ХМАО сообщили, что информация поступила в 21:26 местного времени. На место вызова выехали 13 единиц техники, 36 человек личного состава от подразделений МЧС России.

Рудковскую не пустили к Плющенко в партер в Михайловском театре

Яндекс 

Продюсер Яна Рудковская закатила скандал, так как ее не хотели пускать в партер в Михайловском театре, где сидел ее муж Евгений Плющенко. Об этом стало известно из нового выпуска реалити-шоу «ЯнаСупер». Инцидент произошел еще в августе на открытии премьерного Дрезденского оперного бала в Петербурге.

Максим Едрышов возглавил Федерацию автовладельцев России

Яндекс 

Новым руководителем Федерации автовладельцев России (ФАР) стал екатеринбуржец Максим Едрышов. Выборы состоялись по инициативе бывшего руководителя ассоциации Сергея Канаева. Кандидатуру господина Едрышова поддержали большинство членов координационного совета.


Музыкальные новости
Желдорреммаш

Филиалы АО "Желдорреммаш" приняли участие в региональном этапе второй Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей»





Персональные новости
#123ru.net

«Телефон доверия»





ЦСКА обыграл «Крылья Советов» в матче РПЛ

Яндекс 

Московский футбольный клуб ЦСКА обыграл самарские «Крылья Советов» со счетом 1:0 в матче 17-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Матч прошел в Москве на стадионе «ВЭБ – Арена».

Делегация из Азербайджана посетила Моздокский район

Яндекс 

Гости побывали в Моздокском районе. В селении Веселом они возложили цветы к памятнику 223-й стрелковой Азербайджанской дивизии. Невзирая на мокрый снег делегация из Азербайджана отдает дань памяти погибшим на фронтах великой отечественной землякам.

Армения показала девятый результат итоги Детского Евровидения

Яндекс 

Армению на конкурсе представляла юная певица Карина Игнатян с песней «Colours of Your Dream» («Цвета твоей мечты»). По итогам голосования и оценке национального жюри Карина Игнатян получила 115 баллов и оказалась на 9 строчке конкурсной таблицы.

Акинфеев назван лучшим игроком матча ЦСКА — «Крылья Советов»

Яндекс 

Лучшим игроком матча 17-го тура РПЛ ЦСКА — «Крылья Советов» признан голкипер и капитан армейцев Игорь Акинфеев. Лучшего игрока матча выбирал эксперт телеканала «Матч Премьер», бывший полузащитник ЦСКА и сборной России Роман Широков.

О потеплении в Тамбове на рабочей неделе рассказали синоптики

Яндекс 

Тамбов после морозной недели ждет небольшое потепление. При том, что в ночь на воскресенье, 24 ноября, в некоторых районах Тамбовской области столбики термометров опускались ниже минус 20 градусов по Цельсию.

Спорт в России и мире
Москва

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA отреагировала на суперкамбэк Елены Рыбакиной


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прием заявок на участие в конкурсе на лучшее путешествие по Дальнему Востоку начнется в мае





Путин в России и мире
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Булат Окуджава

К 100-летию Окуджавы драмтеатр представит зрителям спектакль



Москва

«Оказывается у любовницы»: политолог назвал ситуацию с «воскресшим» миллиардером Хаубом комичной

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net