Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Яндекс
Ноябрь
2019

Новости за 24.11.2019

Нацпроект поможет сократить дефицит медиков в Марий Эл

Яндекс 

Чтобы в медучреждениях Марий Эл хватало специалистов, оказывающих первичную медико-санитарную помощь, а жители республики, соответственно, могли своевременно и в полном объеме ее поучать, разработан региональный проект.

В калужской Галерее Климентовской играли поэтический рок

Яндекс 

Необычный концерт прошёл в картинной галерее им. Л.А. Климентовской. Интригующее название программы - строчки из стихотворения Инны Тепловой, молодой поэтессы и вокалистки группы, образовавшейся в 2016 году. Их стиль - причудливая смесь из классического рока, фанка, блюза.

Артём Здунов осмотрел стройплощадку поликлиники со стационаром

Яндекс 

Сегодня, 24 ноября, премьер Дагестана Артём Здунов с министром здравоохранения республики Джамалудином Гаджиибрагимовым посетил стройплощадку поликлиники на 200 посещений в смену со стационаром на 40 коек Республиканского онкологического диспансера по пр. А. Акушинского г. Махачкалы.



В Уфе водитель ПАЗ сбил двух девушек

Яндекс 

Авария произошла вечером на пересечении улиц Трамвайной и Седова. 48-летний водитель ПАЗ сбил двух девушек, переходивших дорогу.

Бари Алибасов планировал жениться на Софии Ротару

Яндекс 

Продюсер Бали Алибасов рассказал о периоде в своей жизни, когда он совместно с певицей Софией Ротару планировал создать семью, сообщает «Комсомольская правда». «У нас был период, когда мы с Соней хотели пожениться», – поделился артист своими воспоминаниями.

Учащиеся Кызылского президентского кадетского училища стали лучшими самбистами

Яндекс 

От Кызылского ПКУ участие приняла сборная команда в составе 19 человек и показала достойные результаты в различных весовых категориях. Весовая категория 48 кг: I место - Кыргыс Алдын-Херел (выполнил норматив кандидата в мастера спорта).

Челнинка получила титул Miss model of the world

Яндекс 

Анастасия Ушакова из Набережных Челнов стала обладательницей титула Miss model of the world 2019. Также 20-летняя модель выиграла в номинации «Лучшая фигура». Информацию опубликовали в соцсетях.

Стоимость автодороги в обход Дербента составит около 50 млрд рублей

Яндекс 

Строительство автомобильного обхода вокруг г. Дербент может обойтись республике в сумму до 50 млрд рублей. Об этом глава РД Владимир Васильев заявил журналистам на съезде партии «Единая Россия» в субботу. В начале года стоимость проекта Минтрансом региона оценивалась примерно в 40 млрд рублей.



На пожаре в доме татарской писательницы сгорели все ее рукописи

Яндекс 

В Набережных Челнах произошел пожар на даче татарской писательницы Зифы Кадыровой. В огне погибли ее рукописи и материалы для новой книги. В субботу днем загорелся садовый дом в СНГ "Локомотив-отделочник", сообщают "Челнинские известия".

Депутаты горсовета подняли вопрос о возвращении НДФЛ Новосибирску

Яндекс 

Один из вопросов, который поднял председатель комиссии горсовета по социальной политике и образованию Николай Тямин касался возвращения поступлений от сбора налогов на доходы физических лиц (НДФЛ).

В селе Корткеросского района Коми к весне отремонтируют ФАП

Яндекс 

До конца марта жители села Додзь Корткеросского района должны получить отремонтированный фельдшерско-акушерский пункт. Как пишет издание «БНК», на сайте госзакупок объявлено о проведении конкурса на заключение контракта по выполнению капитального ремонта на сумму не дороже 598 тыс. рублей.

На проспекте Дружбы в Курске завершился ремонт теплосети

Яндекс 

Как сообщили в пресс-службе администрации города Курска, на проспекте Дружбы завершились ремонтные работы. По состоянию на 18.30 24 ноября идёт наполнение теплоносителей по трубам. Примерно через час тепло начнёт поступать в квартиры курян.

Рой Джонс-младший высказался в адрес Хабиба Нурмагомедова

Яндекс 

Бывший чемпион мира по боксу в пяти весовых категориях, Рой Джонс-младший, поделился своими впечатлениями от посещения турнира GFC 20 в Узбекистане, и встречи с действующим обладателем титула UFC в легком весе, Хабибом Нурмагомедовым.

ЦСКА — Крылья Советов 0:0 (Перерыв)

Яндекс 

Мама футболиста московского ЦСКА Федора Чалова нанесла первый символический удар по мячу перед началом матча 17-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) с самарскими "Крыльями Советов".

Участковый в Никольске не позволил женщине свести счеты с жизнью

Яндекс 

О возможной трагедии полицейского предупредила соседка. Позвонившая женщина пояснила, что переживает за психическое состояние и жизнь своей подруги. Принявший звонок участковый — майор полиции Евгений Кучумов сообщил о происшествии в райотдел, а сам отправился по адресу.


Музыкальные новости
Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ





Персональные новости
Бато Багдаев

Театр, искуство, Россия и дети: кукольная фотосессия в Бурятии





Более 20 человек погибли в результате авиакатастрофы в Конго

Яндекс 

В результате авиакатастрофы в городе Гома, что в Конго, погибли более 20 человек, сообщает РИА Новости со ссылкой на местные издания. Отмечается, что на борту небольшого воздушного судна находились 17 пассажиров и два члена экипажа.

Энтони Джошуа: Тайсону Фьюри платят за рестлинг, мне — за бокс

Яндекс 

Экс-чемпион мира в супертяжелом весе Энтони Джошуа, прилетевший сегодня в Саудовскую Аравию, где пройдет последний этап его подготовки к намеченному на 7 декабря матчу-реваншу с действующим чемпионом WBA, IBF и WBO Энди Руисом, уверен, что этот поединок имеет все шансы войти в историю бокса.

Армянка зажгла сцену искрой своей мечты: Карина Игнатян выступила на «Детском Евровидении»

Яндекс 

Представительница Армении Карина Игнатян блестяще выступила на международном песенном конкурсе "Детское Евровидение 2019", который проходит в польском городе Гливице. Девочка выступила под 15-м номером с композицией "Colors of your dream".

Появилось видео крупного ДТП с газопроводом в Нальчике

Яндекс 

Причина масштабного пожара в Нальчике Кабардино-Балкарии попала на видео. На кадрах заметно, как водитель автомашины «Нива» не справился с управлением на скользкой дороге, машину круто занесло, и она влетела в газовую трубу.

Спорт в России и мире
Москва

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Рафаэль Надаль

Надаль навестил в больнице 16-летнюю российскую теннисистку


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Экобас" не для Невы: стильные электросуда для Москвы делают в Ленобласти





Путин в России и мире
Москва

Дугин в интервью Такеру Карлсону: "Путин — это традиционный лидер"


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



НОПРИЗ

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023



Москва

Певица из Челябинска разбила телефоны своих фанатов в Москве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net