Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Яндекс
Ноябрь
2019

Новости за 24.11.2019

В Приморье проходит форум «Мой бизнес»

Яндекс 

В Приморье стартоват форум для предпринимателей «Мой бизнес», который проводится при поддержке реализации национального проекта. В форуме принимают участие больше тысячи человек. Об этом рассказали в пресс-службе краевой администрации.

Лучший в России врач службы крови живет в Марий Эл

Яндекс 

Победителей назвало жюри конкурса, в которое вошли представители Минздрава России, Федерального медико-биологического агентства и общественных организаций, действующих в сфере донорства. Награды лучшим будут вручены 6 декабря во время XII Всероссийского форума Службы крови в Калининграде.

Эксперт невысоко оценил кандидатуру нового министра спорта Ставрополья

Яндекс 

Исполняющий обязанности министра Владимир Янушкин не сможет обеспечить ничего из перечисленного, уверен бывший глава ведомства Николай Могилинец, занимавший этот пост в 2006-2008 годах.



В центре Ярославля от столкновения двух иномарок пострадали люди

Яндекс 

В субботу, в 14.00, в районе Волковского театра произошла серьезная авария. По предварительным данным столкнулись две иномарки - «Опель» и «Ниссан». От сильного удара «Опель» отлетел на остановку, где люди ждали транспорт.

ЦСКА — Крылья Советов 1:0

Яндекс 

Московский ЦСКА и самарские "Крылья Советов" объявили стартовые составы на матч 17-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ).

С 25 по 29 ноября в Кузбассе отключат телевидение

Яндекс 

В Кузбассе снова отключат телевидение по причине плановых работ. Ограничения коснуться нескольких территорий. Так, 25 ноября в Ленинске-Кузнецком с 11.00 до 17.00 ожидаются перерывы в вещании «Радио России» и «Наше Радио», а также трансляции пакетов программ «РТРС-1» и «РТРС-2».



Диетолог рассказала о худших продуктах для завтрака

Яндекс 

Австралийский диетолог Сьюзи Барелл рассказала о том, какие продукты на завтрак наиболее вредны, а какие максимально полезны, сообщает «РИА Новости» в воскресенье, 24 ноября, со ссылкой на видеоматериал 7news.

Мейвезер проведёт поединок против бойца UFC

Яндекс 

Американец Флойд Мейвезер собирается провести два поединка в 2020 году. Соперником экс-чемпиона мира в пяти дивизионах может стать боец UFC, не исключено, что это будет Хабиб Нурмагомедов.

25 ноября плановые ремонтные работы Волоколамского РЭС филиала ПАО «МОЭСК» вызовут отключение электричества

Яндекс 

Проводимые мероприятия направлены на повышение надежности и качества электроснабжения потребителей и позволяет избежать случаев аварийного отключения электроэнергии в будущем.

Болельщики «Спартака» снова оскорбили Артема Дзюбу

Яндекс 

На матче 17-го тура чемпионата России по футболу между екатеринбургским "Уралом" и московским "Спартаком" болельщики красно-белых использовали обидные кричалки в адрес форварда "Зенита" Артема Дзюбы. Российская премьер-лига начала проверку по факту оскорбительных скандирований.

Уроженец Тульской области отправится на МКС

Яндекс 

Уроженец Новомосковска Николай Тихонов отправится на МКС. Он и Андрей Бабкин, а также астронавт Крис Кэссиди, войдут в состав 63-й миссии на станцию. Они сменят членов действующего 62-го экипажа МКС — командира Олега Скрипочку, Джессику Меир и Эндрю Моргана, пишет пресс-служба НАСА.

РПЛ осудила поведение фанатов «Спартака» на матче с «Уралом»

Яндекс 

Российская премьер-лига (РПЛ) выступила с официальным заявлением относительно поведения фанатов во время матча 17-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) между екатеринбургским «Уралом» и московским «Спартаком».

Вячеслав Володин посетил музей Ивана Панфилова в Петровске

Яндекс 

24 ноября Председатель Госдумы Вячеслав Володин посетил музей Героя Советского Союза Ивана Васильевича Панфилова в Петровске. Сейчас в мемориальном музее идёт капитальный ремонт, ведутся работы по замене крыши, укреплению фундамента.

В Брянске детскую площадку в Майском парке оккупировала стая собак

Яндекс 

Очередная жалоба днем 24 ноября появилась в городских сообществах ВКонтакте. О стае животных, оккупировавших детскую площадку в Майском парке в Бежицком районе, рассказали местные жители.


Музыкальные новости
Бато Багдаев

Театр, искуство, Россия и дети: кукольная фотосессия в Бурятии





Персональные новости
Кубок

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов





Пушков ответил на поддержку Ротару Поклонской

Яндекс 

Председатель комиссии Совета Федерации по инфорполитике Алексей Пушков ответил в твиттере депутату Госдумы Наталье Поклонской, поддержавшей Софию Ротару на фоне скандала с выступлениями в России.

Пушков прокомментировал поддержку Ротару Поклонской

Яндекс 

Председатель комиссии Совета Федерации по инфорполитике Алексей Пушков ответил в твиттере депутату Госдумы Наталье Поклонской, поддержавшей Софию Ротару на фоне скандала с выступлениями в России.

«Парма» оказалась сильнее «Автодора» в Единой Лиге ВТБ

Яндекс 

«Автодор» в гостях проиграл пермской «Парме». Матч регулярного сезона Единой Лиги ВТБ завершился со счетом 97:81 в пользу хозяев. Самым результативным игроком встречи стал баскетболист хозяйской команды Максим Григорьев, на счету которого 29 очков.

«Автомобилист» обыграл ЦСКА 2:1

Яндекс 

ХК "Автомобилист" обыграл ЦСКА в матче КХЛ со счетом 2:1. Команда Андрея Мартемьянова поднялась с восьмой на шестую строчку в турнирной таблице Восточной конференции. Это шестая победа «Автомобилиста» в последних семи матчах.

Спорт в России и мире
Москва

Якубко: в декабре все опять будут плеваться от календаря РПЛ, но это легко можно исправить


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев обыграл Бублика и вышел в четвертьфинал "Мастерса" в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Москвичам рассказали, какие усадьбы столицы можно посетить для пикника





Путин в России и мире
Москва

Пашинян подготовил "подарок" Путину к его инаугурации. Запад будет доволен


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

Шпагаты, но уже без нижнего белья: хакеры взломали аккаунт Волочковой



Москва

Почта выпустила марку к 70-летию присоединения России к ЮНЕСКО

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net